DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » Suicid Скрытый читак,бан ему!!!!!!!!!


Suicid Скрытый читак,бан ему!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 372

31

gangster написал(а):

ну например unreal rage

забей палить небуду а то накачаешся)) и станеш как я раньше

32

КОРОЧЕ ЗАБУДЬ ПРО ЧИТЫ ЭТО ГОВНО И ТЫ СТАНОВИШСЯ ПОЛНЫМ НУБОМ!!!!

33

aHTu написал(а):

И ТЫ СТАНОВИШСЯ ПОЛНЫМ НУБОМ!!!!

согласен

34

я всегда играл для своего удовольствия и елси буду еше играть то тоже буду ради удовольтсвия ... я уже 2 недели какжись не играю )))) рекорд для меня )))в кс....и хз либо много пап на серве стало либо я стал нубом .....ну короче  я не в тему ..)))

35

флудеры..)

36

1.suicide написал(а):

флудеры..)

4uTeP..)

37

Одни читаки кругом) TomimoTokoso (тобишь я ) сказал свё слово)))

38

aHTu написал(а):

ну во первых gangster это паленые читы я читер в прошлом промышлял этими вещями оч давно во первых это zip папка 1ое это гавно не тестировал но скачал посмотрел Zip папки либо вирусованые так что если вы качаете это говно то потом неудивляйтесь что у вас очередной троян или че похлеще во первых грамотный читер некогда некачать zip папку а кочяю dll если человек грамотный а дальше дело техники я могу тебе вещи похлеще показать но увы людей не предаю и с этим делом бросил потомучто это нечесно еще одна правда)

анти ты бы хоть запятые  ставил, а то читать невозможно твой бред . Не одного знака препинания, это ппц.

39

ZVER написал(а):

анти ты бы хоть запятые  ставил, а то читать невозможно твой бред . Не одного знака препинания, это ппц.

Zver ты базар прекрыл нубай мелкий нах тебе это читать ты итак начетерился нубай !!!

40

Zver темболее мы вроди бы с тобой не в контрах а ты на меня наезжаеш нехорошо получается

41

aHTu написал(а):

ты итак начетерился нубай

кто бы говорил

aHTu написал(а):

я читер в прошлом промышлял этими вещями

а я то не читер и не промышлял ,  я просто про

Отредактировано ZVER (2009-05-30 13:51:27)

42

ну я рад что ты про)))) молодец где играеш? на каких серваз дф?

43

1.suicide забанен за вх

44

а мне не верили :D

45

ой сколько всего пропустила(((

46

Afaf написал(а):

1.suicide забанен за вх

а можно демку?:) поугарать над еще одним прохайскиллед? :))

47

Afaf написал(а):

1.suicide забанен за вх

sps)

KATRINA написал(а):

ой сколько всего пропустила(((

shas naflydish)
nado kompensirovat' ypyshennoe)

48

Afaf написал(а):

1.suicide забанен за вх

демку плиз

49

даже усираться тут не буду...что то кому то доказывать, демо мне скиньте и всё

50

гг,попал товарисч :crazy:

51

Не знаю как его забанили, но он снова пришел на GunGame... И все продолжается...

52

да вы никто не видели ДЕМО!какого лешего вы тут кидаете слова в пустую! посмотри видео, потом скажи своё умное мнение! бесит !

ЕЩЁ РАЗ МАТОМ И И В БАН!!!!!!!!!!!ИМЕЙ СОВЕСТЬ И ВЫПОЛНЯЙ ПРАВИЛА!!!!!!

53

STI4
noob sukas tbl !
нытик пожизненный ... так и будешь всю жизнь нытиком... на работу если когда нибудь попадешь..так же будешь ныть ходить...ты lля себя хоть содержишь? или на шейке у родителей сидишь до сих пор?

Отредактировано 1.suicide (2009-06-01 23:56:44)

54

Если бесит, так чего ты тут тусуешся ?!   Тебя же все бесят, и матом ты ну просто мастер поливать всех... Так иди найди себе сервак другой "Лучше" этого :)   там ты будешь среди лохов "ПАПОЙ"... А нам тут втирать не надо ясненько... А насчет бана, так Afaf без просмотра демки тебе бы БАНАН не дал бы... Так что свободен... Ты пойми здесь люди многие играют не один, не два и даже не три года уже... И нам втирать бесполезно.. Вон Putin играет на твоем уровне и к нему нет претензий !  а почему?  да потому что он чисто играет и всё знает... и от него не воняет ЧИТАМИ как от тебя Суицид за километр... Так что иди втирай другим...

А насчет как я себя содержу - если ты к моим годам заработаешь хотя бы половину - уже молодец... но это вряд ли ;)
Ты СУИЦИД еще соску сосал когда я бабки начал делать, понял СОПЛЯК?!   
и я не нытик  - Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ :)

Отредактировано STI4 (2009-06-02 00:02:53)

55

STI4
я написал афафу скинуть демку...у меня нет притензий ни каких...и не собираюсь тут оправдываться..я с ним в личке просто спишусь и пообщаюсь...
а к тебе у меня один негатив..ты уж извини...но ассоциация у меня о тебе возникает...как о ГАМНЕ

56

STI4
молодец...мир тебе
ты б себе ещё 65 год рождения поставил...не стыдно ? врать то?

Отредактировано 1.suicide (2009-06-02 00:07:22)

57

Мне пох на твои ассоциаци, которые у тебя возникают, когда ты в зеркало смотришься ...  Убери читы и играй как все... Вон новенький пришел на сервак Ган -  ник Кок ... Играет классно и читами от него не прет...  Бери пример с него и всё будет ОК.

Насчет возраста спроси у Барабашки, он подтвердит... И запомни я НИКОГДА НЕ ВРУ !   так просто жить намного легче и интересней малыш...

Отредактировано STI4 (2009-06-02 00:10:42)

58

Suicide, он не вх, он уметь лучшие играть по кс, как чампионе

59

Сommando  уж кто бы говорил бы... тоже мне блин адвокат  :rofl:  ты ведь сам периодически читарил, а не только когда тебя Ganja запалил...

60

АХАХА ЗАБАНИЛИ
ЗНАЮ ОБИДНО,НА СЕБЕ ИСПЫТАЛ,КОГДА ЧИТЕРОМ БЫЛ Xd


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » Suicid Скрытый читак,бан ему!!!!!!!!!