DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » Предложение.....


Предложение.....

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Привет всем ....я предлогаю слегка изменить персонажа человек на вар моде .... все оставить ,но убарть инвиз ,заменить его чем нибудь, дагером каким нибудь например ..а то бесит когда по всей мапе бегаешь и иши 1 ,либо сидит и как крыса убивает ..или  убрать артефакт даюший инвиз это наверное проше будет .....надеюсь  меня поддержат игроки которые  играют нормально а не сидят ....спс за внимание ...

2

gl_pickpip 3
яркость контрасность в опциях на максимум
читерские яркие модельки

пропустить крысу на любом фоне при любом освещении почти нереально

3

спс.. за совет .))) у меня в конфе все изменено но это я не трогал)))

4

KAPKAJIKA написал(а):

читерские яркие модельки

вот в чём секрет твоей нереальной глазастости..или ты написал просто по просьбе берса и не юзаешь эти "читерские яркие модельки"?

5

gr1z написал(а):

вот в чём секрет твоей нереальной глазастости..

)))) вот кто докупает инвиз и прячется по карте с ножом )))

6

а по сабжу думаю ниче убирать не надо, вот ты берсерк стреляешь заипись, а например туповатый фин пете очень плохо, и остается у него лишь 1 шанс тебя убить-сесть с ножом и когда пробежишь мимо стрелять в спину. Для того и сделаны разные рассы и артефакты на этом моде, кому то андед и шлем, а кому то хуман и инвиз. Потому то вар мод многим и интересен, что тут часто  побеждает не тот кто лучше стреляет, а тот кто играет правильной рассой и с правильными артефактами...

Отредактировано Ling-Ling! (2009-10-20 19:20:41)

7

Ling-Ling!
ну тогда мб все купим инвиз и будем сидеть ?))))а  такие как пете должы учиться играть а не сидеть ...если крысы будут сидеть то :

во-первых игрок  никогда  не научится играть
во-вторых  как можно ловить кайф  когда тебя вся команда обсирает и не навидет весь сервак (например возмем корректора его никто не любит ,потому что вечная крыса+ пиф паф)
в-третьих  это просто бесит .

но теперь пусть седят мне пох ..у меня есть читерско яркие моделки инвизеров ))) спс карке )))

Отредактировано b3rs3rk3r (2009-10-20 21:02:11)

8

кстате а во сколько народ собирается  на серваке вара а то как не зайду 6 на 6 макс плей........редко 10 на 10 и то через минут 10 расходится половину .....мб у всех  определенное время есть сбора на серваке ?))))))))))а я об этом не знаю ....либо все таки  сервак падает потихоньку ??

9

афаф залатай карту малина или как та так ..та по небу можно гулять ..

10

b3rs3rk3r
+1 поддерживаю

11

а давайте у хумана ещё телепорт заменим и у андеда прыжоку уберём, а? Как вам такая идея?

12

Afaf
причем здесь это ????
убери просто арт  дающий 58% инвиза ...и все ....если не сложно .

13

Afaf написал(а):

а давайте у хумана ещё телепорт заменим и у андеда прыжоку уберём, а? Как вам такая идея?

чтобы дырками карт не пользовались

14

ну дырки надо заделовать ... кстате  на новых картах дыроки есть .

15

b3rs3rk3r написал(а):

ну тогда мб все купим инвиз и будем сидеть ?))))а  такие как пете должы учиться играть а не сидеть ...если крысы будут сидеть то :

ну мне тоже не нравятся крысы. всегда стараюсь играть против таких людей как пте(пете), джамб и  бабаджамба , корректор и путник и тд...

b3rs3rk3r написал(а):

во-первых игрок  никогда  не научится играть

ну им и пофиг научатся или нет, им и так весело . с ножом за ящиком. Вот кстати почему мне и нравилась смерть за невыполнение задания.

b3rs3rk3r написал(а):

во-вторых  как можно ловить кайф  когда тебя вся команда обсирает и не навидет весь сервак (например возмем корректора его никто не любит ,потому что вечная крыса+ пиф паф)

Но каждый играет как ему самому нравится, кому рашить, кому с ножом сидеть, это личное дело каждого.

b3rs3rk3r написал(а):

в-третьих  это просто бесит .

тут не поспоришь. Еще бесят игроки типа джамба и джангла и 1 руки,которые постоянно номинируют карты типа инферно и в особенности азтек где явное преимущество CT , при том за тероров никогда не заходят и ждут места в контровской команде. Это конечно их личное дело но бесят от этого не меньше.

Отредактировано Ling-Ling! (2009-10-21 21:44:06)

16

Afaf написал(а):

Afaf написал(а):

    а давайте у хумана ещё телепорт заменим и у андеда прыжоку уберём, а? Как вам такая идея?

чтобы дырками карт не пользовались

Афаф не горячись )))
Ни чего не надо убирать.
В вот кстати можно было б добавить такую фигню, чтоб бомбу , валяющуюся на земле бесхозно , можно было дефузить. Где то видел такое.

