DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Хочу стать мегаотцом... Полюбому....


Хочу стать мегаотцом... Полюбому....

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Вобщем я уже 10 лет за баранкой кс    в принципе знаю все секреты (кроме какихнить супер пупер о которых тссс!) стреляю неплохо  с ножом тоже вполне достойно обращаюсь  но навык мой выше среднего и только! и самое обидное скока не гамаю он не растет (а гамаю я бывает оч мого) т е мя умельцы убивают в среднем за 1-2 патрона а я за 3-5  (если еще хорошо игра идет)
нет хорошие выстрелы тож случаются но это не постоянно     КОРОЧЕ   как мне перейти от соотношения фрагов и смертей от 4:2-3 до 5:1?
и рас на то дело пошло кто может подсказать как мне стать великим мастером ножа?
заранее спасибо   буду рад любым неоскорбляющим и не надсмехающимся ответам
р с  если хотите поделиться тайной мона написать мне сюда vybakanov@mail.ru буду рад

2

Дэвид Джо написал(а):

Вобщем я уже 10 лет за баранкой кс    в принципе знаю все секреты (кроме какихнить супер пупер о которых тссс!) стреляю неплохо  с ножом тоже вполне достойно обращаюсь  но навык мой выше среднего и только! и самое обидное скока не гамаю он не растет (а гамаю я бывает оч мого) т е мя умельцы убивают в среднем за 1-2 патрона а я за 3-5  (если еще хорошо игра идет)
нет хорошие выстрелы тож случаются но это не постоянно     КОРОЧЕ   как мне перейти от соотношения фрагов и смертей от 4:2-3 до 5:1?
и рас на то дело пошло кто может подсказать как мне стать великим мастером ножа?
заранее спасибо   буду рад любым неоскорбляющим и не надсмехающимся ответам
р с  если хотите поделиться тайной мона написать мне сюда vybakanov@mail.ru буду рад

ни играть на вар 3 модах  и гангеймах а играть на нормальных сервах по большому колличеству времени вот  как!

3

Привет всем .....я вернулся )))....во-первых сделай себе конфиг под которым тебе будет удобно играть ... во-вторых не играй часто..перерыв хотябы день-2 довай ..в-третьих  поиграй на доминате сервере  и поучись потсрелять в голову .....и самое главное НЕ когда не сиди а онли рашь иди .!!!! да и еше а че на вар моде народу нету ???

4

b3rs3rk3r спасиб за совет канешь но   1 помоему конфиг настроить это 1е что нада когда в кс заходишь 2е почти постоянно хожу в раш кемперю если ток со снайпой или с ножом 3е скока играю все тренируюсь попадать в голову
а на доминашен канешь интересный совет попробую )
aHTu
а на них скушно убьют и ждать надо    а дм карты  там както поинтересней   тока не те где респ где бог плюнет    что чувака убил а он зади тя с ножом появился )   да и на дм темп побыстрее тут като посложнее штоли

5

@H@H@H@H@H@H я ревУ))) ппц вы отожгли))))
зы отвечу по сабжу чтобы не забанили))) это строго в гугл!)))

6

toby
читы чтоль искать?  :disappointed:

7

toby slishkom 40t0k chtoby davat kakie-to sovety ;D

8

ага гэйму который проводит за компом большую часть жизни и не дано?  :confused:  мне че тогда повесится?  :tired:   o.O  и необязательно всё    просто чтоб хотябы процентов 75% играющего населения кс обыгрывать легко  ^^  кстате бритые яйца это не плохо  :rolleyes:

9

gungame kal imho

10

Panda написал(а):

gungame kal imho

+1

11

там опечатка не гейму а геймеру  ^^   а я наоборот думал что на гане какраз всё оружие тренируется  :huh:

12

не правда че таких стоящих советов нету ваще?  :huh:  или никто просто делиться не хочет секретами мастерства  :disappointed:

13

Дэвид Джо написал(а):

а я наоборот думал что на гане какраз всё оружие тренируется

krome noobstva tam ni4ego ne treniruetsa!
i 4e za bred "vse oruzhiya treniruyutsa"??
tebe nuzhno umet' strelyat' s mac10? ili dopustim s pulemeta?

