DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » вазап....


вазап....

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

смех без повода-это клиника

62

покойся с миром.

63

KATRINA написал(а):

Да....Убили.Для таких разборок есть тема мусорка.Зачем же тут всё засорять?!

Так кто тебе мешает перенести эту темку туда (в мусорку) или вообще потереть весь этот бессмысленный флуд? =)
Ибо прелести этому форому, такие темы не добавляют.
Или подпись "Администратор" принадлежит только к игровому серверу? Если да, то сории, не по адресу )))

Отредактировано Bula (2009-02-15 18:28:35)

64

KATRINA, тема называется "вазап", в теме обсуждается данный субъект, засорять - это писать "хих" не по теме.

65

КАТРИНА НЕ ТРОШЬ ТЕМУ!!! )))
я давно не смотрел САНТУ БАРБАРУ 2
Габбу не знаю, кто такой Вазап тоже хз, знаю что на вар моде тока играет переодически
чисто непредвзятая критика ))))
- не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти, цитирует Габба, и тут же сама говорит Вазапу что делать
- до ошибок и пунктуации докапываются только те, кто хочет докопаться до другого, но ничего более умного и утонченного придумать не может
- IQ тест не достоверен. Результат теста можно легко повышать тупо тренируясь выполнять теже задачки что и в тесте
- еще один громатей, который может докапаться только до запятой
- все против Вазапа??? что за вздор??? я соблюдаю полный нейтралитет и жду развитие интереснейшего сюжета
- ох как я боюсь что у вас время не Московское, но всетаки муж по идее в такое время оплодотваряет как кролик жену, а не переписывается на форуме с цитирую дословно "ты реально клоун". Ну зачем нормальному человеку без заинтересованности общаться с клоунами форума
- опять нарушение собственной же фразы про неговори мне что делать...
- когда человеку чтото не интересно, и он это не обязан делать, занятие это оставляет ( а у нас впереди еще как минимум 2 страницы)  :))))
- ну опять докапывание к запятым?  ну сколько можно???  вся драмма портиться от повторений. Пора бы чтото поинтереснее придумать
- вот приплетать папу, его трусы и вообще любых родственников, которые не учавствуют напрямую в перепалке, вот это уже действительно крайне скользко
- "Разговор окончен" .  <===  ЖИРНАЯ ТОЧКА  .  Разговор продолжет тем же лицом по истечении менее 5 минут
- буггаггаааа  опять интеЛЛект и запятые ))))  даже мне становится скучна
- Данную ситуайцию не рассматриваю но НЕ гнать на женщин, потому что они женщины давно не модно. Если какаенидь оборзевшая дева с понтами начнет словесно гнать на тебя скажем в компании, при том что она не права, а парень промолчит и сайдет за полного лоха только потому, что на женщин гнать не по мужски, то трудновато будет ему в этом мире.
- кстати гнать двум весьма взрослым по возрасту людям, на 17 летнего подростка-это тоже низко. Если подросток не прав, ему нада дать ремня или поставить в угол (чтото жесткое и действенное) , но явно не  пытаться унизить всякими словечками "клоун, мне тебя жаль итд"
- "Русский язык велик и могуч, ему тоже нужно отдать дань уважения..." . А как же смайлики в конце предложений ??? )))  Неужели в наше время это дань уважения к языку.
- "вазап, был бы у тебя мозг, ты  бы уже не писал".  Если поменять ник Вазап на любой другой из действующик, было бы очень логично. Это высказывание подойдет любому. Делаем выводы )))

С нетерпением жду дальнейшего развития сюжета.
Понятия не имею что натворил вазап с админкой ( хотя логично преположить что перебанил за просто так кагото) , но чисто по словестной перебранке он пока явно не уступает, хотя еще тренироваться и тренироваться

66

ahahaha po4ital temu .... jest'  spasibo diskutiruyuwim , ya porjal ot duwi :DD

67

KAPKAJIKA опа...аригато. Рад непредвзятому критерию.  :)
GabbaGirl ничего более я не ожидал...нечего ответить? давай,покажи свой высокий ай-кью, а то мне уже скучно. :)

Отредактировано WAZAP? Оо (2009-02-15 19:59:55)

68

KAPKAJIKA, лучше бы ничего не писал, честно.  Вазап - спать.

69

GabbaGirl тебя не спросил Оо,лес справа.

70

не, я не мог
мне доставляет истинное удовольствие писать всякий бред в чужих темах))

71

ребят не в обиду но у вас прям тут любовный треугольник развился :DDDDDD
зы тупо ржу))
зыы аЙкЬю 145 XDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
зыыы велик и магуч русскей еЗЫГ :D

72

KAPKAJIKA Красавец  :cool:

73

ппц ..... вот я форум оживил+))) вазап ты популярен .. тема про тебя за какие-то часы сразу  на 3 стр .... что же будет дальше .... афаф а тебе предлагаю сделать из этого вывод .... прочти самые первые  письма на счет вазапа ..