17

b3rs3rk3r написал(а):

редко 10 на 10 и то через минут 10 расходится половину

а ты начинаешь всех убивать, людям становится не интересно постоянно проигрывать и они выходят. Такая же история происходит с каркалкой. С ним тоже никто играть не хочет )))

18

Ling-Ling! написал(а):

В вот кстати можно было б добавить такую фигню, чтоб бомбу , валяющуюся на земле бесхозно , можно было дефузить. Где то видел такое.

да я его уже озадачил ))

19

100 раз подумайте про бомбу
фишка такая и правда есть
но
все знают что очень чаасто в начале раунда крутой смелый нуб с бомбой  выбегает на туже длинну 1 на 10 контров и конечноже эту бомбу сливает в пух и прах как вариант телепорт с бобмбой на респ кт
ее тутже разминируют и вся команда Т впролете изза 1 пи пи пи пи пи

20

добавьте на сервер лучше новых героев
кординально новых конечто не получиться без разработчиков мода, но
хотябы новых героев со способностями старых, только по другому распределенных
типа хамелеона но с постоянными способностями

21

Ling-Ling! написал(а):

тут не поспоришь. Еще бесят игроки типа джамба и джангла и 1 руки,которые постоянно номинируют карты типа инферно и в особенности азтек где явное преимущество CT , при том за тероров никогда не заходят и ждут места в контровской команде. Это конечно их личное дело но бесят от этого не меньше.

Бред))) конечно когда играют норм игроки все нублы идут за них тогда смысла никакого играть Терам когда их просто рушат а они крысят на базе, вот лично всегда играю за теров на д2002 за СТ

Ling-Ling! написал(а):

ну мне тоже не нравятся крысы. всегда стараюсь играть против таких людей как пте(пете), джамб и  бабаджамба , корректор и путник и тд...

мм а теперь скажи когда ты играл последний раз против пете, джамба, и бабыджамба?? уже давно не крысят, на счет коректора и путника согласен!

22

можно поставить плагин, который позваляет отбирать бомбу друг у друга

23

Ling-Ling! написал(а):

вот кто докупает инвиз и прячется по карте с ножом

это было давно и не правда..с тех пор уже многое изменилось )

b3rs3rk3r написал(а):

во-вторых  как можно ловить кайф  когда тебя вся команда обсирает и не навидет весь сервак

пете как вы говорите фин :o так что ему срать глубоко ) всё равно ничё не поймёт..

b3rs3rk3r написал(а):

но теперь пусть седят мне пох ..у меня есть читерско яркие моделки инвизеров ))) спс карке )))

непочеснокутакиграться

Ling-Ling! написал(а):

Но каждый играет как ему самому нравится, кому рашить, кому с ножом сидеть, это личное дело каждого.

+1

Отредактировано gr1z (2009-10-22 15:07:38)

24

Afaf написал(а):

можно поставить плагин, который позваляет отбирать бомбу друг у друга

это как? о_о

25

SPAN4bob=| написал(а):

мм а теперь скажи когда ты играл последний раз против пете, джамба, и бабыджамба?? уже давно не крысят, на счет коректора и путника согласен!

пете это просто пиз..ц джамб не лутще а вот баба бегает рашем  иногда !!!

26

кстате с   gl_pickpip 3
я большой разницы не увидел ..мб потомуучто у меня конф пережелан под себя ....и поэтому данная команда мало влеяет на хумов .(((
а на счет  смены героев я за ..я если че за качать заного героев ))) а то за многих уже больше 1 .5 милиона..круто будет когда весь сервак начнет с 0 ...шас будет у всех )))) или каждые пол года обнулять )))) афаф тока не горячись опять ..а то ты мои фразы в штыки воспринемаешь ...я просто предлогаю .

27

b3rs3rk3r написал(а):

а на счет  смены героев я за ..я если че за качать заного героев ))) а то за многих уже больше 1 .5 милиона..круто будет когда весь сервак начнет с 0

не круто! сейчас сразу видно старых  игроков. да и не честно как то. я тут больше трех лет играю и зарабатываю хп, а тут раз и всё. я может хочу всеми героями по милиону набрать, у кого то другие цели, джамб вроде к 10000000 стремится блудмагом )))так что если кому надо обнулить,то говорите афафу так: обнулите МНЕ хп, МНЕ стало скучно!

28

ToiToi написал(а):

пете это просто пиз..ц джамб не лутще а вот баба бегает рашем  иногда !!!

тут согласен. баба иногда бегает , но джамб постоянно играет за оборону и сидит. иногд а с ножом иногда магом пасет какой-нибудь вход...

29

KAPKAJIKA написал(а):

100 раз подумайте про бомбу
фишка такая и правда есть
но
все знают что очень чаасто в начале раунда крутой смелый нуб с бомбой  выбегает на туже длинну 1 на 10 контров и конечноже эту бомбу сливает в пух и прах как вариант телепорт с бобмбой на респ кт
ее тутже разминируют и вся команда Т впролете изза 1 пи пи пи пи пи

это все верно, но иногда бывает что путник телепортируется в решетку на азтеке и за стенку спрячется и сидит там, и вот вся команда кт бегает и ищет его. Или eGGs pete  с ножом сидит на каждой катре за всеми ящиками и плевать ему на задание команды,а тут хоть бомбой можно выиграть карту.

30

так можно будет к этому крутому смелому нубу подбежать любым другим тером из команды и украсть у него бомбу


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » Предложение.....