DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Помощь » помошь!!!!


помошь!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Error verifying STEAM UserID Ticket(server was
unable to contact the authentication server    это че за бред еше такой ...объясните плз

2

мне ща эту фигню преодически выдает на Domination сервере =\

3

b3rs3rk3r
бывает периодически, но что за ерунда хз...

4

Напрягает зараза(

5

в спектре норм сижу не кидает ..как только начинаю играть после 5 килов сразу кик .

6

Error verifying STEAM UserID Ticket(server was
unable to contact the authentication server

??? кикает постоянно и пишет вот такую фигню

7

это стим хреначит....какую-то папку удалять над.

8

WAZAP? Оо
не надо ничего удалять.достаточно перепаустить систему.у меня если так,то просто перезапускаю и всё норм

9

KATRINA у мя наоборт,от перезапуска всё ломается ещё больше)

10

WAZAP? Оо
у тя странно как то) обично ребут помогает)

11

Важно:

Если Сеть Steam отключена или слишком перегружена, вы, возможно, не сможете подключиться ни к одному Игровому Серверу — чтобы определить, в этом ли причина, пожалуйста, зайдите на Страницу Статуса Steam – если последнее обновление данной страницы произошло больше чем 20 или 30 минут назад, значит возможен перебой в работе сети Steam.

Также, пожалуйста, проверьте, столкнулись ли другие игроки с такой же проблемой на Форумах SteamPowered

Если оказалось, что Сеть Steam отключена, вы должны подождать, пока проблема не будет разрешена.

Некоторые пользователи сообщали о столкновении с этой ошибкой после того, как их аккаунт был захвачен или украден другим пользователем. Это сообщение может быть выведено, если другой пользователь зашел на ваш аккаунт, пока вы были в игре.

Если вы убеждены, что сообщение не является результатом перебоя Сети Steam, и ваш пароль не принимается при попытке войти в Steam, пожалуйста, перейдите к теме Восстановление похищенного аккаунта Steam, чтобы узнать, как вернуть ваш аккаунт.

Если ваш пароль принимается при входе и вы все ещё получаете данное сообщение об ошибке, проблема, скорее всего, может быть решена перезапуском Steam.

Если перезапуск Steam не решает данную проблему, пожалуйста, выйдите из Steam и удалите следующие файлы их вашей директории Steam:

    * Steam.dll
    * SteamUI.dll
    * ClientRegistry.Blob

По умолчанию файлы могут быть найдены в C:\Program Files\Valve\Steam\ или C:\Program Files\Steam\ (местонахождение на вашем компьютере может измениться, если вы выбрали иную папку инсталляции или если вы переместили инсталляцию Steam).

http://supportwiki.steampowered.com/ru/ … rID_ticket

12

Afaf спс,если будет еще слетать,попробую удалить

13

помогите разобраццо) не пойму почему у отморозка зверя и той тоя 1 авик на 3оих)))) (в самой игре))))

14

Chief написал(а):

помогите разобраццо) не пойму почему у отморозка зверя и той тоя 1 авик на 3оих)))) (в самой игре))))

может стим глючит?
или зверь украл аватару , хотя зачем ему это ?
хз

15

Chief написал(а):

помогите разобраццо) не пойму почему у отморозка зверя и той тоя 1 авик на 3оих)))) (в самой игре))))

А ТЫ НЕ ДУМАЛ ЧТОГ МОЖЕТ БЫТЬ СОВПАДЕНИЕ ???

16

Ling-Ling! написал(а):

может стим глючит?

И ЭТО ВОЗМОЖНО

17

ToiToi
думал) просто ни разу не видел всех вместе или хотябы 2ух сразу на серве, а отморозок и зверь по моим наблюдениям на одном уровне играют... я ничего же не утверждаю))))

18

Chief написал(а):

а отморозок и зверь по моим наблюдениям на одном уровне играют...

)) ну-ну на одном. Откуда ты вообще знаешь как я играю. Я давно под своим ником уже не играю. Меня сразу начинают в читах обвинять из-за моего ника и незаслуженно банить. По этому я свой новый ник не кому не говорю.

19

странно но я недавно видел ZVER'a  на варе :o
у орка полтора ляма, андеад 700к :o

20

4uKOvskiy написал(а):

странно но я недавно видел ZVER'a  на варе :oу орка полтора ляма, андеад 700к :o

полюбому менял ники,ибо я его увидел первый раз недавно

21

4uKOvskiy написал(а):

странно но я недавно видел ZVER'a  на варе :o
у орка полтора ляма, андеад 700к :o

это не я. кто то косит под отца, то есть под меня.

22

ZVER написал(а):

это не я. кто то косит под отца, то есть под меня.

говорит как jungl[e] первый (плагиат) тоже отец,все дела а стат 4\9 =\

23

G00fbI4
в смысле говорит как джангл? Джангл может говорить все что угодно ,но все знают что он крыса, в том числе и вы сами... А я играю очень даже хорошо и многие из старых игроков это знают и многие согласятся!
Нашел в статистике ник ZVER, так вот это не я . я под этим ником не играю больше года(ну с тех пор как новый стим купил)
и назваться так мог любой. Может и сам гуфыч или еще кто-нибудь кому я особо не нравлюсь

Отредактировано ZVER (2009-04-06 01:11:09)

24

ZVER
все возможно,так может быть скажешь свой  ник? очередной анонимный папка))

25

ну вы бред говорите.слушайте,вы долго будете цепляться к никам?ну решил какой-то человек поменять ник,а вы всё,налетели теперь

26

KATRINA
я не цепляюсь,просто спрашиваю

27

G00fbI4
просто в жизни ничего не даётся

28

KATRINA
не понял ты это к чему

29

G00fbI4 написал(а):

все возможно,так может быть скажешь свой  ник? очередной анонимный папка))

z1rt1k...

30

ZVER
во,терь хоть будем знать кто ты)


Вы здесь » DropForged clan » Помощь » помошь!!!!