74

b3rs3rk3r тема стала популярной из-за габбы,которая как пришла ни с чем,так и ушла ни с чем)

Отредактировано WAZAP? Оо (2009-02-16 18:53:34)

75

габа в твои годы надо не 17 летних ребят учить что им делать и как получать образование, а своих детей воспитывать  ...  а если вы с мужем считаете что кс -альтернатива нормальной семейной жизни, и вместо того чтобы наслаждаться общением друг с другом вы предпочитаете в 2 часа ночи сидеть на форуме и сраться с ,,клоуном" ,как вы вазапа назвали , то попутный х... тебе в жо..., то есть попутного ветра в паруса и семь футов под килем
Лепеш 14,вот после  таких выражений

lepesh14 написал(а):

кстати, жаль что ты на трусах у папы не засох), меньше геморроя б было...

понятно  что ты быдло , и с габбой вы достоины друг друга

зы
габа ,15-18 лет ,самый возраст для кс , и не факт что вазап не уделяет достаточно внимания образованию

Отредактировано ZVER (2009-02-16 23:56:01)

76

ZVER
Ты не прав. Люди днем делами  могут занимаются, а ночью играть, смотреть тв, и т.д. Им что ночью детей воспитывать?!!  Я вот освобождаюсь поздно и что теперь не играть. Да и кстати, если ты считаешь что лучше играть по ночам  в 15-17 лет, то извини,  когда учиться? Поэтому в институт по утрам не ходят. Сессии не сдают...  И что после 18 лет играть нельзя?

По поводу Вазапа, 17 лет, ты извини, но это не 7 лет, человек должен какие то рамки приличия соблюдать, а не обсирать людей намного старше его. И причем тут образование,  он может  и учиться в высшем учебном заведении но при этом быть хамом...  Я конечно не оправдываю Габбу с Лепешом, тоже хороши.

Если не по теме высказался, то сорри.

77

евегений, по какой "не по теме" :DD прочитай всю тему сначала и посмотри сколько сказанного было по сути )

каркалка ,  откомментил так аще , улыбнуло D
уже как-то и читать было скучновато а тут сразу порция комментариев со стороны )

зы до сих пор улыбка не сошла))

78

Всё?Закончили?Конфликт исчерпан?

79

Помой-му да) от габбы 2-ой день ни духу ни слуху)

Отредактировано WAZAP? Оо (2009-02-17 19:55:58)

80

Евгений написал(а):

Люди днем делами  могут занимаются, а ночью играть

могут люди и играть ,а не гнать на форуме на других и не козырять возрастом инетлектом и семейным положением.

Евгений написал(а):

Да и кстати, если ты считаешь что лучше играть по ночам  в 15-17 лет, то извини

извиняю ,но в выходные это нормально для 17 летнего , тем более это лучше чем в пятницу вечером синьку пить во дворе..
а вот в 30 надо подумать... лучше уж встать с утра в субботу и поехать с ребенком на каток в парк горького...(хотя у габбы нет детей ибо кс  и форумы лучше)

Евгений написал(а):

По поводу Вазапа, 17 лет, ты извини, но это не 7 лет, человек должен какие то рамки приличия соблюдать, а не обсирать людей намного старше его

а я и не говорю о полной правоте вазапа , но и взрослые люди не должны писать гадостей другим... и возраст тут не причем.. главное воспитание... тем более что вазап не касался родителей этой быдло парочки, в отличие от гопника лепеша(цитата его слов выше несколькими постами)

81

Ну слава богу.Будет тишина

82

не загадывай :o

83

ладно катрин можешь закрывать тему ..уже... впринципе все выяснили =)больше не буду создавать такие темы =)

84

да тема переросла во флуд))

85

G00fbI4
флуд правит миром))я когда пришла сюда,я тут зафлудила всё,что можно)

86

KATRINA неа) ты ДОфлудила)

87

KATRINA
аеххех)) вижу 3000+ сообщений))жесть Флудерша)

88

G00fbI4
а как же)пришла,надо же было вклад сделать)

89

Wazap запомни хоть и габбы ща нет я за нее встану я тя визде уже обсираю ты понимаеш о чем я особенно на сервах помниш как ты на меня на ехал ???? и как потом над тобой весь серв ржал так что перед закрытием темы чуть - чуть поиздеваюсь над тобой кстати ты мне пол вымал друг?

90

aHTu
а тебя же не спрашивают.зачем лезешь?извини за грубрсть.я уверена что ему на тебя всё равно


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » вазап....