DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » Админы существуют?


Админы существуют?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

уже около пол года играю на DM+ flags
и за всё это время увидел только одного "админа" точнее (сори за оскорбление) быдло с правом на гаг.
вот только что заходил на сервер и попытался нормально поиграть (карта aztec) и увидел двух читеров, которые даже не скрывали свои читы. один встречал в hs всегда, второй тупо валил через стены и это был не прострел, а прямой выстрел с авп в голову (дважды). Я как админ с опытом игры утверждаю свои слова и могу на примере показать как это выглядело. Этим постом я лишь пытаюсь добиться того, чтобы админы почаще заходили на сервер и банили читеров. Заранее спаибо.

2

Slayer написал(а):

уже около пол года играю на DM+ flags
и за всё это время увидел только одного "админа" точнее (сори за оскорбление) быдло с правом на гаг.
вот только что заходил на сервер и попытался нормально поиграть (карта aztec) и увидел двух читеров, которые даже не скрывали свои читы. один встречал в hs всегда, второй тупо валил через стены и это был не прострел, а прямой выстрел с авп в голову (дважды). Я как админ с опытом игры утверждаю свои слова и могу на примере показать как это выглядело. Этим постом я лишь пытаюсь добиться того, чтобы админы почаще заходили на сервер и банили читеров. Заранее спаибо.

играй в вар там админы есть.
просто десматч не интересен особо некому, потому админы там и не сидят, а убивать время на высматривание читаков неохота некому.
если часто играешь,постучи афафу в аську, побеседуй, попроси админку и будь первым админом на десматче...

Отредактировано Ling-Ling! (2009-04-15 18:40:54)

3

Ling-Ling! написал(а):

если часто играешь,постучи афафу в аську, побеседуй, попроси админку и будь первым админом на десматче...

так точно !!! только афаф посмотри он сам случаем не чит )))

4

дак админка же вроде работает на всех сервах дропа, кроме джамп серва, помню как-то давно на ган заходил и там в гавно стайл кемпер чёт пздел, дал гаг :o

так что если чё мне пиши, заглянуть можно будет.. 492635061 :o

5

на деас матчи вернули авп ??????? вроде уже как пол месеца там его нету ..я толкько из за авп туда заходил а теперь =(((

6

b3rs3rk3r
вернули авп на дм)

7

да,на дм там часто играют читаки,меня раз туда звали,чтобы забанить

8

KATRINA
Кать, а по поводу админки с афафом говорить?)а то я на дм часто висну и читаки правда напрягают =\

Отредактировано G00fbI4 (2009-04-16 11:10:13)

9

ура!!!!!!!!!!! авп=))

10

G00fbI4 написал(а):

Кать, а по поводу админки с афафом говорить?)а то я на дм часто висну и читаки правда напрягают =\

только на вар не давайте. хватит с нас алиена и антика.

11

Ling-Ling! написал(а):

только на вар не давайте. хватит с нас алиена и антика.

да ради бога))я не гоняюсь за админкой,просто хочу как лучше...если афаф решит что не нужно,пускай)
кстати Ling а че у тебя такая неприязнь к бывшим "инволидам" ? мы тя наверно на варе часто обижали или че?)

12

блин, читая название темы вспоминается реклама сыра хохланд xD так и хочется сказать: "нет сынок, это фантастика"   8-)

13

сеня тоже читаки бегали с ножами я на ружьишко ичсо не настрелял а они гранаты метали  :writing:

14

G00fbI4 еше бы как не посмотри инволиды тока 1 2 и 3 места =))) еше бы ему не обижаться=)))

15

G00fbI4 написал(а):

Кать, а по поводу админки с афафом говорить?)а то я на дм часто висну и читаки правда напрягают =\

ага.к нему.

16

G00fbI4 написал(а):

кстати Ling а че у тебя такая неприязнь к бывшим "инволидам" ? мы тя наверно на варе часто обижали или че?)

b3rs3rk3r написал(а):

G00fbI4 еше бы как не посмотри инволиды тока 1 2 и 3 места =))) еше бы ему не обижаться=)))

не смешите. когда я плотно играл был в топе на 1 . да и в десятке ника 3-4 моих было. а неприязни у меня нет к бывшим инвалидам. гуфыч тебе  покзалось.

17

боже мой... что вы сделали с десматчем..... я такого ужаса не видел со времён ностима...

18

Уберите этот бред с Domination, верните старый bf2+csdm. А то бредово бегать каждый раз с базы и закупать оружие.

19

Ling-Ling! написал(а):

не смешите. когда я плотно играл был в топе на 1 . да и в десятке ника 3-4 моих было. а неприязни у меня нет к бывшим инвалидам. гуфыч тебе  покзалось.

ну за ник Линг-Линг точно не был...ну или я не видел) ну сори тогда,раз показалось)

20

G00fbI4 написал(а):

ну за ник Линг-Линг точно не был..

был и я это видел на протяжение гдето месяца а потом стата слетела а линг видимо стал играть под другим ником ...

21

у меня есть мыслшика под каким он ником щас, но хз хз :o

22

на дезматче сбой, ща ремонтируем

23

:D Я угараю над вами)))

24

блин,читаков ппц,запарили уже,даж не скрывают,что с читами играют,как ни зайду по 2 3 читера сидят,рахберитесь а!!!)или дайте мне админку я часто на дезматче играю,читеров не будет точно)))))

25

кто читак там?я тоже там оч часто

Отредактировано G00fbI4 (2009-06-15 12:05:00)

26

ну вот 30 минут назад играл trust noone

27

sAmsoN4ik написал(а):

ну вот 30 минут назад играл trust noone

это бот а не читак )

28

Да жесть их развелось...стою за сеной тут бах флешка прям в глаза потом грена потом через стены ХС и такое не раз было...

29

Добрый всем. Я никак ни пойму, на сервере вообще админов нет. В последнее время сервер сам по себе... Мат перемат, чит на читаке, у некоторых игроков пинг под 200 и ничего. АДМИНЫ ПРОСНИТЕСЬ!!!!!!

30

вот что без меня делаеца :O


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » Админы существуют?