DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » Suicid Скрытый читак,бан ему!!!!!!!!!


Suicid Скрытый читак,бан ему!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 372

1

Уважаемые адимины я заметил что игрок под ником Suicid на сервере GunGame пользуется читами,а именно wallhack и хитро настроенный aim.Прошу проследить за ним и принять необходимые меры,а именно ban permanently.Заранее большое спасибо.

2

gangster
gg

3

gangster
скажи-ка мне любезный...ты хоть в спектр заходил?может ты просто на счёт глянул ? и сразу решил что вх и аим?

4

ОООО опять начал херню нести и отмазы... Тебе Suicide сейчас на Backalley во время игры 4 игрока сказали что у тебя явный WH    Gangster, TeЛО, Nirvana и еще кто то... Про себя не говорю - Я еще раз убедился у тебя читы - WH и Aim...  ОЧЕНЬ хорошо настроенные - наверно долго старался... но их все равно видно... А насчет твоего счета - ты явно недалекий если думаешь что кто то насчет смотрит... вот почему то Putin  играет с таким же счетом и ему никто за последние 3 года на этом серве предъяв не делал...  Так что тоже прошу админов по полной программе за 1.Suicide  отследить и ЗАБАНИТЬ !!!  ОН УЖЕ ЗАДРАЛ со своими ЧИТАМИ !   Тут есть нормальные АДМИНЫ или только одно название ?!

Отредактировано STI4 (2009-05-29 00:50:42)

5

STI4
lolo bl9t` че ты мне тут говоришь про 4-ых человек! кто из них зашёл в СПЕКТР???????? скажи мне бля! ОТВЕЧУ САМ - НИКТО ИЗ них не заходил в спектр! так с какого хера они мне говорят что я аим и вх, если они даже не следили за мной?
короче заипали ваши предъявы беспочвенные - пишите ДЕМО и тогда посмотрим что вас там смущает...That's all

Отредактировано 1.suicide (2009-05-29 00:55:11)

6

слышь ты Мустаев Андрей Хуянович, харе выежываться и втирать нам ввсякую херню... Иди лучше своими баттлами займись нах  :glasses:   тоже мне поэт прозаик... более тупой чуши не читал...

7

STI4 на счёт хуянович - попросил бы не выражаться о родственниках.
во вторых хуйню я не втираю
а что касается баттлов, я сам решу что мне делать

STI4 написал(а):

тоже мне поэт прозаик... более тупой чуши не читал..

я то хоть умею писать текста и добился кое чего в этом...
а ты вообще когда нибудь что нибудь читал? :D глухомань задротная =/

а на счёт кс - пиши демо, нытик великий...факты факты давай, а не с пустого порожня предъявы

Отредактировано 1.suicide (2009-05-29 01:44:02)

8

1.suicide
если честно у меня два ака я со 2ого как-то на ган заходил ты там рвеш и мечеш а вот то что стич говорит что ты по стенам мечиш это в реале так есть тка чисто тупо по стенам при мне метил и в башку кроме вх там и аимом пахнет так что ненадо тут нам в уши залевать непервый год читаков видим а ты какраз 1 из них

9

aHTu
:) пишите демо ребят

Отредактировано 1.suicide (2009-05-29 10:07:29)

10

1.suicide написал(а):

пишите демо ребят

ок если тебя забанят будут тут над тобой ржать а если ты не чит то извенюсь но помему ты 100% чит;D

11

aHTu написал(а):

ок если тебя забанят будут тут над тобой ржать а если ты не чит то извенюсь

ОК

12

Просто на словах я тоже могу сказать что вон касатка аим и вх, prh, е1к и так далее...

Отредактировано 1.suicide (2009-05-29 10:20:42)

13

mne tozhe kazalos' 4to etot krendel' wh... proverte ego plz...

14

много крика,мало дела...может читеры и не мешают?)

Отредактировано co1d (2009-05-29 14:31:49)

15

co1d+1

16

wh 100 %, смотрела не раз, на счет aim хз ....

17

GabbaGirl
опять же без комментариев...
где демо?

18

а смысл мне париться и писать на тебя демы, отправлять афафу - пусть назначает админов и они этим занимаются, я захожу играть, а не демы на тебя писать. Нравится играть с вх, да играй "отец".  На репорты никто не реагирует, ну и ладно,  а для себя я выводы сделала, вижу не я одна.

19

GabbaGirl
ну раз хочешь играть - играй, я тоже хочу играть. и что б не было в мою сторону глупых предъяв.
кому что не нравится пишите демо вот и всё

20

если фсе так убеждены что он читак напишите демо  на нево... пишите !report ,зптем высветяца ники,выберите ево и причину репорта типа вх или айм... фсё само запишица и отправица

21

reHa6ykuH
писать граммотно научись бл*! читать тошно

22

reHa6ykuH
здесь если честно на репорт никто не смотрит ....я когда писал репорт постоянно на многих причем ...ничкого не забанили ....   как только на форум выставил  некоторых кого смог записать ..баны получили они .... просто пойми Афафу же тоже не хочется сидеть и просматривать все репорты там же ему присылают как норм игроки так и нубы которые тольку мышку взяли ...а вдень по 20 демок смотреть ему в падлу ....да и любому было бы в падлу ...

да и демо писать не легко ...читаки как видят кого нибудь в спектре сходу либо лив либо выключают читы .... так что ....людей которые уже долго играют их с вх тяжело поймать .......

Отредактировано b3rs3rk3r (2009-05-29 19:22:42)

23

вот покажите мне читы на steam
хоть ссылку киньте где их  можно скачатЬ? никогда не видел читы на стим...

Отредактировано 1.suicide (2009-05-29 19:26:16)

24

Читов на стим оч много существует.Вот например ввёл в поисковике читы на стим он мне выдал 136тыс страниц.например:http://fpteam-cheats.com/board/index.php?showtopic=119

25

gangster
ясно

26

gangster написал(а):

Читов на стим оч много существует.Вот например ввёл в поисковике читы на стим он мне выдал 136тыс страниц.например:http://fpteam-cheats.com/board/index.php?showtopic=119

ты у верен что они ваще работают)?

27

ну во первых gangster это паленые читы я читер в прошлом промышлял этими вещями оч давно во первых это zip папка 1ое это гавно не тестировал но скачал посмотрел Zip папки либо вирусованые так что если вы качаете это говно то потом неудивляйтесь что у вас очередной троян или че похлеще во первых грамотный читер некогда некачать zip папку а кочяю dll если человек грамотный а дальше дело техники я могу тебе вещи похлеще показать но увы людей не предаю и с этим делом бросил потомучто это нечесно еще одна правда)

28

aHTu написал(а):

ты у верен что они ваще работают)?

да уверен мне уже один акаунт забанили после етого я завязал с читами :)

29

gangster написал(а):

да уверен мне уже один акаунт забанили после етого я завязал с читами :)

ахахахаххахахахах и какие это читы на вак я в акуе

30

aHTu написал(а):

ахахахаххахахахах и какие это читы на вак я в акуе

ну например unreal rage


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » Suicid Скрытый читак,бан ему!!!!!!!!!