DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » Че с сервом??


Че с сервом??

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ну здрасти всем :) я седня на серв заходил.. думал норм погамать мона..  но у меня пинг зашкаливал за 70-80 причем постоянно.. вот че спросить хочу-изза чегоэто может быть ? или серв переехал в кукуево?)

2

да кстаи Афаф скажи что с тало с сервером с кем нигворю по аске их бывалых этого серва все говорят что всех стал пинг большой на нём по этому и не играют !!! очень жаль что такой серф скоро рухнет а ведь столько лет на нёт провёл(((( и шесть прокаченых героев больше милиона  а некоторые и под 2 будут и всё это пропадёт......  Санёк верни серву жизнь!"!!!!

3

ТОЙ
зацени сериалы там на войне и белые воротнички
лунный свет меня не пропер, как-то средненько
подскажи еще чтони-будь )

4

Жалуються все.А когда я саньку говорю что пинг большой,он мне отвечает что у всех нормально типо это только у меня.Типо проблема в моем сееденении интернет.

5

у меня пинг 150 стабильно щас, неиграбельно ;DD

Отредактировано 4uKOvskiy (2010-03-03 20:03:21)

6

странно,у мя стабильно 15 пинг...

7

WAZAP? Оо написал(а):

странно,у мя стабильно 15 пинг...

КОНЕЧНО ЕСЛИ ТЫ ЗАХОДИШЬ КОГДА ИГРАЮТ 3 ЧЕЛОВЕКА ОН НОРМАЛЬНЫЙ ТЫ ЗАДИКОГДА БУДЕТ 15 ХОТЯ Я ДАВНО НЕВИДЕЛ ЧТО СТОЛЬКО ИГРАЛО ПОСТОЯННО 5-7 НЕ БОЛЬШЕ....

8

KAPKAJIKA написал(а):

зацени сериалы там на войне и белые воротничкилунный свет меня не пропер, как-то средненькоподскажи еще чтони-будь )

ПОСМАТРИ ИДЕАЛ МЕНЯ ПОПЁР ТАМ ЧЁРНЫЙ ЮМОР

9

хм...тоже был пинг (150+) ,грешил на провайдера - даже письмо им написал. Вроде как все норм стало - только сегодня гамал,30-ка стабильно

10

Да ну, причем тут провайдеР.Серв лагает нереально, у самого сервака пинг 120+...Поэтому у кого инет не очень быстрый пинг пиздец большой....У меня тож 120+ пинг анриал играть..

11

Дня 2-3 пинг был 120-140, сейчас дня 3 подряд держится 70. Причем смотрю в списке игроков както у половины или чуть меньше держится около 30 или меньше, часть до ста, у остальных больше 100.

12

вчера зашол поиграл чуток а через некоторое время начал пинг у всех скакать немерено ....

13

такая ж херня всё время пинг был 9 а щас 50 нереально играть((((((((((( при стрельбе лагает жёстко(((((

14

какой кошмар, пинг под 50 подскакивает :( да я бы рад был щас пингу в 60 стабильно, а то меньше 75 не бывает вообще ) перееду да подключу 6мб и там меньше полтоса будет, и там можно зажигать

15

babaJAMBa написал(а):

акая ж херня всё время пинг был 9 а щас 50 нереально играть((((((((((( при стрельбе лагает жёстко(((((

У меня тоже самое. Раньше пинг был не более 10, ща 50-60. Инет не причем, на других серваках всё нормально.

16

4uKOvskiy написал(а):

какой кошмар, пинг под 50 подскакивает  да я бы рад был щас пингу в 60 стабильно, а то меньше 75 не бывает вообще )

ну так ты в тюмени , а мы то в москве, потому и расстраиваемся...

17

Интересно какого это когда пинг 10?)

18

ТОЙ, какие то стремные сериалы ты смотришь )) уж больно он мерзкий, но моменты есть нестандартные
Я еще нашел фильм РИМ, посмотри, может понравится

19

ой ой ой какая беда.....ццц....пинг у нас 50 стрелять невозможно уххх((((
Да со 150 пингом с армии играю хДДД и как то не жалуюсь

20

SPAN4bob=| написал(а):

ой ой ой какая беда.....ццц....пинг у нас 50 стрелять невозможно уххх((((Да со 150 пингом с армии играю хДДД и как то не жалуюсь

да мля !!! ты слышал про то как стеклянный КУЙ дураку дали а он его разбил и руки порезал!? так вот можно играть и с 400 но когда бегаешь и картинка виснет или стреляешь чела а он уже в другом месте как то не особо хочется играть....

21

когда пинг стабильный это пофиг, а вот когда скачет от 15-25 до 120-130 за несколько секунд - это мешает игре(

22

ToiToi написал(а):

да мля !!! ты слышал про то как стеклянный КУЙ дураку дали а он его разбил и руки порезал!?

жжешь)

23

ВСЁ СЕРВАК УМЕР СЕГОДНЯ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ИГРАЛ((((

24

и афаф'а в аське че то не видно - ждем когда выходные закончаться

25

угу, щас дай то бог 5 на 5 сыграть на вармоде

26

эээ всмысле народу нет..... а че будет через год ????? тока 1 на 1 плай или вар мод воопше закроют ...тормозите....я скоро вернусь ))(думаю)

27

b3rs3rk3r написал(а):

тормозите....я скоро вернусь ))(думаю)

ага видимо 1 будешь против hltv  играть ))))))

28

ToiToi
че внатуре что ь на серваке 0 ????

29

b3rs3rk3r написал(а):

че внатуре что ь на серваке 0 ????

да сам переживаю ....  Афаф говорит проблемы с хостингом когда разрешатся неизвестно так что или играть со скачушем пингом или пока поиграть на других сервах((((

30

ToiToi
надеюсь к моему возрашение на серваке будет 31 из 32 )))


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » Че с сервом??