DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Обсуждение » По поводу кс...просьба не флудить


По поводу кс...просьба не флудить

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Аф привет.Я думаю многи люди со мной согласятся и потдержут меня...Убери пожалйста на вар3 моде фишку что когда кончаеться время СТ умирают или когда вздываеться бомба тоже умирают...Короче поставь как положено потому что существует такое как сейв)))) а с этим его сделать не возможно)))Спасибо)

2

тут +1, пусть я и не играл но рассказывали друзья..как представлю чё за бред получается..

3

ненадо это убирать а то и так крыс много !!! а то и так сидят с ножами до конца раунда!!!

4

И чего? а когда ты за кт не успеваешь добежать но можешь их на выходе встретить и убить....А это бред умираешь сам ппц....

5

Или когда дефузят малоли ты отвлекся на другого и не убил того кто дефузил....и бежишь к нему а он разменировал и ты сдох у его ног

6

из-за того что дох7я крыс глупо наказывать всю тиму..тем более если виноват не ты :o задумка бредовая с окончанием раунда -_-

7

+1 к отключению

8

отключать не надо, крысы достали. так хоть какое то наказание придуркам любящим посидеть с ножами во всех тёмных углах ...

9

Ппц вы народ,правельно сказал гризли почему из за крысы должна страдать вся каманда...пусть афаф сделает отдельно например когда крыса сидит более чем 15-30 сикунд то у него начинает отниматься хп,как в воде например замерзаешь так и сдесь.

10

))) я привык уже к этому))) но от крыс это очень круто)

11

campmetr vam v pomosh'...

12

Ant1k написал(а):

И чего? а когда ты за кт не успеваешь добежать но можешь их на выходе встретить и убить....А это бред умираешь сам ппц....

мне пох добегаю я или нет значит надо бежать на дефуз а не сидеть и ждать когда к тебе прибегут !!!! так что беги к бомб респу и стреляйся там а не сиди поуглам и жди когда выбегут!!! вот и за таких тактиков которые любят или неуспевают вылезти из самого тёмного угла многие и проигрывают  .... я кстати раньше так сам играл  когда понимал что их там 5 человек и мои щшансы невелики выбирал более удобную позицию и стрелялся и боялся что потеряю артефакты а сейчас я ломлюсь к бомбе зная что всё равно умру так что лутше умереть в бою а не как крыса в обосанном УГЛУ!!!! И я уверен что полностью прав и прав Афаф что поставил этот плагин !!!

13

ToiToi написал(а):

мне пох добегаю я или нет значит надо бежать на дефуз а не сидеть и ждать когда к тебе прибегут !!!! так что беги к бомб респу и стреляйся там а не сиди поуглам и жди когда выбегут!!! вот и за таких тактиков которые любят или неуспевают вылезти из самого тёмного угла многие и проигрывают  .... я кстати раньше так сам играл  когда понимал что их там 5 человек и мои щшансы невелики выбирал более удобную позицию и стрелялся и боялся что потеряю артефакты а сейчас я ломлюсь к бомбе зная что всё равно умру так что лутше умереть в бою а не как крыса в обосанном УГЛУ!!!! И я уверен что полностью прав и прав Афаф что поставил этот плагин !!!

+1

14

За невыполнение задания вся команда умирает. Что делает бессмысленным невыполнение задания, т.к. шмотки не сохранишь, пушки тоже и смерти не избежишь. А если чуть не успел выполнить задание, то значит тебе чуть чуть надо получше сыграть.
  В связи с созданием этой темы решил опробовать новый плагин, против кемперов. Он показывает кемперов, не выполняющих свои задания на радаре. Сейчас плагин уже включен на сервере можно проверить как он работает.

15

Afaf написал(а):

За невыполнение задания вся команда умирает. Что делает бессмысленным невыполнение задания, т.к. шмотки не сохранишь, пушки тоже и смерти не избежишь. А если чуть не успел выполнить задание, то значит тебе чуть чуть надо получше сыграть.  В связи с созданием этой темы решил опробовать новый плагин, против кемперов. Он показывает кемперов, не выполняющих свои задания на радаре. Сейчас плагин уже включен на сервере можно проверить как он работает.

+1 Санёк что у тебя с аськой???

16

Afaf написал(а):

В связи с созданием этой темы решил опробовать новый плагин, против кемперов. Он показывает кемперов, не выполняющих свои задания на радаре. Сейчас плагин уже включен на сервере можно проверить как он работает.

Вот это класс. Вот это СПАСИБО!

Afaf написал(а):

За невыполнение задания вся команда умирает. Что делает бессмысленным невыполнение задания, т.к. шмотки не сохранишь, пушки тоже и смерти не избежишь. А если чуть не успел выполнить задание, то значит тебе чуть чуть надо получше сыграть.

Совершенно правильные слова от главного админа.

17

такой плагин куда лучше думаю..

18

gr1z написал(а):

такой плагин куда лучше думаю..

...но плагин никак не повлияет на невыполнение задания некоторыми несознательными гражданами, коих на сервере мильён!

19

а че за цифорки появились??:)) стою с авп жду пока побегут и цифорки пошли 59 58 57 и т.д ??

20

SPAN4bob=| написал(а):

а че за цифорки появились??) стою с авп жду пока побегут и цифорки пошли 59 58 57 и т.д ??

такае же хрень что за нах,,,???

21

SPAN4bob=| написал(а):

а че за цифорки появились??:)) стою с авп жду пока побегут и цифорки пошли 59 58 57 и т.д ??

Afaf написал(а):

В связи с созданием этой темы решил опробовать новый плагин, против кемперов. Он показывает кемперов, не выполняющих свои задания на радаре. Сейчас плагин уже включен на сервере можно проверить как он работает.

22

Есть у кого аська афафа?

23

169 973 455

24

Он там не бывает...Походу другая ася...афффф ответь

25

кстати да, в аське столет не было его
скорее всего новая..

26

надо микрофон убрать воопше задолбали матом крыть всех подряд .....там же мелкие тоже играют .....

27

b3rs3rk3r написал(а):

там же мелкие тоже играют .....

у некоторых мелких, словарный запас не меньше будет

28

gr1z
ну как бы там не было .это бесит очень ...

29

можно отключить и не слышать ...

30

)))) да вроде все спокойно играют))) бывает такое но вроде очень редко)))


Вы здесь » DropForged clan » Обсуждение » По поводу кс...просьба не флудить