DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ANTIK

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Afaf только что играл с этим человеком , как видно совсем не разбирающимся в кс, так вот выносил 1 на 1 его под ноль, так он меня пермамент забанил за вх. Ну этож ппц, хоть посмотрел бы хоть что у меня эльфом больше миллиона хп ,понял бы что  не первый день тут играю ,да и в топ  на сайте мог бы глянуть для начала . Не знаю зачем вобще таким людям админку давать,сколько еще игроков с незнакомыми никами он может перебанить... Прошу разбана !!! Честно даже смешно...
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Banned by admin [DropForged] #1 WC3FT v3.0 RC13 (save xp)
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ wwwdropforged.ru/motd/rules.html
[AMXBANS] Reason: 'Wallhack'
[AMXBANS] Length: 'permanently'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_0:1:.............
[AMXBANS] Your IP: '95.26.16.222'
[AMXBANS] ===============================================
Kicked by Console:  You are BANNED. Check your console.
Kicked : You are BANNED. Check your

банил аньтик

Отредактировано Ling-Ling! (2009-10-24 03:27:52)

2

ща разберёмся

3

Afaf написал(а):

ща разберёмся

спасибо

4

Ну вопервых как ты мог знать что я стою за ящиком.Во вторых каждый человек имеет право на ошибку,и в третьих чего ты ноешь сразу как ребенок что зачем таким людям давать админку.Если на самом деле ты не чит то будет тебе разбан.В чем дело то

5

Ant1k написал(а):

Ну вопервых как ты мог знать что я стою за ящиком.Во вторых каждый человек имеет право на ошибку,и в третьих чего ты ноешь сразу как ребенок что зачем таким людям давать админку.Если на самом деле ты не чит то будет тебе разбан.В чем дело то

в том что прежде чем баньть надо десять раз подумать, а если ты каждого так будешь в бан кто тебя убивает то все нормальные игроки разбегутся . а за ящиком побежал, увидел и убил. знать не мог и не знал. но гдето же ты должен был прятатс чтоб а наблюдать. если так определять вх то это ппц.

Отредактировано Ling-Ling! (2009-10-24 03:17:50)

6

Ну поверь я админ тут уже больше года и просто так не кого не банил.У меня появились подозрения на тебя главный админ посмотрит и решит что делать с тобой,если все хорошо то разбанит,ЛОГИЧНО?

7

Ant1k написал(а):

Ну поверь я админ тут уже больше года и просто так не кого не банил.У меня появились подозрения на тебя главный админ посмотрит и решит что делать с тобой,если все хорошо то разбанит,ЛОГИЧНО?

за подозрения банить не логично.

8

Линг от того что тебя забанили ты не умрешь правда ведь?Все хорошо щас тебя разбанят и будешь дальше играть чего сразу возмущения то))

9

Ant1k написал(а):

Линг от того что тебя забанили ты не умрешь правда ведь?Все хорошо щас тебя разбанят и будешь дальше играть чего сразу возмущения то))

расстраиваюсь потому что играю себе чесно ,даже не видел читы в глаза не разу, а тут на тебе-бан. как тут не расстроится.

10

Ну извини линг был не прав.Признаю ошибку впреть буду осторожен

11

))))это тебя вчера забанили ??? во сколько мы вроде до 2 часов играли все вместе ))))

12

Ant1k написал(а):

Ну поверь я админ тут уже больше года и просто так не кого не банил.У меня появились подозрения на тебя главный админ посмотрит и решит что делать с тобой,если все хорошо то разбанит,ЛОГИЧНО?

да вот это ппц а интересно сколько народу так забаннено  ! ?? ведь те кто только начинает играть и  незнают о форуме тупо отправляются в бан и навсегда забывают о серве ... Антик ты хотябы на хп посматри !

13

b3rs3rk3r написал(а):

))))это тебя вчера забанили ??? во сколько мы вроде до 2 часов играли все вместе ))))

да я тоже вышел в 2 часа уже вроде никто и неиграл ))) я думаю линк вышел скачал себе вх и зашол убивать антика ))) А вообще антик злой админ и мне вчера угрожал (sweet candy ) но нечего неувидев у меня решил пощадить ))))) антик откуда такой порыв ненависти ко всем незнакомым игрокам на сервере которые играют лутше тебя ?  ))))

14

кто нибудь скажет мне какой онлайн днём держится?? часов с 6 до 10 по мск

15

Ну той той вопервых я тебе не угрожал а общался с тобой на таком же уровне как и ты со мной

16

4uKOvskiy
к часам 6      6 на 6  где-то к  9  часам мб  и до  20 человек доходит ....

17

Ant1k написал(а):

Ну той той вопервых я тебе не угрожал а общался с тобой на таком же уровне как и ты со мной

АНТИК я прусь с тебя ты всё принимсаешь близко к сердцу ))

18

Да не насамом деле,просто когда ты говоришь угрожал,то люди думают что я тебе говорил типо щас гага дам щасс забаню...а такого же небыло

19

ToiToi
всем привет! раньше лучше всех играл железо  :tired:  если кто помнит его? его тоже забанили  :D
такой читак, ужас. я ему из скарастрелки четыре раза подряд хеты ставлю, и ему хоть бы хны... но я естествено в микрафон матом. после этого, у меня бан нагод говорить не мог, писать на два месяца. и с этого момента не кого не кто в микрафон не мог говорить. а железо за читы, бан на всегда получил. теперь мы с железо друзья, общаемся по чату. он до сех пор не признался что он читак  :surprise:  он держиться как зоя космединьянская и правду не скажит  :rofl:  железа не давно ник поменял и я теперь не пойму где он  :confused:
а это ребята было давно. лет пять назад  :yep:

20

Ling-Ling! написал(а):

за подозрения банить не логично.

пожалуй соглашусь...

21

Antik podlec :D