Дэвид Джо написал(а):

или никто просто делиться не хочет секретами мастерства

vot moy sovet igray 4ashe cw i smeni gungame na warik!

14

Артур написал(а):

если не дано...то хоть яйца побрей, все = не сможешь...

+1, сколько видел народу которые орали что играют по 5-6 лет и т.д а сами ничего из себя не представляют

Дэвид Джо написал(а):

ага гэйму который проводит за компом большую часть жизни и не дано?  :confused:  мне че тогда повесится?

сам видишь, если за такое время ничо не можешь значит не дано, вешаться не надо но на кс забить стоит

Panda написал(а):

gungame kal imho

на пиратке играл много последнее время, не такой уж кал :o так могу зайти популять немного, по возможности стараюсь выиграть, обычно редко выходит ) терпение кончается

Дэвид Джо написал(а):

а я наоборот думал что на гане какраз всё оружие тренируется

тренируется не то слово...по 5 фрагов с каждого ствола или сколько там..особо не натренируешься, качай дм ботов и задрачивай айм, самый лучший способ я думаю

Дэвид Джо написал(а):

не правда че таких стоящих советов нету ваще?

нету

Panda написал(а):

vot moy sovet igray 4ashe cw i smeni gungame na warik!

имхо если играть кавэ с таким же мясом тоже ничему не научишься ;DD

15

Джо,найди себе напарника для тренировок,для начала хотя бы твоего уровня и тренируй допустим с ним стрельбу на дальних.мы в своё время использовали для этого aztec,а вообще хочешь играть научиться - забудь про мясные сервера,для про они - макс разыграться после улицы,перед норм игрой

16

gr1z написал(а):

имхо если играть кавэ с таким же мясом тоже ничему не научишься ;DD

a ты сразу играл чтоли с ебошерами? конечно играл с мясом, потом поднимал скилл и выбирал противников и сокомандников покруче. разве не так?

17

ЫЫЫЫ) не буду больше смеяцЦА над вами)
зы мирка. микс.ру-пракк.ру. /me HS allon :D и для тебя больше и не надо)

Дэвид Джо написал(а):

росто чтоб хотябы процентов 75% играющего населения кс обыгрывать легко

ну чтобы легко убивать 75% надо быть как минимум топ нонпро)

Panda написал(а):

a ты сразу играл чтоли с ебошерами?

я да)) только из за этого и поднялся до высокого уровнЯ)

18

toby написал(а):

я да)) только из за этого и поднялся до высокого уровнЯ)

nu ne u kazhdogo tak)

19

сам видишь, если за такое время ничо не можешь значит не дано, вешаться не надо но на кс забить стоит

ну яб не сказал что я совсем нуб   даже что я нуб не сказал бы     но до очень умелого не дотягиваю   да и на кс забивать не собираюсь   всетаки в 1ю очередь это развлечение  а не работа

tebe nuzhno umet' strelyat' s mac10? ili dopustim s pulemeta?

все надо уметь   например поспоришь с другом что его обыграешь полюбому  а он выберет карту где ток маки или пулеметы доступны   а ты ваще не бум бум как с этогй какашки стрелять мона :)

vot moy sovet igray 4ashe cw i smeni gungame na warik

в варике со всякими скилами ваще помоему мясо огромное по сравнению с ганом
и говоря о кв   помоему там не так крута учиться     например   мне что команду собирать? а играть с кем папало где кто куда захотел туда и пошел тока помоему психику травмировать     а что еще? стрельба? на мясе она тож помоему не оч плохо развивается   ну и все   слух развивать эт да   на мясе посложнее будет с этим    интуицию еще там развивать чтоб знать где куда какой игрок пойдет что за каким углом делать будет   больше моего ума не хватает чему там научиться мона    мб тока если командной работе
а на мясе где димамически меняется ситуация где враг может справа слева сзади сверху снизу вылезти внезапно да и еще ножом попытаться зарерать  помоему хорошо реакции тренировать   да и если 3 челов перед тобой выбежало там с ну хз ружьями маками кароч с какашками а ты с Эмником тут их резко перестрелять пытаешся чтоб покоцать даж не смогли  то я думаю что от этого тож скил както развивается

