DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Как насчет расширения? )


Как насчет расширения? )

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Канешь у вас прикольные моды на серве    но есть немало интересных модов     
ну например известный суперхиро и неменее извесный мод предатор   или  такие экзотические моды как невидимка прятки или футбол
как насчет таких серверов? )   или какойнить там мод оля тс в матрикс стиле?  :cool:

2

Дело в том, что Модов-то полно, а вот сбалансированных мало. Вар3фт мод, который стоит у нас, хорош тем, что новичку реально убить прокаченного игрока. А ,Например ,в superhero или в ultimate war3 уже почти нереально новенькому замочить прокаченного до 30 уровня игрока. У отцов обычно куча жизней, невидимость почти полная и молниеносная скорость, так что, они всех новичков с ножа режут, не успеешь закупиться).

3

ладно а как насчет таких модов как предатор, невидимка, прятки или футбол? или мб какой из крутых маирикс модов?  :cool:   и еще каких нибудь завал  ^^

4

народ    сеня случилось в моей жизни дерьмо   большое дерьмо   в общем  я понял что я никто и ничем нестану   все что я собой представляю это тупой игрок на компе   и толстый жирный лентяй который дойти до холодильника и то не может изза лени     ничего у него изза компа в жизни РЕАЛЬНОЙ не было   ни друзей ни родственников   ничего ровно как и сама жизнь   даже воли к измениенению жизни и то нет вобщем      мне так плохо на душе ... за каждым словом 5 минут дум   тяжелых  ....   вобщем я завтра поеду пить с однокурсниками     я им не скажу что я какбудтобы для них куплю на 9 тыщ бухла дозавалу и выжру 1    дело будет в лесу  надеюсь потеряться.... навсегда     так как от мя никакой пользы никому ничему   я тока потребляю ресурсы этого мира  и ничего не произвожу.... я никто  и нет не сил не желания стать кемто  другим    жизнь неудалсь  ... точнее ее и не было.... но нет смысла жить дальше .... м б только комуто освоболится путь закрытый мной    обсолютно ненужным челвовеком   ...... никому ..... ничем.... это не шутка нге подкол.... это последний крик души ... простите все кому помешал ....чье время потратил.... вы врядли увидиде мой ответ здесь гденибудь....я отправлю это сообщение на все свои темы можете удалить их всех можете оставить мб комуто они будут интересны .... мб комунить помогут не мои ответы на них.....простите прощаите.... не смейтесь надомной ибо грешно..... и мне всравно...................простите.........

5

Дэвид Джо написал(а):

народ    сеня случилось в моей жизни дерьмо   большое дерьмо   в общем  я понял что я никто и ничем нестану   все что я собой представляю это тупой игрок на компе   и толстый жирный лентяй который дойти до холодильника и то не может изза лени     ничего у него изза компа в жизни РЕАЛЬНОЙ не было   ни друзей ни родственников   ничего ровно как и сама жизнь   даже воли к измениенению жизни и то нет вобщем      мне так плохо на душе ... за каждым словом 5 минут дум   тяжелых  ....   вобщем я завтра поеду пить с однокурсниками     я им не скажу что я какбудтобы для них куплю на 9 тыщ бухла дозавалу и выжру 1    дело будет в лесу  надеюсь потеряться.... навсегда     так как от мя никакой пользы никому ничему   я тока потребляю ресурсы этого мира  и ничего не произвожу.... я никто  и нет не сил не желания стать кемто  другим    жизнь неудалсь  ... точнее ее и не было.... но нет смысла жить дальше .... м б только комуто освоболится путь закрытый мной    обсолютно ненужным челвовеком   ...... никому ..... ничем.... это не шутка нге подкол.... это последний крик души ... простите все кому помешал ....чье время потратил.... вы врядли увидиде мой ответ здесь гденибудь....я отправлю это сообщение на все свои темы можете удалить их всех можете оставить мб комуто они будут интересны .... мб комунить помогут не мои ответы на них.....простите прощаите.... не смейтесь надомной ибо грешно..... и мне всравно...................простите.........

не ссы джо, найдешь себе толстенькую подружку, и отношение к жизни изменится... будешь пороть её по ночам , радоваться  и думать что не всё так уж и плохо... )))

6

в предатора бы с удовольствием погамал))))

7

я матрикс мод запускал на локале - было прикольно  :cool:   неведимку 1 раз видел    :shine:     было забавно   мб реально какой еще мод замутить а?   или еще пока со старыми баранами не разобрались?
а если бы предатор поставили бы мод то кс сталбы для меня сущим глумом над др игроками  :D

Отредактировано Глаз (2009-12-10 03:07:43)


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Как насчет расширения? )