DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » Уважаемые Админы.......


Уважаемые Админы.......

Сообщений 61 страница 90 из 252

61

b3rs3rk3r
:D:D::D:D::D:D да уж))))
полудурок
^^ :cool:
ToiToi
я адекватный человек

62

Afaf сделай чебурашке админку...он часто онлайн и на самом деле адекватный человек.а то на самом деле беспредел на ГГ творится...

63

ToiToi написал(а):

УХАХА от него только и прёт адекватом ... сам хоть понял что написал!?

что ты имеешь против (приятно?) ? я в отличии от тебя больше времени провожу на серве чем на форуме, и поэтому лучше знаю кто адекват а кто нет!

64

Вообще раз последнее время в натуре стали что то делать, карты старые вернули, за самоубийствоо лвл снимают, может всетаки рассмотрите тему хороших админов у каторых онлайн хороший,а не этих................. даже х.з кто это! Человек 20-25 постоянно без прогулов с утра до вечера гамают в к.с на вашем серве, проведите опрос среди них то есть нас))) кто заслуживает админку и все будет супер гуд,если и будет какой нибудь залетнный возникать то на это никто не обратит внимание. а то мылете тему постоянно а что да как да почему и на этом все , а на гг тем временем беспредел!!! Я получил бан заслуженно и поэтому некричу разбаньте меня, только помимо меня этот бан заслужили еще хрен знает скока человек так что раз правельные все то баньте тогда еще народ, а то я покажу вам ДЖЕКИ ЧАНА :D полуается матерятся все а в жир ногами попал тока я. походу попал под операцыю сквернослов :hobo:

Отредактировано полудурок (2009-10-28 18:43:35)

65

полудурок
+++++++++++++++1

хорошая идея=)

66

b3rs3rk3r написал(а):

я играл на ган гейме пока была админка )))можно было попугать читеров .1 кик  все сразу адм  на серваке и человек 6 стабилньно из гры лив сразу ))))а шас толку заходить ...

вот верните админку Берсу...отличный админ!

67

Дайте админку мне ))) Я взрослый и адекватный ))) Просто шикарнейший админ из меня получится )))

68

полудурок написал(а):

я в отличии от тебя больше времени провожу на серве

да ладно куя себе я на серве 4 года  если меня нет гг (потому что это полное г ) то на варе я постоянно миниму 6 часов в день  !!!

Отредактировано ToiToi (2009-10-28 23:21:42)

69

полудурок написал(а):

?  и поэтому лучше знаю кто адекват а кто нет!

а я судя по форуму нечего адекватного я с его стороны невижу !!!

70

npu9ITHo?
я не против был бы о возврате админки ..но афаф врятли вернет скорее он другому даст ее...

71

Согласен с полудурком. Меня тоже банили на неделю и больше, честно по теме, бывает вспылил, послал. Но обидно когда тебя банят, а через минуту другой игрок матерится и ничего с ним не происходит, это не правильно. Должно быть несколько админов, которые сидят на сервере в разное время суток, а не все однавременно тогда будет эффективно. А сейчас видимо админы на сервере вообще отсутствуют.  И еще хотелось бы если не добавления новых карт (видимо этого не дождаться) так хотя бы поменять их местами, а то я захожу в одно и тоже время и всегда одни и те же карты. А лучше мне кажется  было бы если бы голосовали за карты. Еще бы добавили убиства игроков из своей команды, мне кажется было бы интересно.

72

b3rs3rk3r написал(а):

я не против был бы о возврате админки ..но афаф врятли вернет скорее он другому даст ее...

Да просто афаф мог бы сделать голосование, предлажить кандидатуры или что бы икроки предлагали, дать неделю на голосование, послушать мнения игроков... Выбрать несколько человек... Мне кажется мнения игроков не мение важно.

73

Евгений
да  кстате можно было бы тему афафу даже создать .....на его усмотрения кандидатов поставить или игрокам выбирать ...кто частенко на серваке бывает а то мата на серваках многовато ..

74

Евгенийb3rs3rk3r
полностью согласен..что б сам Сашок выбрал кандидатов и было неделю голосование.справедливо я думаю.

P.S если мне дадут админку поставлю себе гаг сразу на недельку:D:D:D::D

75

Евгений написал(а):

сделать голосование, предлажить кандидатуры

Парни а госовать кто бубет ? 5 голосов и всё весь опрос!!! Помоему надо в клан Дроп доп. набор! А потом уже из них выбирать админов. Както так наверно! :tomato:

76

[G-Ninja написал(а):

]Парни а госовать кто бубет ? 5 голосов и всё весь опрос!!!

Ну почему 5 голосов, думаю желающих пообсуждать и проголосовать будет много.  Сарафанное радио должно сработать.

[G-Ninja написал(а):

]Помоему надо в клан Дроп доп. набор! А потом уже из них выбирать админов. Както так наверно!

Да, можно и так попробовать. Просто хотелось бы что бы в выборе админов не только афаф участвовал но и игроки.

Отредактировано Евгений (2009-10-29 00:27:43)

77

Удалено

Отредактировано ZVER (2009-10-29 00:53:34)

78

поддерживаю!!!!!

79

полудурку только за ник не стоит давать админку потому что только полудурок мог назваться полудурком, значит его умственные способности мы определили. даунам админку не даём. он перебанит весь сервер.

80

полудурок написал(а):

поддерживаю!!!!!

так 1 поддержал . мне админку . кто еще? может стич, где стич? куда пропал?

81

Удалено

Отредактировано Afaf (2009-10-29 04:29:20)

82

полудурок написал(а):

давно так не смеялся)))))))) :D  :D  :D

а может полудурок и не совсем потерян для общества. даешь админку полудуркам!

Отредактировано ZVER (2009-10-29 00:53:03)

83

ZVER написал(а):

полудурку только за ник не стоит давать админку потому что только полудурок мог назваться полудурком, значит его умственные способности мы определили. даунам админку не даём. он перебанит весь сервер.

а ты самый умный хер?))) и ник у тя крутой зверь. это зверь на рынке каторый помидорами торгует?

84

ZVER написал(а):

ПЛАЧУ  :surprise:  )))

85

всегда найдется какой нибудь конь каторый всю тему обсерит))))))

86

зверь умеет разговор разбодяжить )))

87

полудурок написал(а):

и ник у тя крутой зверь. это зверь на рынке каторый помидорами торгует?

что то тут я вижу рассовую неприязнь. не толиратный человек , таких нельзя в админы а то перебанит всех чеченцев и дагестанцеы, а уж про чернокожих парней с африки я вообще молчу. Отзываю кандидатуру придурка, или как его там.

88

Удалено

Отредактировано Afaf (2009-10-29 04:28:18)

89

ладно ребятишки я спать. стичу привет передавайте!

90

ZVER
пришел , посмешил..и отвалил=)))) нет таким админку нельзя давать..серв сломает :D:D::D


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » Уважаемые Админы.......