DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Клан-вары (Clan-Wars) DropForged » Давайте кв намутим?


Давайте кв намутим?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что-то совсем кисловато играется=)Вроде команда есть,так почему бы не намутить?Предлагаю вообще кординальный подход сделать...5 человек по заявке +2 замены с каждой стороны.Правила стандартные,сервак Ваш=))) Все пишут демки от себя и выкладывают потом сюда их для проверки на читы.А суть предложения в следующем....Давайте намутим Москва vs Питер!!!=)))

ps: Все,кто из Питера - гоу ко мне в скайп!!!Kotyajkeee ник там.

Как вам предложение?

2

давай инволиды кс против твоей тимы )))

3

b3rs3rk3r

Да нету у меня тиму уже...Хочу для фана тут наити народ Питерский и зашпилить с ними фор фан кв=)

4

ноходи ))) для фан гейм ))

5

b3rs3rk3r

Да нету питерских людей тут,блин=))Если есть,то мало очень.А ещё % вероятности какой,что они зайдут на форум и почитают объяву?=)

6

))) найди любых парней ))и заходи на вар мод ..там ты инволидов увидишь)) они всегда на 1 месте )))))

7

b3rs3rk3r

Вот и я про то!Надо сначала чтобы отозвались.Потом надо сервак настроенный с судьёи и желательно не с тупым.

8

Для тех,кто в танке...Предложение было вообще сделано для любой команды этих серверов,а не только для команды инвалидов! dropforged тоже милости просим,если есть желание!

9

bers Инволиды вернулись если да то я теперь uHBoJLuDbl_CS_omg

10

я просто видел что серега играл под инволидами но я думал он просто так подурачится))

11

aHTu
все теже остались ...
состав : b3rs3rk3r,xSergx,omg,4ydo,onegin
я писал в порядке захода в клан что бы не было обид )))


Вы здесь » DropForged clan » Клан-вары (Clan-Wars) DropForged » Давайте кв намутим?