сколько видел народу которые орали что играют по 5-6 лет и т.д а сами ничего из себя не представляют

ну я думаю что чел который неплохо играет в кс, в код 4, в тф 2 и л4д не может быть совсем безнадежный  :hobo:

найди себе напарника для тренировок,для начала хотя бы твоего уровня и тренируй допустим с ним стрельбу на дальних

а вот это интересный совет    мб мне запустить ботов дать им по карте разбежаться потом остановить   посмотреть где какая интересная ситуация получается   и попробовать их всех поубивать  за минимальное колво времени? (ну соответственно и попаданий )

20

и че еще за новый термин какойто имхо?  :huh:

21

Дэвид Джо написал(а):

все надо уметь   например поспоришь с другом что его обыграешь полюбому  а он выберет карту где ток маки или пулеметы доступны   а ты ваще не бум бум как с этогй какашки стрелять мона

такой бред если честно. если ты хочешь стать мего папкой то выкинь из головы карты де мак10 и тэдэ.

Дэвид Джо написал(а):

в варике со всякими скилами ваще помоему мясо огромное по сравнению с ганом

на гане играют одни боты. там всего 5-6 человек кто норм рубят.

Дэвид Джо написал(а):

а мясе она тож помоему не оч плохо развивается

тока стрельба и реакция. думать на мясе ты никогда не научишься. а это между прочим половина игры.

Дэвид Джо написал(а):

и че еще за новый термин какойто имхо?

Имей Моего Хомяка Орально

22

если ты хочешь стать мего папкой то выкинь из головы карты де мак10 и тэдэ.

хочешь сказать что мега отцы   калашом на стене могут свой ник написать всего 1 раз зажав кнопку а с маков и тмр даже бота врядли убьют?

тока стрельба и реакция. думать на мясе ты никогда не научишься. а это между прочим половина игры

а я че на чемпионат собираюсь?  :rofl:  я тока отлично стрелять хочу научится    да и на мясе мона думать когда 5х5 играють и меньше например на дасте2

Имей Моего Хомяка Орально

че это за бред??  :rofl:  кто это выдумал?  :D

23

Дэвид Джо написал(а):

а на них скушно убьют и ждать надо    а дм карты  там както поинтересней   тока не те где респ где бог плюнет    что чувака убил а он зади тя с ножом появился )   да и на дм темп побыстрее тут като посложнее штоли

ну главное чтоб этой помутки небыло типо War3moda это мы дурью страдаем а так я на обычных сервах стараюсь играть

24

Дэвид Джо написал(а):

я тока отлично стрелять хочу научится

тогда ты "мего отцом" не станешь.

25

Дэвид Джо написал(а):

а я че на чемпионат собираюсь?    я тока отлично стрелять хочу научится    да и на мясе мона думать когда 5х5 играють и меньше например на дасте2

не понимаю тогда названия темы - мегаотец - это не только меткий стрелок,даже у про,если человек стреляет на 5,а думает на 2,проиграет человеку,который стреляет на 2,а думает на 5 (образно)

если с ботами,то ищи карты где нет халявы для тебя - открытые полностью,в сети много есть под индивидуальные оружия (авп,автоматы и прочее)

а насчет тим,можно заходить на популярные сайте по кс"у,тот cyberfight,а там в мирку,если говоришь,что крепкий середняк,пиши в мирке что скилл мидл и хочешь 5х5,с кем нить и впишешся,а там как попрет. gl)

p.s. Панда сцук опередил,пока писал)

Отредактировано co1d (2009-08-29 11:42:31)

26

co1d написал(а):

если человек стреляет на 5,а думает на 2,проиграет человеку,который стреляет на 2,а думает на 5

это я и пытался сказать)

co1d написал(а):

Панда сцук опередил,пока писал)

привыкай)

27

Panda написал(а):

привыкай)

не обольщайся,всем иногда везет...)

28

co1d написал(а):

Джо,найди себе напарника для тренировок

максимум что мне это дало, это знание подсадок и точек..бегали с пацаном по карте и везде пробовали всякие фишки, не больше

co1d написал(а):

макс разыграться после улицы,перед норм игрой

вообще для разыгровки есть дм но в принципе да, никакой роли не играет вар

Panda написал(а):

a ты сразу играл чтоли с ебошерами? конечно играл с мясом, потом поднимал скилл и выбирал противников и сокомандников покруче. разве не так?

