DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » Suicid Скрытый читак,бан ему!!!!!!!!!


Suicid Скрытый читак,бан ему!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 372

61

Стич ты просто нуб. Кто уметь играть кс, ты думал они читак. Хватит выдумать.

62

Commando написал(а):

Стич ты просто нуб. Кто уметь играть кс, ты думал они читак. Хватит выдумать.

Научись писать грамотно

63

to Commando
мне пофиг что ты там думаешь, мнение читаков меня не волнует ...  Иди лучше с Суицидом и Зверем создай клан {4IT Forever}  или что нибудь в этом роде...  тоже мне "папик CS"  :)   как там в фильме "Гений"   говорили " ... ты просто картофельный папа..." Commando :)

64

А демку интересно посмотреть...вх...простреливать стены особого дара не надо - знать только где

65

Cтич иди лес там ------>

66

toby
Демки выложу в банлисте, ждите.

STI4
этот suicide играл уже с другого аккаунта(другой steam_id). У него и ник другой, старый ник 1.suicide сейчас не сможет поставить

67

смотрел демо..чесно сказать нечего...буду говорить только с афафом

68

мде......парни  и девушки!Более тупой херни не читал,так как полный бред!
Не знаю кто и когда писал демо,где дрона поймали на читах,сегодня посмотрел это демо и посмеялся!Кто писал демо?Обоснуй плз,ГДЕ ТЫ ВИДИШЬ ЧИТЫ?
STI4: Учись lol!!!
Gabba про тя вообще отдельный разговор!!

Отредактировано 1.nekuJay (2009-06-02 18:33:56)

69

1.nekuJay=) +1

70

Commando
Неа там <-------
:D

71

STI4
Алё бот ёпть сыграй Commando либо 1.suicide,пиши демо проси друзей что бы в спекте сидели,тогда убедишься что ты бот!!!

72

суицид, прежде чем указывать другим  как писать, подучи русский язык. (чесно, если что, пишется чесТно). а своему подпездышу от меня привет передай.

Отредактировано GabbaGirl (2009-06-02 18:56:31)

73

я не вижу на этой демке конкретного читерства Оо есть конечно 2 странных момента,это когда с балкона с мамашей лез и с авп 5-ый фраг наверху положил,с первым ещё понимаю,определить  по дамагу местонахождение противника не очень сложно,но второе заставляет задуматься.

74

выложи сюда демки

75

Commando

http://www.dropforged.ru/bans/ban_details.php?bid=810
демо выделено красным)

76

STI4 написал(а):

Ты СУИЦИД еще  у негра соску сосал  за бабки   вот поэтому очень широко рот открываешь!!!, понял СОПЛЯК?!   и я не гомик но тебе напихал бы полную пасть   -  ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ

мля плачу ))

Отредактировано ToiToi (2009-06-02 19:29:34)

77

Commando,ты и сейчас как ДБЛ-не играешь,а только всех нубами называешь.Еще и за суицида впрягаешься :disappointed:

Отредактировано Игорь (2009-06-02 21:54:30)

78

о5  25  .......санта барбара пошла ..

79

b3rs3rk3r написал(а):

о5  25  .......санта барбара пошла ..

короче тема сюицыдит чит,все болтают про все что можно

Отредактировано aHTu (2009-06-02 22:30:29)

80

Gabba  какая же ты дура,кто подпё**?Ты в прягаешься против дрона так как он лучше тя game,вот и иди в трубочку!!!

81

WAZAP? Оо +1)
Остались ещё разумные люди!!!

82

1.nekuJay написал(а):

Gabba  какая же ты дура,кто подп***?Ты в прягаешься против дрона так как он лучше тя game,вот и иди в трубочку!!!

да забей ты на неё...ей 27 лет...а она до сих пор глупый ребёнок

83

WAZAP? РћРѕ написал(а):

второе заставляет задуматься.

не смеши. я удивлен что он раньше туда не стал целицца ибо я при просмотре демки сразу понял что чел оттуда стрелял о______О
по сабжу после просмотра демки ниче не могу сказать. мало материала но не похоже на вх. просто пёртый анманер бегающий и убивающий. ничего более.

84

toby написал(а):

по сабжу после просмотра демки ниче не могу сказать. мало материала но не похоже на вх. просто пёртый анманер бегающий и убивающий. ничего более.

такое же ощущение сложилось... плохо работаете уважаемые демомейкеры)

85

1.nekuJay
Можно как-то приличнее разговаривать?=) И сейчас на тебя Габба наезжать начнет)на меня тож)

86

KATRINA
КК,не я начал)

Отредактировано 1.nekuJay (2009-06-03 10:55:23)

87

aHTu написал(а):

короче тема сюицыдит чит,все болтают про все что можно

здесь всегда и в любой теме так))

88

1.nekuJay
смотри,а то она еще скажет,что ты катрина стайл или еще один парень,который на лапках задних передо мной бегает)

89

да можно просто - розовые труселя на бооооооооооооольшой попе)))

Отредактировано GabbaGirl (2009-06-03 12:40:20)

90

поставлю после двух постов просто смайлик - :)


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » Suicid Скрытый читак,бан ему!!!!!!!!!