DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Как насчет новых карт? ))


Как насчет новых карт? ))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

реально на примере гана карт както мало стало     
ток стандартные и то пару убрали   а я помню было время когда были 2 новые карты на гане (одна среди гор а др в какомто здании) и карты были хорошие ножом помахать мона было побольше чем на дасте и дизайн был нормальный
почему их убралито в конце?

2

На gungame 4 останутся стандартные карты, а для новых нестандартных карт будет создан новый сервер

3

так всетаки его создадут? какой он там номер? 7? а когда?

4

народ    сеня случилось в моей жизни дерьмо   большое дерьмо   в общем  я понял что я никто и ничем нестану   все что я собой представляю это тупой игрок на компе   и толстый жирный лентяй который дойти до холодильника и то не может изза лени     ничего у него изза компа в жизни РЕАЛЬНОЙ не было   ни друзей ни родственников   ничего ровно как и сама жизнь   даже воли к измениенению жизни и то нет вобщем      мне так плохо на душе ... за каждым словом 5 минут дум   тяжелых  ....   вобщем я завтра поеду пить с однокурсниками     я им не скажу что я какбудтобы для них куплю на 9 тыщ бухла дозавалу и выжру 1    дело будет в лесу  надеюсь потеряться.... навсегда     так как от мя никакой пользы никому ничему   я тока потребляю ресурсы этого мира  и ничего не произвожу.... я никто  и нет не сил не желания стать кемто  другим    жизнь неудалсь  ... точнее ее и не было.... но нет смысла жить дальше .... м б только комуто освоболится путь закрытый мной    обсолютно ненужным челвовеком   ...... никому ..... ничем.... это не шутка нге подкол.... это последний крик души ... простите все кому помешал ....чье время потратил.... вы врядли увидиде мой ответ здесь гденибудь....я отправлю это сообщение на все свои темы можете удалить их всех можете оставить мб комуто они будут интересны .... мб комунить помогут не мои ответы на них.....простите прощаите.... не смейтесь надомной ибо грешно..... и мне всравно...................простите.........

5

Дэвид Джо
чувак во-первых меньше курю .во-вторых меньше сиди за компом .в-третьих лохов много в мире ипо мимо тебя и поверь ты не хутщий из ни х ..... короче мыслишь ты не в то русло ...

6

Afaf
когда планируется создание нового сервака и с какими модами будет он ?

7

b3rs3rk3r написал(а):

Дэвид Джо
чувак во-первых меньше курю .во-вторых меньше сиди за компом .в-третьих лохов много в мире ипо мимо тебя и поверь ты не хутщий из ни х ..... короче мыслишь ты не в то русло ..

во во, дэвид джо,  глянь на анти, сидит за компом сутками, играет в ла2 и в вов, пи...дит на право и на лево, да еще и в голове каша, не один его пост прочитать нормальному человеку не представляется возможным. и ведь не унывает , бодрится я бы даже сказал!

8

ZVER написал(а):

и ведь не унывает , бодрится я бы даже сказал!

:DDDD


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Как насчет новых карт? ))