DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » 2 проблемы


2 проблемы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1) уберите плиз с дигла оптику, тупость ужасная, и выглядет аццтойно...

2) что это за админ omg? неадекватный какой-то...  он говорил "TOKA HO)l(u", ну так как его не поддержали грозил баном... и так каждый раунд...
+еще его оскорбления и маты в сторону других игроков надоели... его фразы типа "BbI ye6aHbI 9l )l(e CKa3aJI HO)l(u!!!"...
прошу принять меры...
а то повторица такая же история как с антиком...

2

бугага

3

ахахахаххахахаххахахаххахах бугггааааааааагагагаггагааггагагаг это я над вам шутил а вы как долбаны верили:D и вообщето если ты незнаеш omg)) это я)))

4

ну а если вы про мат да действительно было ну можете дать бан для профилактики ну сорвался это честно
потому что все с ножами ходят а один как дурак ходит без ножа и мочит всех,но за мат на сервере извеняюсь за все что я там сказал так что сорри больше над вами так шутить небуду)))

5

а и еще одна просьба ко всем не надо мне говорить в лицо как это смешно и тд и что я матерюсь если хотите банить,баньте напишите хотябы срок бана

6

aHTu написал(а):

а вы как долбаны верили

vot o5 oskorblenie...

aHTu написал(а):

то я над вам шутил а вы как долбаны верили

a mi tipa ne ponyali 4to ti ne smog bi zabanit'... ti takou hitrec... yafshoke...

aHTu написал(а):

за мат на сервере извеняюсь

vpred' byd' akkyratneu so slovami, ok?)

7

насчет дезерта согласен полностью - верните старый

8

верните старый дигл и народ не обязан с тобой на ножах бегать, так что ..

9

а есть кто-нить, кто за то чтобы оставить оптику у дигла?

10

я за оставление оптики)

Отредактировано WAZAP? Оо (2009-06-06 13:27:51)

11

и я )

12

оптика для тех кто не видит издалека никого, имхо
а стрелять что с оптикой что без неё разницы нет, выглядит красиво а пользы нет в принципе

13

4uKOvskiyну,польза тем,кто плохо стреляет на больших расстояниях) мне непример трудновато пока,не натренировался)

14

имхо зум не решает нифига, с дм ботами фрагов 300-400 набирай с дигла и надрочишься :o
ты посмотри как пуля с зумом летит и без, разницы нет да только как декорация этот прицел, бесполезная вещь довольная
ладно бы если дигл стрелял без зума как авп без зума, то в оптике был бы смысл, а изменений никаких
ну фиг с ним, толку нету да и ладно, отвлекает ток если mouse2 нажал :O

+ когда перезарядка зум остаётся и хрен знает когда готов будет и т.д.

Отредактировано 4uKOvskiy (2009-06-06 14:00:18)

15

да и скин оружия больше,человечков вдруг не увижу из-за него)

16

да оптика на дигл ет мяхко сказать лишние, есть стволы стремные с которыми моно поэксперементировать, но не с диглом.

17

AF оставь дигл я к нему превык)))

18

незнаю когда я посматрел в зуме КАК пули летят от диигла я в нем разочаровался 
п.с. мне ваще казалось что зум ухудшает точность

19

убрать прицел с дигла!!!!!!

20

Ну ваще вещь не очень нужная,но мне лично не мешает,просто не пользуюсь зумом и все ))Эт так примочка для нубов )


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » 2 проблемы