DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Я офигиваю....Это правда??


Я офигиваю....Это правда??

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

я тут как то случайно почти узнал что админы могут делать такие хрени как уменьшать урон кучность вироятность попадания отдельных игроков в голову     у меня  только 1 вопрос в голове (пока)
Это правда??

2

ага ban и точность попадания игрока по противникам стремицца к нулю ибо его даже нет на сервере о_О

3

Дэвид Джо написал(а):

я тут как то случайно почти узнал что админы могут делать такие хрени как уменьшать урон кучность вироятность попадания отдельных игроков в голову     у меня  только 1 вопрос в голове (пока)
Это правда??

жжошь ))))

4

нет правда   играл играл и тут бах    тока в голову всё и летит (даже ножи)  дигл косить начинает зверски даже сидя
  чувак вышел на толпу игроков его завалили но он сделал 5 выстрелов   2 из них пролетели через всю толпу никого не ранив кроме мя в голову насмерть (хотя последний шел)  :huh:  o.O  :O  просто капец  :tired:   

ага ban и точность попадания игрока по противникам стремицца к нулю ибо его даже нет на сервере о_О

ты шутки шутишь а я серьезно говорю   

жжошь ))))

я хочу знать правду!

5

ты реально такой флудераст ...
объясни нафига создавать для каждого конченного крайне неумного вопроса тему?

а знаешь..я слышал что в автоматах с кока-колой живут маленькие человечки которые за монетку выдают бутылку колы..ЭТО ПРАВДА?? я ХОЧУ ЗНАТЬ ПРАВДУ!!!11 я спать не могу ..один вопрос в голове..

6

и иногда ставят растяжки и вьетнамские ловушки :(

7

Дэвид Джо написал(а):

я тут как то случайно почти узнал что админы могут делать такие хрени как уменьшать урон кучность вироятность попадания отдельных игроков в голову     у меня  только 1 вопрос в голове (пока)
Это правда??

вот оно в чем дело ... а я то думаю что то редко в голову стал попадать...так значит это афаф устроил...

Отредактировано Ling-Ling! (2009-09-02 22:39:23)

8

народ    сеня случилось в моей жизни дерьмо   большое дерьмо   в общем  я понял что я никто и ничем нестану   все что я собой представляю это тупой игрок на компе   и толстый жирный лентяй который дойти до холодильника и то не может изза лени     ничего у него изза компа в жизни РЕАЛЬНОЙ не было   ни друзей ни родственников   ничего ровно как и сама жизнь   даже воли к измениенению жизни и то нет вобщем      мне так плохо на душе ... за каждым словом 5 минут дум   тяжелых  ....   вобщем я завтра поеду пить с однокурсниками     я им не скажу что я какбудтобы для них куплю на 9 тыщ бухла дозавалу и выжру 1    дело будет в лесу  надеюсь потеряться.... навсегда     так как от мя никакой пользы никому ничему   я тока потребляю ресурсы этого мира  и ничего не произвожу.... я никто  и нет не сил не желания стать кемто  другим    жизнь неудалсь  ... точнее ее и не было.... но нет смысла жить дальше .... м б только комуто освоболится путь закрытый мной    обсолютно ненужным челвовеком   ...... никому ..... ничем.... это не шутка нге подкол.... это последний крик души ... простите все кому помешал ....чье время потратил.... вы врядли увидиде мой ответ здесь гденибудь....я отправлю это сообщение на все свои темы можете удалить их всех можете оставить мб комуто они будут интересны .... мб комунить помогут не мои ответы на них.....простите прощаите.... не смейтесь надомной ибо грешно..... и мне всравно...................простите.........

9

Ling-Ling! написал(а):

вот оно в чем дело ... а я то думаю что то редко в голову стал попадать... это значит это афаф устроил...

жошь,...

10

Дэвид Джо написал(а):

народ    сеня случилось в моей жизни дерьмо   большое дерьмо   в общем  я понял что я никто и ничем нестану   все что я собой представляю это тупой игрок на компе   и толстый жирный лентяй который дойти до холодильника и то не может изза лени     ничего у него изза компа в жизни РЕАЛЬНОЙ не было   ни друзей ни родственников   ничего ровно как и сама жизнь   даже воли к измениенению жизни и то нет вобщем      мне так плохо на душе ... за каждым словом 5 минут дум   тяжелых  ....   вобщем я завтра поеду пить с однокурсниками     я им не скажу что я какбудтобы для них куплю на 9 тыщ бухла дозавалу и выжру 1    дело будет в лесу  надеюсь потеряться.... навсегда     так как от мя никакой пользы никому ничему   я тока потребляю ресурсы этого мира  и ничего не произвожу.... я никто  и нет не сил не желания стать кемто  другим    жизнь неудалсь  ... точнее ее и не было.... но нет смысла жить дальше .... м б только комуто освоболится путь закрытый мной    обсолютно ненужным челвовеком   ...... никому ..... ничем.... это не шутка нге подкол.... это последний крик души ... простите все кому помешал ....чье время потратил.... вы врядли увидиде мой ответ здесь гденибудь....я отправлю это сообщение на все свои темы можете удалить их всех можете оставить мб комуто они будут интересны .... мб комунить помогут не мои ответы на них.....простите прощаите.... не смейтесь надомной ибо грешно..... и мне всравно...................простите.........

