DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Помощь » Хрень какая то...


Хрень какая то...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В общем дело в следующем:
Порой играю на ган гейме...и пинг поднимается очень сильно...захожу на другой любой сервер пинг 10...а тут бывает и до 600...главное пинг 10-15...и может резко подняться до 600 и следовательно меня кикает...и я теряю все свои lvl's. На любых других серверах такого никогда не было...вот была такая хрень на прошлой недели...каждый день...потом не было вот я играл дней 5...и сегодня опять началось...играл с пингом 10-15 ... и на prodiji опять скакал от 10 до 100-120.
Короче помогите кто может=)

2

prodigy*

зы пинг у самого скачет часто, только на ностиме :o

3

4uKOvskiy написал(а):

зы пинг у самого скачет часто, только на ностиме :o

у меня на нон стиме вооще все ровно всегда...и на стиме везде ровно...вот тока на ган гейме так прыгает...хз почему...может серв перегружен бывает просто...

4

кстати, у меня такая же хрень на ностиме, да и на стиме раз была, как это можно убрать? может быть такое что дело в конфиге?

5

Я думаю это у всех происходит и проходит

6

1.suicide написал(а):

В общем дело в следующем:
Порой играю на ган гейме...и пинг поднимается очень сильно...захожу на другой любой сервер пинг 10...а тут бывает и до 600...главное пинг 10-15...и может резко подняться до 600 и следовательно меня кикает...и я теряю все свои lvl's. На любых других серверах такого никогда не было...вот была такая хрень на прошлой недели...каждый день...потом не было вот я играл дней 5...и сегодня опять началось...играл с пингом 10-15 ... и на prodiji опять скакал от 10 до 100-120.
Короче помогите кто может=)

надо качать хорошее wh))

7

aHTu написал(а):

надо качать хорошее wh))

lol

8

дело в самом серве такая-же хрень тож проверял, да и этот серв не отличается стабильностью постоянные лаги итд.

9

Самое интересное, что перед тем как Ganja забанил Commando, за несколько дней до этого,  у Commando тоже пинг прыгал и его колбасило - он бегал рывками какими то... Может он тогда разные читы настраивал ?!    И теперь мысль продолжаю - ты читы себе не ставь и с пингом будет всё ОК  :D   А то я смотрю Marihuana стал вдруг резко хорошо играть и одновременно на пинг постоянно жалуется, теперь ты  1.suicide ... Это наводит на нехорошие мысли... Я небольшой спец во всем этом, но вдруг Анти прав ?!  :O

10

STI4
да не...я думаю врядли это изза читов. а у вас это только на сервах ДФ ?

11

STI4
у коммандо если ты не заметил пинг уже хрен знает сколько времени...последний месяц это точно...он сам жаловался мне! темболее пинг у многих скачет порой

12

G00fbI4 написал(а):

а у вас это только на сервах ДФ ?

у меня только на Ган Гейме...больше нигде

13

STI4 написал(а):

А то я смотрю Marihuana стал вдруг резко хорошо играть и одновременно на пинг постоянно жалуется

.
у тебя мания парень на читы, но я знаю что тебе поможет, сам стань читом, присоединяйся к нам не будь белой вароной  :rofl:

14

Да нет спасибо Marihuana :)   
Лучше буду просто играть для своего удовольствия и без читов, чем быть "ТИПА КРУТЫМ ПАПИКОМ" с читами  как Commando,  prh- ,  jungle,  и прочие пока не забанненые уроды...

15

STI4 ты ещё меня обвини в читерсте,я резко стал точнее стрелять )+ зырь статистику гана и общую стату за 2 месяца)

16

нет сти4 считает что если чел играет лучше него и если у тя более 7 хедов подряд то ты великий читер с вх аим спидхак

17

Анти ты полный бред несешь....

Wazap я наезжаю только тогда когда меня сквозь стену неоднократно снимает в подряд один и тот же чел причем если я бегу (это явно не рандом)  или если чел выбегает и стреляет сразу в хед 2-3 игроков... согласись что такое мало вероятно делать постоянно...  я не считаю те случаи, где кто-нибудь сидит в ОБЩЕизвестных местах и крысит или кемперит... такие места постоянные игроки все знают и простреливают заранее...  И вот если в рамки известного не укладывается ПОСТОЯННО тогда начинаешь думать что чит играет...

Отредактировано STI4 (2009-05-17 18:10:09)

18

STI4

STI4 написал(а):

или если чел выбегает и стреляет сразу в хед 2-3 игроков

ну,рандомщики вроде меня так и делают...постоянно...взять мапу de_inferno например,выход терроров с лестницей и балконом,когда там никого нет или там все свои,можно легко несколько раз сносить мясеров,проходящийв данный проход) так что с этим я думаю не надо сравнивать читерство,но

STI4 написал(а):

сквозь стену неоднократно снимает в подряд один и тот же чел

с этим согласен...это анрил,надо иметь самую последнюю модель наушников за 1ккккк баксов и комп за 15ккккк)

Отредактировано WAZAP? Оо (2009-05-22 14:50:51)

19

WAZAP? Оо написал(а):

с этим согласен...это анрил,надо иметь самую последнюю моджель наушников за 1ккккк баксов и комп за 15ккккк)

4e za bred?

aHTu написал(а):

ет сти4 считает что если чел играет лучше него и если у тя более 7 хедов подряд то ты великий читер с вх аим спидхак

vot tyt ya soglasen... takoe oshushenie 4to etot dolbodyatel shitaet 4to on samiu ofigenniu igrok cs i 4to esli ego ybili tak kak on ne smog bi to on 4it...

20

Panda написал(а):

4e za bred?

моск вруби,поймёшь о чём я.

21

WAZAP? Оо написал(а):

моск вруби,поймёшь о чём я.

:cool:

22

WAZAP? Оо написал(а):

моск вруби,поймёшь о чём я.

ny ti yzh obiasni bezmozglomy o 4em ti

23

Panda я имею ввиду что нужно иметь дорогущие наушники и нелагающий комп чтобы без проблем слышать и простреливать сквозь стены)

24

to Panda
не суди о других по себе... Я не считал и не считаю что я во всё врубаюсь, но есть абсолютно понятные вещи что НЕРИАЛ, это про  них же и пишет WAZAP

to WAZAP
Согласен на 110%  !!!

а вот 1.suicide меня бесит, то ли рандомщик, то ли что еще... обвинять не буду его т.к. сам еще не пойму...

25

STI4
да я и сам ничего вообще не понимаю

26

to 1.suicide
хахаха  :rofl:
+1 за юмор   :cool:
вот что точно украшает хороших игроков, так это скромность  :yep:
ты бы это еще Deathr1d3r  бы внушил, и тогда бы тебе цены не было бы....   а то у него с манерами точно проблемы...

Отредактировано STI4 (2009-05-27 22:28:35)

27

STI4 написал(а):

ы бы это еще Deathr1d3r  бы внушил, и тогда бы тебе цены не было бы....   а то у него с манерами точно проблемы...

не могу не согласиться)

28

а я с вами полностью солидарен :)))

29

если солидарен, то ЧИТЫ ВЫКЛЮЧИ


Вы здесь » DropForged clan » Помощь » Хрень какая то...