DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » Suicid Скрытый читак,бан ему!!!!!!!!!


Suicid Скрытый читак,бан ему!!!!!!!!!

Сообщений 361 страница 372 из 372

361

Артур написал(а):

молокосос..

ну куда мне до такого "дяди", как ты...

362

ну вот и начали все ругаться :)   
значит скоро много народу будет на Гане... проверенная примета  :yep:

363

STI4 написал(а):

ну вот и начали все ругаться :)   
значит скоро много народу будет на Гане... проверенная примета  :yep:

=)

364

закончился суицид...что и требовалось доказать....начали мониторить читы и весь его запал угас..

365

отвратный ты сука игрок.....гдеж ты когда 1х1?...ссышь мудило?...приходи после 23....я тебя трахать буду гном...

366

Артур написал(а):

отвратный ты сука игрок.....гдеж ты когда 1х1?...ссышь мудило?...приходи после 23....я тебя трахать буду гном...

Артурчик ты чего то перевозбудился по моему, иди вздрочни в сторонке... может тогда у тебя настроение улучшиться.  А то на гномов потянуло тебя, совсем парень плох. Это ты под ником Арчер играешь? Если да, то я бы на твоем месте вообще бы пачку свою не высовывал....

367

Ты то куда лезешь не в свой базар...тебя надо трахать и рот твой поганый иметь...сопляк..



















<a href=http://www.savetubevideo.com/ >download mps from youtube</a>

368

Артур,ты в натуре че то перегибаешь...(вспоминая про растаманство) загнало?)

369

ребят ну расслабьтесь вы уже со своими читами=)) скоко играл у вас никакой вак и тд неспасает от вх так что... терпите что я еще могу сказать, сань какретно вх которого мы с тобой тестили я его чуть усавершенствовал так что все стены видно=))) и теперь анти читы ваковские и ваши не спасают вообще ^^

370

aHTu
Стены-то пожалуйста смотри сколько хочешь :) Это не запрещено :) А игроков сквозь стены не увидишь.

371

ахахах Сань неее вашу систему обойти можн ои опен то действует его доработали теперь видно не только стены но и игроков короче действует на системе Sdhack теперь все более лучше стало видно все игроки другой тимы в квадратиках мона менят цвет мапы на белый и тд,короче мноо стало интересных штучек :D а стим с этим некуя сделать не может тк им уже накидали этих прог кучу что мол есть такой чит нечего сдеть они не могут :DDDDD

372

может ты имеешь в виду sound hack  но wallhack не работает точно


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » Suicid Скрытый читак,бан ему!!!!!!!!!