DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » Предложение.....


Предложение.....

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

я команду неправильно написал
gl_pickmip 3 а не pickpim 
там разница земля и небо при любых конфигах

32

KAPKAJIKA написал(а):

я команду неправильно написал
gl_pickmip 3 а не pickpim
там разница земля и небо при любых конфигах

я бы даже сказал gl_picmip 3 , но это уже совсем извращение. уж лучше умереть от крысы чем играть с такой графикой!

33

Ling-Ling!
попробую ....но елси большие изменение в графики будут ..я не буду пистаь т.к. от графики точность пуль тоже зависит ))))

34

Автор: KAPKAJIKA
добавьте на сервер лучше новых героев
кординально новых конечто не получиться без разработчиков мода, но
хотябы новых героев со способностями старых, только по другому распределенных
типа хамелеона но с постоянными способностями

Афаф можешь дать ответ ... просто интересно знать  ждать ли нам каких либо изменени ???

Отредактировано b3rs3rk3r (2009-10-23 00:26:37)

35

а какие предложения есть по комбинациям?

36

ну может такой вариант   1. шанс уклониться от попадания 2. скорость 3. критическая граната ульт. корнеи и повозможности чтобы он не мог носить основное оружие
мой вариант помоему узконаправленний но всеже     если создать чтото новое то надо определиться что у героя должно быть круто а что нет    и чем разнее и в тоже время равносильны будут герои тем будет интереснее
кстате критическая граната с огненной перчаткой не работает?
скилы кстате никак пределать нельзя? а то такое бы можно было намутить ... что просто вау

37

Afaf написал(а):

можно поставить плагин, который позваляет отбирать бомбу друг у друга

кстате афаф ты хотел плагин поставить чтоб бомбу контри могли где угодно дефузить (где она лежит) помоему ето не очень хорошая идея
лучше не надо

38

Ling-Ling! написал(а):

обнулите МНЕ хп, МНЕ стало скучно!

war3menu i vpered, zachem komu-to prosit dlya etogo afafa D: max stat sbrosit ya by poprosil )

ps u menya vopros, v svyazi s tem chto ne mogu poyavitsia na ware v danniy period vremeni ne znau kakoy online na serve, i v kakoe vremya skolko chelovek v srednem, druzia nekotorie govoryat po 2-3 cheloveka byvaet chasto o_o

Отредактировано gr1z (2009-10-23 20:34:17)

39

Глаз написал(а):

ну может такой вариант   1. шанс уклониться от попадания 2. скорость 3. критическая граната ульт. корнеи и повозможности чтобы он не мог носить основное оружие
мой вариант помоему узконаправленний но всеже     если создать чтото новое то надо определиться что у героя должно быть круто а что нет    и чем разнее и в тоже время равносильны будут герои тем будет интереснее
кстате критическая граната с огненной перчаткой не работает?
скилы кстате никак пределать нельзя? а то такое бы можно было намутить ... что просто вау

самый шикарный вариант - зашёл на серв, вылезли 9 рас своих + опция "создать своего", там из списка рас и скиллов выбрал себе всё что надо, сохранил так скажем, и всё, качаешь его как и все другие расы, выбрал себе скорость и урон, и качаешь, 1 левел, прокачал анхоли ауру 1 левел, потом трушот ауру и т.д

такое вряд ли получится сделать ога? D

40

Ага сделал себе ульт корни.Крит удар.+45 к урону и доп дмг.И убить тебя нереально имхо бред

41

вово  не надо чтоб у героев были свои слабые стороны а если свмому создавать своего врядли они будут )

42

С бомбой прикольно стало. Но слишком быстро она дефузится. Афаф сделай плз чтоб на земле её надо былоб дефузить раза в 3-4 дольше чем обычную. А то так у кт становится слишком большое преимущество. Почти никогда никто не успевает добежать до бомбы.

43

Ling-Ling!
я согласен .....ну не в 4 раза коечно но в раза 2 или в 3 точно ..

44

b3rs3rk3r написал(а):

я согласен .....ну не в 4 раза коечно но в раза 2 или в 3 точно ..

в 2 точно мало, на серве где я это видел было весьма долго, в том то и веселье , хочешь выйграть раунд по-легкому, надо чтоб один минировал, а остальные охраняли. по этому 3-4 в самй раз.
имхо конечно

45

незнаю я как то заходил на серв бомбу чтобы разбефузить по моим прикидкам целый раунд был нужен     это без учета что бумера еще поймать и убить нада.... не круто

46

Афаф, можно на варе убрать возможность номинировать карты на воте, а то карты одни и те же, на большинстве поиграть никак не выходит, можно поставить например так, чтоб в конце вылазило 4 абсолютно рандомные карты? а то и карт много и не поиграешь на большинстве

Отредактировано 4uKOvskiy (2009-11-10 08:15:07)

47

4uKOvskiy написал(а):

самый шикарный вариант - зашёл на серв, вылезли 9 рас своих + опция "создать своего"

взял инвиз хумана, дмг ельфа, хп хумана(прыжки деда) и ульт вардена и я убер крыса неубиваемая.

