DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » Админы существуют?


Админы существуют?

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Евгений написал(а):

Я никак ни пойму, на сервере вообще админов нет. В последнее время сервер сам по себе... Мат перемат, чит на читаке, у некоторых игроков пинг под 200 и ничего. АДМИНЫ ПРОСНИТЕСЬ!!!!!!

согласен на 100 %!!! не чат, а помойка... общению вообще разучились! пинг также у многих под 200 верно чеба сказал, раньше хоть выкидывали таких автоматом)

32

если и есть админы то у них нет прав на гаг ...Афаф у всех удминов забрал это ....

33

ну аф всегда загибает)

34

кто такой аф? на кол его)))))

35

Brain
Он админ сервака .)))))главный )

36

Ну видимо главный админ сервака очень занят.  Передал бы свои полномочия кому нибуть... А так на сервере беспредел...

37

Евгений
он дает админки ..елсиб он был бы на серваке наверное еше у 2 была бы админка и все ....

38

ну может быть эти двое немного навели бы порядок на сервере. Я смотрю что много народу начинает играть на других серверах. Он же не один.

39

постепенно наводят ..... с каждым днем списки банов попалняются ..... ты если видишь много читаков пиши на них демо ..сначало репорт потом демо 2 карты напишишь и выкладывай сюда здесь мы расмотрим вместе )))
да и на людей у кого вх можешь не писать Афаф уверен что у него на серваке стоит защита от всех вх .......

Отредактировано b3rs3rk3r (2009-07-10 14:48:04)

40

sha sha menya podozhdite , ya vernus vse v shokolade budet )

41

всмысле тех кто с вх не банят, поясни, типа спалить не могут или нельзя терь вх банить?

Отредактировано gr1z (2009-07-10 17:17:35)

42

типо нереально на серваках Дропа бегать с ВХ

43

Евгений написал(а):

ну может быть эти двое немного навели бы порядок на сервере. Я смотрю что много народу начинает играть на других серверах. Он же не один.

поэтому даем мне админку и аНТи наводит чистоту с берсеркером на сервере war3moda я ща просто на доту в ггц(гарене) подсел а контру пока бросил ну если дадут админку и нужна будет помощь пишите в асю ну или тут)

44

aHTu
)))))да чистка будет тогда капитальная))

45

b3rs3rk3r написал(а):

)))))да чистка будет тогда капитальная))

да мне наврятли аф  даст я думаю

46

и правильно сделает

47

gr1z написал(а):

и правильно сделает

пошел накуй челеос! или со*ни куйца!

48

aHTu написал(а):

пошел накуй челеос! или со*ни куйца!

какой злюка...)

49

aHTu написал(а):

пошел накуй челеос! или со*ни куйца!

ок

50

Артур а что тебе не нравится? Тебе нравится состояние сервера??!!

51

Артур написал(а):

ок

ты токо на меня не забудь написать заяву админам что я матерюсь

52

Евгений написал(а):

Добрый всем. Я никак ни пойму, на сервере вообще админов нет. В последнее время сервер сам по себе... Мат перемат, чит на читаке, у некоторых игроков пинг под 200 и ничего. АДМИНЫ ПРОСНИТЕСЬ!!!!!!

+ 1500
я играю на гангейме. на счет читов хз. пыриться в обзервере надо. а вот матерящиеся дети просто-таки задолбали уже. особенно удручает приставка дропфорджед у самых интеллектуальных - файтера и вазапа. Лично мне говна в жизни хватает, чтоб еще всякую хрень от шпанят типа их в комп. игре выслушивать. Я не собираюсь махать кулаками из-за пыряния пиксельными ножиками в пиксельные тельца, но с матом и руганью реально уже пора что-то сделать.

53

ган гейм чмо,нада играть на варе... :jumping:

54

reHa6ykuH написал(а):

ган гейм чмо,нада играть на варе...

на варе хоть чуваки норм играют... а на гг одни боты...
ну есть пару хороших игроков ну и в принципе все...

55

reHa6ykuH написал(а):

ган гейм чмо,нада играть на варе...

Генадий 5+ и ваще он прав так что +1 за гену про ган и вар

Отредактировано aHTu (2009-07-14 17:58:19)

56

Disbalance Player я шпана?...выруби в настройках звук чтобы нас не слышать,лолик.

57

Артур написал(а):

играйте на своем варе....и нечего тут рассуждать...

молчи ган геймщик!

58

aHTu написал(а):

молчи ган геймщик!

я бы даже перефразировал, молчи ган гейщик!

59

Panda написал(а):

на варе хоть чуваки норм играют... а на гг одни боты...ну есть пару хороших игроков ну и в принципе все...

А что в твоем понимании нормальные чуваки? Ты их как определяешь?

60

Евгений написал(а):

А что в твоем понимании нормальные чуваки? Ты их как определяешь?

я имел ввиду игру.
определил это очень просто, каждый раз када на варе получаю ПИ***, то иду на ГГ, и как правило, либо выигрываю мапу, либо дохожу до грены стабильно...
сам зайди на вар и посмари разницу)


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » Админы существуют?