не так, не учитывая паблики играл кв не с мясом, первые кв играл с парнями с екб (тогда я даже не знал как пользоваться дабл даком) затем купил стим, помню даже когда, в марте 2008, покупал так как для поступления в клан нужен был..но это всё фигня была, потом сходил на лан, понял что не епашу, начал играть миксы с теми же пацанами с лана..вот так вот более менее учился, сёдня был на кубке тюмени..о5 понял что не епашу ;DD ну у нас был шанс выиграть, но по времени ждать игру надо было где-то 3 часа, тиммейты сказали мол да насрать поошли домой..я бы остался )

toby написал(а):

зы мирка. микс.ру-пракк.ру. /me HS allon

на газере тоже несколько раз играл, неплохо, только пинг калл

Дэвид Джо написал(а):

все надо уметь   например поспоришь с другом что его обыграешь полюбому  а он выберет карту где ток маки или пулеметы доступны   а ты ваще не бум бум как с этогй какашки стрелять мона

эти какашки не нужны тебе поверь, по сути вообще не ясно для чего они в кс есть, может для фана поугарать побегать, или для карт каких то хз..ты видел хоть на одном нормальном кв народ бесился с этим говном? нет..

Дэвид Джо написал(а):

ну я думаю что чел который неплохо играет в кс, в код 4, в тф 2 и л4д не может быть совсем безнадежный

не думаю что чел будет хорош во всех этих играх одинаково или чего-то добьётся где-то конкретно..слишком разные игры да и времени тратить на каждую немало надо

Дэвид Джо написал(а):

а вот это интересный совет    мб мне запустить ботов дать им по карте разбежаться потом остановить   посмотреть где какая интересная ситуация получается   и попробовать их всех поубивать  за минимальное колво времени? (ну соответственно и попаданий )

;DDD chush polneyshaya, ya eshe raz govoru, DM BOTY - csdm-pak-by-kuah-34-ffa , zauzay google, сам на них тренюсь периодически

Дэвид Джо написал(а):

и че еще за новый термин какойто имхо?

google tebe v pomosh

aHTu написал(а):

ну главное чтоб этой помутки небыло типо War3moda это мы дурью страдаем а так я на обычных сервах стараюсь играть

почему дурью страдаем =\ я фанат вар3мода , из всех модов больше всех симпатичен т.к не сильно нагружен всякой белебердой непонятной и мозг юзаешь в разных ситуациях :o обычные паблики скучные потом кажутся

зы сам играю или на вар3моде, или миксы, кв редко т.к тимы нет нормальной чтоб полноценно тренится и т.д, и на джамп серве ещё..

29

не думаю что чел будет хорош во всех этих играх одинаково

ну я щас забросил все кроме кс по техническим причинам так что мб щас поднаберу навык в кс

не понимаю тогда названия темы - мегаотец - это не только меткий стрелок,даже у про,если человек стреляет на 5,а думает на 2,проиграет человеку,который стреляет на 2,а думает на 5 (образно)

ну я ж не как бот играю  всетакие какието мозги есть      т.е. ты хочешь сказать что если по карте бегает мега монстр  который всех валит в голову допустим с калаша с 1го выстрела и думает ну   на 3к то это совсем не мега и даже не отец (который допустим встанет на плэнте и хрен хоть 1го живого тера пропустит к нему)

эти какашки не нужны тебе поверь, по сути вообще не ясно для чего они в кс есть, может для фана поугарать побегать, или для карт каких то хз..ты видел хоть на одном нормальном кв народ бесился с этим говном? нет..

ладно это говно и необязательно им владеть согласен     но все ссылаются на кв    т.е. чё   все мега отцы могут понтаваться тока на кв? и все?

DM BOTY - csdm-pak-by-kuah-34-ffa

а че на дропах не такие боты?

то хотяб просто отцом   :)  а мега какнить попоже  ^^

30

там пропуск     
если так все   мб стать ....


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Хочу стать мегаотцом... Полюбому....