DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Обсуждение » мини-карты


мини-карты

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

мини карты на ган-гем
да

43% - 7
НЕТ

37% - 6
ПОФИГ

18% - 3
Голосов: 16

1

ган-гейм мясо серв не хватает мясо карт ) да и крысобелы задрали )

2

ВОТ ВРОДЕ ТАКИХ:

3

и убрать душные,типо airstrip

4

не надо нам "gg" мап,они испортят идиллию сервера. если уж и добавлять мапы типа "gg" то на новый сервер.

5

WAZAP? Оо написал(а):

не надо нам "gg" мап,они испортят идиллию сервера. если уж и добавлять мапы типа "gg" то на новый сервер.

а я так не думаю большие мапы это отстой долго бежать тут сюда это долго и скучно вот вар мод там весь кон решается на dm_aztec_maso2 решается за 1минуту ну максимум 1:30 потому что играем быстро а на гане несмотря на такое время там по моему 8 или 10 минут 1 кон ну там народ крысит и из 8 минут люди тратят гдето 4 минуты на бегатню туда сюда а на gg там мясо нормальное и быстрый кач поэтом я за co1d +1

Отредактировано aHTu (2009-07-08 12:00:35)

6

aHTu твои доводы это ппц) (10 рас -1)

7

WAZAP? Оо написал(а):

aHTu твои доводы это ппц) (10 рас -1)

:D хорошие доводы

8

aHTuа представь сколько мыслящих как я и представь скок уйдёт народу)

9

WAZAP? Оо
от 1 или 2 карт ничего не будет ....и если народ не захочет играть ее и не будут выбирать .

10

b3rs3rk3r эм..мы говорим не про варик а про ган

11

WAZAP? Оо папробывать стоит не попрет моно все вернуть и ничего не произойдет с твоей идилией )

12

WAZAP? Оо
да я тоже про ган говорю ..я там бываю иногда)

13

:mad: всех в бан  :mad:

14

пара gg я думаю Ган не испортят,а вот большие как раз наоборот - особенно по утрам невесело,когда бегает 4 человека и 5 ботов - карта растягиваеться на час с лишним

15

WAZAP? Оо
Вазап все за меня щас)))

16

2 либо 3 карты  больше не надо .....

Отредактировано b3rs3rk3r (2009-07-11 13:42:47)

17

b3rs3rk3r написал(а):

2 либо 3 карты  больше не надо .....

я неиграю на ган геймах ну всеравно +1))

18

тоже согласен с Берсом

19

пул_дэй, например можно,мясцо

20

de_storm, cs_militia, de_dust, de_airstrip, ВОТ ЭТИ КАРТЫ ПРОСТО ВЫНОСЯТ , НЕ РАВНЫЕ УСЛОВИЯ ДА И НУДНЫЕ

21

<{MARIHUANA}> написал(а):

de_storm, cs_militia, de_dust, de_airstrip, ВОТ ЭТИ КАРТЫ ПРОСТО ВЫНОСЯТ , НЕ РАВНЫЕ УСЛОВИЯ ДА И НУДНЫЕ

да и убирите некоторые с Deatmach плз

22

Артур
поддерживаю

23

KATRINA написал(а):

поддерживаю

xD

24

Артур написал(а):

de_storm, cs_militia, de_dust, de_airstrip, ВОТ ЭТИ КАРТЫ ПРОСТО ВЫНОСЯТ , НЕ РАВНЫЕ УСЛОВИЯ ДА И НУДНЫЕ

+1

25

....хватит ган под себя затачивать...

ппц артур ты гониш, это опрос , и как видиш не один я так считаю, что над обновить карты , если не согласен жми на слово НЕТ, в место такого бреда как "ГАН под себя затачивать" ппц глупость  :tired:

26

классик ган рулит, я считаю что ненадо новых карт...

27

из вышеназванных только airstrip и militia не устраивают

28

Слухай сюды.

свистни в х***й , барыга дворовый ,

а из за таких как ты начинаются какие-то изменения о которых никто не в курсе.

ты походу не понимаеш что такое опрос , и изминения произошли еслиб было большинство за ( и то хз ) и не в курсе те кто не заходит на форум ,

.так что закрой свой дешевенький ПиАр...

для меня кс это игра и не больше а ты походу замароченное тело , "ПиАр" посты один тупее другова... и ваЩЕ ЧюваЧек курни , расслабься  )) миру мир )

29

уважаемый афаф нашел баг на карте de_prodigy дастаточно жесткий по всем вопросам в асю

30

нашел тоже баг на д2 на варике...у хумана безоткатки портов...получилось чисто сслучайно.


Вы здесь » DropForged clan » Обсуждение » мини-карты