я буду обязательно смотреть нтв и смотреть что приключилось на этой неделе..

11

чото у меня мысли появились ктоэто дэвид джо :o

12

gr1z написал(а):

чото у меня мысли появились ктоэто дэвид джо :o

такой жирный парень лет 26 с бородой и чипсами на ней

13

Panda написал(а):

такой жирный парень лет 26 с бородой и чипсами на ней

не..мне кажется чел сидит за этим компом прохаванный и нам знакомый..не думаю, что то, что он спрашивал, его интересовало..а суть другом
посмотри на то как написаны посты, какие слова использует и т.д..ничо не напоминает?
"да и желания играть ща нет, кс зараза время жрет тьму а отдачи никакой
по хорошему вообще в нее играть не нада и не в какие другие игры
столько за это время сделать можно полезных дел"

сам ник на форуме..Дэвид Джо..туп всё таки как не крути, и самое главное, смысл последнего поста..какой там крик души омайгад...чел тупо мотивирует других задуматься и бросать каэс :o кто такое чаще всего писал тут на форуме :o..

зы я вас загрузил своими тупыми догадками походу да? D
зыы просто нечего делать решил поиграца в детектива D:

14

хм... а кто по вашему это? чтото я не понял ход ваших мыслей коллега....

15

Артур радикален в своей позиции - неважно кто,главное трахает мозг)

16

Panda написал(а):

хм... а кто по вашему это? чтото я не понял ход ваших мыслей коллега....

я ещё подумаю и сообщу ;D

17

gr1z

сам ник на форуме..Дэвид Джо..туп всё таки как не крути, и самое главное, смысл последнего поста..какой там крик души омайгад...чел тупо мотивирует других задуматься и бросать каэс :o кто такое чаще всего писал тут на форуме :o..

под все описание подходит карка ))) я угадал )

18

чаво бла?
типа джо это я?
ха ха ха
там челл бухать собрался на 9 тыщ а я алкоголь не пью даже по праздникам в кругу семьи
и нах мне когото предостеригать чтоб бросали?
мне в этой жизне не пофигу всего на нескольких человек
и париться о том что ктото в комп играет мне фиалетово))
мне наоборот лучше чтоб было больше нариков алкашей и задротов тк тогда меньше конкуренция и легче крутиться в реальном мире
кстати чтото мне подсказывает что айпишники то у нас рызные

19

b3rs3rk3r
я тож так подумал)
KAPKAJIKA
да ладно харе отмазы крутить хДД
кстати, ты вернулся на дроп?)

20

KAPKAJIKA
да я тока предположил )))))
Panda
он на серваке вечно бывает ))))) под прекрытием ))))))так что меньше вх пользуйтесь ... на доминате ппц сколько личностей вх пользуется .....кар зайди туда как нибудь ...просто 1 мапу сыграй ..

21

KAPKAJIKA написал(а):

чаво бла?
типа джо это я?

да ладно ) мы в прикол :DD скучно было просто)

22

но если бы это был ты.. я бы стал считать себя п13датым сыщиком после твоего разоблачения ;DD

23

b3rs3rk3r написал(а):

под все описание подходит карка ))) я угадал )

так мля каркала играет !!!

24

ToiToi
я знаю что он играет ..а тебя кстате довно не видел )

25

b3rs3rk3r написал(а):

а тебя кстате довно не видел )

Приехал с юга попьянствовал 2 недели а теперь въё..ваю как проклятый думаю на выходных поиграть плотничком а то в натуре давно не играл ....

26

ToiToi
давай заходи )))) я там переодически появляюсь)

27

Дэвид Джо написал(а):

я тут как то случайно почти узнал что админы могут делать такие хрени как уменьшать урон кучность вироятность попадания отдельных игроков в голову     у меня  только 1 вопрос в голове (пока)
Это правда??

ну ты и МУ **!

Отредактировано jungl[e] (2009-09-20 04:48:02)

28

jungl[e написал(а):

]ну ты и МУ **!

он вернулся=)))

29

анти а ты лутше с**бнул малолетка тупая твои посты полный ппц ... флуд

Отредактировано Zloi Bylgar (2009-09-30 21:37:02)

30

форум шевелится)


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Я офигиваю....Это правда??