48

Panda написал(а):

взял инвиз хумана, дмг ельфа, хп хумана(прыжки деда) и ульт вардена и я убер крыса неубиваемая.

ti L@X... brosil steam..brosil drop, brosil cs...

49

4uKOvskiy написал(а):

ti L@X... brosil steam..brosil drop, brosil cs...

ну ты чёрт! не палил бы друга =]
а если новая раса появица то я так уж и быть посижу денек скачаю все обновления и вернусь в мир большого кс.

50

4uKOvskiy написал(а):

Афаф, можно на варе убрать возможность номинировать карты на воте, а то карты одни и те же, на большинстве поиграть никак не выходит, можно поставить например так, чтоб в конце вылазило 4 абсолютно рандомные карты? а то и карт много и не поиграешь на большинстве

нафиг надо. Задроты типа нутриды кубикаили  бори моисеева ноют мол сколько можно даст2 да инферно выбирать . А вот я например не могу как они,с утра до ночи сидеть и играть в кс, ибо работа и личная жизнь есть.  И когда вечером я прихожу домой усталый и злой, то хочу зайти не на вонючий крысиный вествуд или манила, а на хорошую карту.... И если народу нравится выбирать азтеки и дасты то нафига лишать их этой возможности. Посмотри ,когда д2 - всегда полный серв, стоит выбрать после какой-нибудь морнингстар и остается 7 человек играть, остальные либо в спект. встают и ждут некстмап либо выходят....

51

Panda написал(а):

4uKOvskiy написал(а):

    самый шикарный вариант - зашёл на серв, вылезли 9 рас своих + опция "создать своего"

взял инвиз хумана, дмг ельфа, хп хумана(прыжки деда) и ульт вардена и я убер крыса неубиваемая.

или 145 жизней , уворот эльфа(или сильные пули) и вампирик аура,+ шлем + некл  и ты просто не убиваем...а если еще руки нормальные как у того же нутриды или каркалки то вобще ппц. нафиг не надо  таких игроков, печальный пример неудачной комбинации скиллов многие помнят...

Отредактировано Ling-Ling! (2009-11-10 19:44:04)

52

да карты частенко повтаряются...я например сам всегда вписываю масо2...так как народу всегда 7 на 7 ....или 5 на 5..и меня бесит когда выбирают типа д2 и все идут за Т ....понятное дело что Т в 5 на 1 точку бегут а кт приходиться разделяться ...ну вот я к тому что надо по больше маленких карт)))таких как масо там не надо бегать  и искать ...но айсворлд очень маленькая)))

Отредактировано b3rs3rk3r (2009-11-10 22:35:31)

53

b3rs3rk3r написал(а):

да карты частенко повтаряются...я например сам всегда вписываю масо2...так как народу всегда 7 на 7 ....или 5 на 5..и меня бесит когда выбирают типа д2 и все идут за Т ....понятное дело что Т в 5 на 1 точку бегут а кт приходиться разделяться ...ну вот я к тому что надо по больше маленких карт)))таких как масо там не надо бегать  и искать ...но айсворлд очень маленькая)))

ты берсерк по ходу давно не играл. в последнее время места не хватает чтоб зайти. вечером 15 на 15 частенько. приходится ждать ))) Так что д2 да даст4эвер в самый раз... и кстати то что появился народ не может не радовать ...

Отредактировано Ling-Ling! (2009-11-11 01:10:14)

54

айсворд рулит) тупо мясо))) побуянить самое то)
кстати порадовал вармод на мэншене))))
насчёт нового героя... не нравится - играйте за хамелеонов - каждый раз новый) иногда такие комбы даёт xD
и как насчёт того чтобы добавить на серв "хищник" мод?)))

55

Chief написал(а):

айсворд рулит)

+1 и прокачаться легче новеньким, и просто весело. мясо и есть мясо. вот если б еще домов не было сверху. а то любят идиоты некоторые (из финляндии в основном) там посидеть с ножичком

56

я считаю что сейчас самое то как выбираются карты !!! ведь за них голосует народ а значит карты никого  незае надоели )) если только задротов которые весь день вместо школы играют то конечно им надоели но тот кто приходит с работы очень рад дасту !!!

57

Chief написал(а):

айсворд рулит) тупо мясо))) побуянить самое то)

уже пару фишек на нём для себя выбрал, полтос рубить стабильно впалне раеальна D:
пока под своим ником не буду играть пока пинг г..перееду и забацаю инет найс, пинг как у кудесника хотя бы, и будем жёгать D:

настроил у себя тут, терь фпс 100 :О было 60, летит лучше но пинг чувствуется, 80-90..

58

если народ появился ..тогда я тож начну потиихоньку заходить )))а то раза 2 в неделю зайду учеба пока напрягает ..надо почти все на отл закрытть.что бы машина была))


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » Предложение.....