DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Хочу стать мегаотцом... Полюбому....


Хочу стать мегаотцом... Полюбому....

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

gr1z написал(а):

на газере тоже несколько раз играл, неплохо, только пинг калл

для газзера нужны прямые руки ибо нужно сделать аус мирки и аус газзера. а судя по вопросам и комментариям этого человека у него это отсутствует)

зы глупый вопрос ДЖОДЭВИД сколько тебе лет?

32

Дэвид Джо написал(а):

ну я ж не как бот играю  всетакие какието мозги есть      т.е. ты хочешь сказать что если по карте бегает мега монстр  который всех валит в голову допустим с калаша с 1го выстрела и думает ну   на 3к то это совсем не мега и даже не отец (который допустим встанет на плэнте и хрен хоть 1го живого тера пропустит к нему)

такая ахинея ппц

toby написал(а):

зы глупый вопрос ДЖОДЭВИД сколько тебе лет?

судя по первому посту темы больше 10)

33

кто нибудь знает сервак где играют похожие на отцов игроки ...хочется себя проверить .......

34

http://www.csdm.ru

35

глупый вопрос ДЖОДЭВИД сколько тебе лет?

действительно вопрос глупый  :whistle:   могу сказать тока что совершеннолетний   остальное неважно

такая ахинея ппц

почему ахинея?  :sceptic:   я таких видел пару раз   помню 1 такой бегал по дасту2 с калашом всем (ну почти) башке давал    и на плэнте с бомбой засел    1 короч остался   и его 3 тера с авп не могли снять    2м в башню надавал   а чуваки были уж покруче мя  ( и несказал бы что там какие то лошовые нобы )  вот все акуели...   а тактика была у него только 1   дойти любым путем до респа т   потом на какойнить плэнт потом на следующий   и курсировать между ними пока бомбу не найдет  найдет сядет гденить и все   причем он 1 часто оставался и чуть ли на по 3 мочил теров   играли сначал 10х10 кажись а потом валить терики начали потихоньку    правда года хз 5-7 назад это было  но в памяти у мя осталось это как представление мега отца   
какаяшь тут ахинея?? все поправде   это было      еще вроде такого видел кажетсо   но тот больше на читера похож был
да и серв тот был без античитенга хорошего был  так что  вспоминать не буду

36

лан более менее у мя есть представление о мега отце
но почему о ноже никто ниче не сказал?  что в его владении нет никаких секретов (ну типа при 2м ударе нужно удерживать кнопку а не щелкать чтоб убить наверняка) что единственная фишка в том что со спины он убивает сразу?

37

не в обиду тебе но такое чувство что ты перед тем как отписаться на форуме принимаешь чета)))

38

toby написал(а):

не в обиду тебе но такое чувство что ты перед тем как отписаться на форуме принимаешь чета)))

+1)))))

39

Дэвид Джо написал(а):

лан более менее у мя есть представление о мега отце
но почему о ноже никто ниче не сказал?  что в его владении нет никаких секретов (ну типа при 2м ударе нужно удерживать кнопку а не щелкать чтоб убить наверняка) что единственная фишка в том что со спины он убивает сразу?

Virtus.pro>Aleksey.K крыса :D

40

Дэвид Джо написал(а):

ё   все мега отцы могут понтаваться тока на кв? и все?

не понял..напиши ещё раз понятней плз

Дэвид Джо написал(а):

а че на дропах не такие боты?

по идее такие же, но я говорю не о том чтоб ты заходил на дм сервак и гамал по инету с пингом 10-20 или хз сколько у тебя, а про то чтоб можно было зайти в сваю каэс, нажать new game, zapustit mapy, i gamat s botami skoka ugodno, i ping = 0

41

b3rs3rk3r написал(а):

кто нибудь знает сервак где играют похожие на отцов игроки ...хочется себя проверить .......

играй миксы и проверишь, на пабликах понты искать себе ровню, есть такие сервачники, которым на паблике нет равных, на лане или 5х5 отсасывают жоско, не все конечно но многие

42

перед тем как отписаться на форуме принимаешь чета

почему сразу принимаю чета?   o.O я в шоке  :O  почему ты так решил? че я не так говорю?

Virtus.pro>Aleksey.K крыса

не понял ответа    че мне к нему за советом чтоли?

не понял..напиши ещё раз понятней плз

я говорю что мега отец только тот кто крут тока на вк  ?     т е если тот кто на мясе хорошь допустим 100:20 по счету   то это ниче еще не значит?

43

если отец крут на кв то паблик любой будет выносить как нефиг нафиг..ну вот и думай..

44

поэтому мега отцы на пабликах и не бегают - игроки на паблике для отца сравнимы с ботами)

45

:x

46

ТХТ не в обиду но от твоего ава тара у мя такое же чувство...  :x

47

народ    сеня случилось в моей жизни дерьмо   большое дерьмо   в общем  я понял что я никто и ничем нестану   все что я собой представляю это тупой игрок на компе   и толстый жирный лентяй который дойти до холодильника и то не может изза лени     ничего у него изза компа в жизни РЕАЛЬНОЙ не было   ни друзей ни родственников   ничего ровно как и сама жизнь   даже воли к измениенению жизни и то нет вобщем      мне так плохо на душе ... за каждым словом 5 минут дум   тяжелых  ....   вобщем я завтра поеду пить с однокурсниками     я им не скажу что я какбудтобы для них куплю на 9 тыщ бухла дозавалу и выжру 1    дело будет в лесу  надеюсь потеряться.... навсегда     так как от мя никакой пользы никому ничему   я тока потребляю ресурсы этого мира  и ничего не произвожу.... я никто  и нет не сил не желания стать кемто  другим    жизнь неудалсь  ... точнее ее и не было.... но нет смысла жить дальше .... м б только комуто освоболится путь закрытый мной    обсолютно ненужным челвовеком   ...... никому ..... ничем.... это не шутка нге подкол.... это последний крик души ... простите все кому помешал ....чье время потратил.... вы врядли увидиде мой ответ здесь гденибудь....я отправлю это сообщение на все свои темы можете удалить их всех можете оставить мб комуто они будут интересны .... мб комунить помогут не мои ответы на них.....простите прощаите.... не смейтесь надомной ибо грешно..... и мне всравно...................простите.........

48

Не парься,пройдет половое созревание,дальше жизнь лучше будет)

49

все вы сволочи:( вы довели мега0тца. как так можна?

50

toby написал(а):

все вы сволочи:( вы довели мега0тца. как так можна?

Кто это меня довёл? Мега отца(МЕНЯ) никто не может довести, это я довожу всех своей великолепной игрой и отсутствием шансов на победу у соперников!!!!!!!!


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Хочу стать мегаотцом... Полюбому....