DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » GunGame. Roundsound.


GunGame. Roundsound.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вопрос к админу, нельзя ли эту хрень (roundsound) убрать с сервера? ( в конце-концов это cs, а не диско 90-х). Во-первых, раздражает, во-вторых, зачем всему серверу навязывать свои музыкальные пристрастия (давайте, например, поставим hardcore или d'n'b)? В-третьих, после смены карты приходится снова вырубать, к чему эти лишние телодвижения?

Надеюсь на адекватный ответ.

2

хах уже привык набить раундсоунд как зайду на серв))))

3

да ладно,нормуль))))))))))правда иногда бесит(((((((((((9и кто это все придумал и кто музыку подберал

4

все стандартное, плагин и музыка у нему не я делал, если большинству не нравится, можно убрать будет

5

90 % играющих на GG  вообще не заходят на форум.... Мнение тех, кто здесь отписался пока "-".  Имхо, этот плагин ни к селу, ни к городу на сервере.

6

Да ланно "Тёть" помоему прикольно ))) Музыка это всегда хорошо!!!

Аф  а музончик меняется ??? или тока с плагином?

7

Afaf написал(а):

все стандартное, плагин и музыка у нему не я делал, если большинству не нравится, можно убрать будет

Я лично против этого плагина на варе очень мешает вардена вычеслить ! да и музыка не очень.....

8

Солидарен с GabbaGirl. Есть конечно и нормальный музон, но на вкус и цвет....

9

- к раундсаунду.

10

ну так что? будут приниматься какие-либо меры или на мнение игроков наплевать?

11

GabbaGirl написал(а):

или на мнение игроков наплевать

звучит как провокация)

12

Я тоже за отмену эту нелепой штуки =)

13

музончик могу попробовать всунуть если выложите, только желательно короткий выкладывать

14

да не нужна музыка вообще!!!!!! НИКАКАЯ, только настрой портит....народ отписался, что ему не нравится плагин,  а ты говоришь, мол музончик выкладывайте...Афаф, у меня нет слов, неужели более полезных плагинов нет? Могу дать ссылку.

15

а мое мнение,что музыка никак не влияет на игру.мне лично она не мешает.я играть прихожу,а не обращать внимание на музыку какую-то

16

Это Я удалил твоё сообщение, хватит флеймить

Отредактировано Afaf (2009-10-11 15:40:00)

17

GabbaGirl написал(а):

да не нужна музыка вообще!!!!!! НИКАКАЯ, только настрой портит....народ отписался, что ему не нравится плагин,  а ты говоришь, мол музончик выкладывайте...Афаф, у меня нет слов, неужели более полезных плагинов нет? Могу дать ссылку.

Это я отвечал на вопрос [G-Ninja]

GabbaGirl написал(а):

Могу дать ссылку.

Давай

18

так а чего давать то, заходишь на оф. сайт стима и качаешь плагин, да я думаю, ты и сам там бывал ни раз, просто если сам не играешь то, имхо, не стоит устанавливать плагины и комменнты тоже тереть не стоит.

19

KATRINA написал(а):

а мое мнение,что музыка никак не влияет на игру.мне лично она не мешает.я играть прихожу,а не обращать внимание на музыку какую-то

правельно когда играть неумеешь она тогда и немешает ))А мне на пример мешает на варе когда ваден начинает стрелять  из за музыки непонятно от куда и очень бесит перед каждой картой выходить в консоль !!! пусть лутше кому надо тот пишет и у него играет музыка ...

20

ToiToi написал(а):

правельно когда играть неумеешь она тогда и немешает ))

+1 ))) да еще и раунд на гангейме длится минут 10 а на варе 2 , потому музыка и напрягает постоянно играющая.
хорошо что отключили.

21

ToiToi
Ling-Ling!
вы шас на варе появляеться ??

22

GabbaGirl написал(а):

так а чего давать то, заходишь на оф. сайт стима и качаешь плагин, да я думаю, ты и сам там бывал ни раз, просто если сам не играешь то, имхо, не стоит устанавливать плагины и комменнты тоже тереть не стоит.

На официальном сайте никаких плагинов нет. Я думал ты что-то интересное предложить хотела.

В данной теме обсуждается конкретный плагин, и не надо разводить флуд или флейм тут, а потом просить его не удалять.

На варике песни действительно мешает играть, как сказали ToiToi и Ling-Ling! и др. На гане в меньшей степени. Но многих раздражает то, что отключать мелодии приходилось каждый раз при смене карты. Из-за этого плагин и был отключен на всех серверах.

23

Afaf написал(а):

На варике песни действительно мешает играть, как сказали ToiToi и Ling-Ling! и др. На гане в меньшей степени. Но многих раздражает то, что отключать мелодии приходилось каждый раз при смене карты. Из-за этого плагин и был отключен на всех серверах.

Спасибо Санёк... :cool:

Отредактировано ToiToi (2009-10-12 14:22:42)

24

b3rs3rk3r написал(а):

ToiToiLing-Ling!вы шас на варе появляеться ??

да играю часто тебя давненько невидил ....

25

b3rs3rk3r написал(а):

вы шас на варе появляеться ??

да.

26

я захожу переодически просто я ждал пока народ хотябы собирется )))))я под своим ником не играю)) но по експе узнаете если че))ну как и вас я ))

27

b3rs3rk3r написал(а):

я захожу переодически просто я ждал пока народ хотябы собирется )))))я под своим ником не играю))

Да я несмотрю хп вдруг ты за противоположную тиму играешь... так будь добр играть под своим ником !! )))

28

ToiToi
при одном условии елси все будут под своими играть)))

29

b3rs3rk3r написал(а):

при одном условии елси все будут под своими играть)))

я всегда под своим !!!

30

b3rs3rk3r написал(а):

при одном условии елси все будут под своими играть)))

вот раньше прикольно было, хр привязан к нику, и все знали друг друга... а теперь хрен знает что твариться на сервере, ники по 10 раз на дню меняют все.! ))


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » GunGame. Roundsound.