DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » Уважаемые Админы.......


Уважаемые Админы.......

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

4uKOvskiy
я теперь понел как ты играл при боьшом пинге ...шас  играю на одном севрвере там плагин прикольный стоит ....но пинг от 15 до 80 калышится )))))))

242

:DD дааа, пинг 70 лучше пинга 20 со скачками до 80, я считаю, при скачках стрелять невозможно нежели при стабильном пинге, пусть и большом, в сургуте жил когда, играли по мирке, у нас все с хмао и пинг за 70 был, но тем не менее летело нормально относительно )

243

4uKOvskiy
да когда стабилно 80 это норм но когда скачет это пиздец ........ меня умудряются еше аимшиком называть ......

244

Афаф, а есть ещё способы борьбы с теми, кто делает ретри постоянно? но только не тот что не позволяет зайти на серв в течении n-ого времени, а что-то с левелами связанное? чтобы сохранялся предыдущий. уже зае некоторые, которые отстав перезаходят

245

4uKOvskiy

4uKOvskiy написал(а):

Афаф, а есть ещё способы борьбы с теми, кто делает ретри постоянно? но только не тот что не позволяет зайти на серв в течении n-ого времени, а что-то с левелами связанное? чтобы сохранялся предыдущий. уже зае некоторые, которые отстав перезаходят

Можно отключить сохранение левела после отсоединения и сделать входной левел равный минимальному из тех что у игроков.

246

Afaf написал(а):

Можно отключить сохранение левела после отсоединения и сделать входной левел равный минимальному из тех что у игроков.

иногда минимальный у людей глок,так что тоже не айс. Раньше было как то,что на 3-4 лвла назад откидывало при реконнекте,если только так...

247

да да, колд верно говорит, у многих бывает глоки да и мп5 будет не айс, когда у кого то уже грены.
я вот помню у меня баг случался когда и я делал ретри, меня кидало на несколько левелов назад. было бы неплохо если бы снимался левел или парочка даже, или хотя бы левел чтоб сохранялся тот, который был при выходе с сервера, вне зависимости от уровня лидера, главное чтобы левел не поднимался и у некоторых личностей от ненадобности отпала привычка делать ретри

а то это слишком уж ускоряет им победу и стату не портит так как остальным, ждут сидят выбрав сторону, левелы народ набирает набирает, тут бах и выходит играть человек, и уже с левелом не плохим

Отредактировано 4uKOvskiy (2010-05-20 11:31:42)

248

Если лвл сохранять,то тут же появятся умельцы,которые будут ретри делать,когда на них с ножем бегут)) Особенно,если чувак на грене - надо скидывать 3-4 имхо

Отредактировано co1d (2010-05-20 11:41:52)

249

а ну тоже правильно, тогда согласен

250

Ребята..не выдумывайте всякую хрень я вас прошу...всякое новшество не идет гану на пользу!!!

251

co1d или можно сделать как с речейнджем команды ,т.е. реконнектиться возможно только после смерти. Самовылеты несчитаются)

Отредактировано WAZAP? Оо (2010-05-20 12:37:01)

252

Артур написал(а):

Ребята..не выдумывайте всякую хрень я вас прошу...всякое новшество не идет гану на пользу!!!

Ну как сказать новшество...Как мне помнится,убрали откидывание на n-нное кол-во лвлов в связи с тем,что когда сервак глючил и у всех прыгал пинг или стоял,не помню за 100,то тебя выкидывало и сделали,что при реконнекте оружие давали тебе по лвлу,на глаз,среднее арифметическое на сервере.

Ну да,или как Вазап предлагает,что реконнект можно только при смерти сделать


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » Уважаемые Админы.......