DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » Уважаемые Админы.......


Уважаемые Админы.......

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

Уважаемые Админы Вы вообще забили болт на этот сервер? На нем вообще невозможно стало играть. Постоянно его таращит, он вылетает, зависает, иногда он просто не работает..... Внесли бы немного новых карт, а то все одно и тоже.... За последний год на сервере вообще ничего не изменилось, разве что когда падаешь теряешь уровень. Ну это уже прорыв. Вы немнго напрягитесь, займитесь делом или вообще его закройте.

2

Да, гг глючит частенько!!! И новые карты(даже "старые",новые кудато делись) нужны полюбэ!!!!! А ещё нехватает assault а, их много разновидностей. Одну или две мапы можно выбрать спокойно! Сбалансированные с окнами у теров и т.д.             
Afaf   глянь по возможности вдруг что то подберёшь ?

3

когда в последний раз глючил?

4

Евгений написал(а):

займитесь делом или вообще его закройте.

Ну что тут можно сказать.... не нравится , найди другой получше, и играй там. У меня вот ничего не глючит и карты устраивают. Правда я в вар играю, ибо  ГГ тупо! А то не хрена себе , мне мол не нравится , эакрывайте сервер я тут король ))) ппц!

5

2-3 дня назад точно! ну это у всех бывает. Сань а что с новыми картами ? с morningstars и ещё какая то была непомню. И assault никак невернуть уже ? )
Ling истинный Варавец  :flag:

6

в гг я видел гдето на другом сервере что за убийство заложей теряют уровень   
собственно почему бы так не сделать? а то убивают их теры с самого начала раунда и все

7

Глаз написал(а):

в гг я видел гдето на другом сервере что за убийство заложей теряют уровень   собственно почему бы так не сделать? а то убивают их теры с самого начала раунда и все

Было бы хорошо такую штуку поставить

8

да и ассаулта действительно как то давно не видно было   соскучились люди     
ремейков действително много только на моей памяти 10 
ченибудь можноже поставить прикольнькое

9

Глаз написал(а):

да и ассаулта действительно как то давно не видно было   соскучились люди

проводили опрос или кто решил что соскучились?? Многие рады, что ее убрали, ибо такие кемперы как ганжа, сразу идут за цт, т.к. за терроров играть просто невозможно....из ворот не выйдешь там "попугаи" на мосту сидят, а про дверь я вообще промолчу. Карта несбалансированная для гг.  А по поводу новых, ты афаф, уж должен был бы убедиться, ставил не раз новые... заканчивалось это тем, что на сервере оставалась 5-6 человек и боты, и народ тупо ждал, когда будет  нормальная карта.

10

GabbaGirl написал(а):

проводили опрос или кто решил что соскучились?? Многие рады, что ее убрали, ибо такие кемперы как ганжа, сразу идут за цт, т.к. за терроров играть просто невозможно....из ворот не выйдешь там "попугаи" на мосту сидят, а про дверь я вообще промолчу. Карта несбалансированная для гг.  А по поводу новых, ты афаф, уж должен был бы убедиться, ставил не раз новые... заканчивалось это тем, что на сервере оставалась 5-6 человек и боты, и народ тупо ждал, когда будет  нормальная карта.

согласен с габбой...ассаулт тупая мап для гг...

вернуть бы мапу estete...классная мапа была типо manchion...тока круче..почему ее убрали?

11

+ 1 за эстейт, не понятно, по каким причинам ее убрали...

12

блин оригинал канешно дисбаланс караул    но мы же про идею ассаулта говорим следовательно про ее ремейки (наиболее удачные)

13

и я видел пару новых карт на гг   ничего народ не ждал и не стоял   карты были какраз для гг  резалось хорошо и игралось интересно   тока названий не помню  одна среди скал другая в зданиии какомто

14

а естате и маншено подобные карты тоже дисбалансние ппц  тока в пользу терров    из дома весь сад как на ладоги а если вся команда теров вдруг организованно кинет грены на респавн контров то может почти сразу быть уже несколько синих трупов  хотя мб есть ремайки какие проработанние

15

nado ubrat' de_dust

16

даст вообше отличная карта...

17

[G-Ninja написал(а):

]Да, гг глючит частенько!!! И новые карты(даже "старые",новые кудато делись) нужны полюбэ!!!!! А ещё нехватает assault а, их много разновидностей. Одну или две мапы можно выбрать спокойно! Сбалансированные с окнами у теров и т.д.             
Afaf   глянь по возможности вдруг что то подберёшь ?

Согласен,верните assault,нормальная карта была,а кемперить можно везде не только тут.

Отредактировано Александр (2009-10-23 15:11:05)

18

GabbaGirl написал(а):

GabbaGirl

Габбусина отвали !! Тебе всё одно играешь постоянно с ножом и в конце карты и вечно чем то не довольна  :mad: если не будет кемперов кого ты резать будешь ?
Siege тоже давно небыло,то есть то нет!

19

estete вооще зачетная мап...нужно новенького на самом деле..а то все старое))

20

[G-Ninja написал(а):

]Тебе всё одно играешь постоянно с ножом и в конце карты

По себе не суди.  И так, к сведению, тема про карты, не про мой стиль игры, тебя это вообще не должно ни коем образом волновать.

Отредактировано GabbaGirl (2009-10-23 15:44:53)

21

GabbaGirl написал(а):

ибо такие кемперы как ганжа

Ты за собой то смотри а то тема про карты а не про Меня!!!
Тебя мой стиль постоянно волнует!!!

Отредактировано [G-Ninja] (2009-10-23 16:58:37)

22

npu9ITHo? написал(а):

estete вооще зачетная мап...нужно новенького на самом деле..а то все старое))

Я тоже за estete и за новые карты !!!!

23

нарик, с тобой даже не интересно в пеликану вступать (если знаешь такое слово), научись для начала запятые расставлять.

Отредактировано GabbaGirl (2009-10-23 22:49:31)

24

короче предлагаю  в какоето время(скажем с утра в обед и ночью) ставить какуюто новую карту и задавать гденибудь в середине опрос: нравится карта?  1 да 2 сойдет 3 нет

25

GabbaGirl написал(а):

нарик, с тобой даже не интересно в пеликану вступать (если знаешь такое слово), научись для начала запятые расставлять.

Нарик на тебя в зеркало смотрит по утрам,))) Преподаватель !!!
По теме пиши а не чушь всякую!!!

Глаз написал(а):

короче предлагаю  в какоето время(скажем с утра в обед и ночью) ставить какуюто новую карту и задавать гденибудь в середине опрос: нравится карта?  1 да 2 сойдет 3 нет

Идея хорошая тока кто будет этим заниматься ?

26

даст, не удобно ст спокойно стрелять туннель влево и справа сидит, а терр хотел любую справа,влево бегаю тунелл, а ст спокойно стрелять по спине терры.

27

[G-Ninja написал(а):

]Идея хорошая тока кто будет этим заниматься ?

мдааа ... однако закавыка..... ))

28

Кстати, вертиго тоже нормальна карта..., но ее убрали опять же по непонятным причинам. Такое ощущение, что афаф убирает карты по просьбе друга, ну или подруги. А если обычный игрок выступает с каким-либо предложением афаф пишет, что надо проводить опрос... цирк.

Отредактировано GabbaGirl (2009-10-24 21:05:25)

29

вертиго и эстейт были убраны из-за лагучести, на них при забитом сервере пинг иногда поднимался до 100 у всех.

30

de_cpl_strike и de clan1 mill тоже нормальные мапы старенькие но на харде их не было!


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » Уважаемые Админы.......