DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Статистика Warcraft3 FT


Статистика Warcraft3 FT

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Тут случайно наткнусля на вот такую статистику для вар мода. Отображаются рассы , подробно описывается за что прибавился или упал скилл ,звания различные даются  и тд. Ну в общем много всего интересного. Нельзя ли такую статистику поставить на нашь любимый сервер ?
http://85.131.198.110/hlstatsx/hlstats. … player=733 собственно вот этраничка со статой

Отредактировано Ling-Ling! (2009-11-08 14:52:01)

2

Ling-Ling!
зачетная статистика+)

3

ваше класс стата))

4

НРАИЦА!!!

http://www.dosomething.org/files/borat-20060914010450074.jpg

5

прикольно  :insane:

6

ВОТ ЭТО ВНАТУРЕ КРУТО!!!

7

АФАФ
убери плз с сервера надписи при убийствах хедшот мультикилл итд
убиваешь когонибудь, целишься в другого, а там гребаная надпись загораживает весь прицел и ничего не видно
спасибо

8

KAPKAJIKA написал(а):

убиваешь когонибудь, целишься в другого, а там гребаная надпись загораживает весь прицел и ничего не видно

ну конечно если по 5 рыл сносить за раз то мешает. А вот нам-простым скромным игрокам эти надписи пофигу )))

9

Да мне тоже мешают иногда, убрал надписи ) Плагин новый, теперь можно вырубить все звуки одной командой и выбор сохраняется даже при переподключении к серверу

статистику посмотрел, прикольная, попробую поставить...

10

ага, видел я как такие простые смертные берут скорострелку и по 10 рыл за раунд дырявят )

11

новую статистику заценяйте

12

прикольно))молоток Афаф

Отредактировано b3rs3rk3r (2009-11-11 20:32:04)

13

Afaf написал(а):

новую статистику заценяйте

Вот это круто. СПАСИБО АФАФ!!!!

14

блин там даже аватарки есть. просто мега круто )))

15

я уже высказался) выше

16

Афаф в статистеке не показываются не какие убийства при помощи магии (( Точнее показываются, но там просто пустая строчка вместо названия ульта или магии. И кто за какие рассы играет тоже не показывает.

17

Afaf написал(а):

новую статистику заценяйте

еще бы там сделать разделение по серверам

18

добавлена статистика с разделением по серверам и
добавлены иконки для способностей warcraft3 сервера
заценяйте

19

Afaf написал(а):

добавлена статистика с разделением по серверам идобавлены иконки для способностей warcraft3 серверазаценяйте

все кул,только чего то убийств много у людей,за 1.5ч на ГГ - 1к убийств не сделать)
за 2.5 карты выходит ну убийств 300 макс (1.5ч)

добавлено:

Kills per Minute: 9.89 ,убивать каждые 5 сек убивать - научите)

добавлено:

меня в стате не было,поиграл 1.5 минуты,убил 3 умер 1 - в стате 12 к 4

Отредактировано co1d (2009-11-25 21:29:32)

20

ОМГ я на первом месте!

21

а с килами правда какая-то фигня,В 3 раза где то врёт

Отредактировано Kartowka (2009-11-26 00:07:25)

22

в 4 раза врет)

23

да В 4 РАЗА. Афаф вот бы её починить и потом обнулить ))) А то  на варе за 2-3 часа 1000 убийств.... так люди по 100000 набьют за пару дней. и хрен догонишь....

24

Ling-Ling! написал(а):

да В 4 РАЗА. Афаф вот бы её починить и потом обнулить ))) А то  на варе за 2-3 часа 1000 убийств.... так люди по 100000 набьют за пару дней. и хрен догонишь....

а зачем их догонять по убийствам? А рейтинг как раз и быстрее пойдёт

25

меня както не радует что стата к стим ид привязана, не знаю как вас (я ещё не переехал, пинг гавнецо, я хотел переехать , норм  пинг намутить и стрелять на уровне как есть на самом деле, а не настолько, насколько позволяет пинг)
меняешь ник, а очков одинаково
хотя бы ник сменил, стата нового ника заменяет старый, о5 зашёл под старым ником, оп, и стата старая ) чёт в этом роде
но я знаю ща вы скажете да нах нада ла-ла-ла
так что молча буду продолжать играть D:

Отредактировано 4uKOvskiy (2009-11-26 13:53:30)

26

4uKOvskiy написал(а):

меня както не радует что стата к стим ид привязана

а меня радует. теперь когда играешь всё учитывается. а то раньше такие как спанчбоб на стату играли. набьёт спанч на лохах фрагов а как нормальные игроки заходят переименовывается и играет под другим ником чтоб не портить статистику себе. теперь так не получится и это гуд!

27

а вот то что за 1 убийство 4 фрага в стате дают это тупо ппц. и за 1 смерть 4 смерти . нахрен это надо.

28

теперь не 4 а 2 дают. это тоже не очень здорово

Отредактировано Ling-Ling! (2009-11-26 20:59:08)

29

вы меньше на стату играйте и все будет кул)))поиграйте 1 месец не смотря на статистику и не бойтесь  рашить ... и через 1 месец уровень игры повысеться в 2 раза.....я раньше тоже частенько смотрел и думал да епт опять убили и 1 не бежал ...но как год ..просто забивал на смерти и бегал))) вот когда забьете на стату поймете кайф в кс))))удачи)

30

b3rs3rk3r написал(а):

вы меньше на стату играйте и все будет кул)))поиграйте 1 месец не смотря на статистику и не бойтесь  рашить ... и через 1 месец уровень игры повысеться в 2 раза.....я раньше тоже частенько смотрел и думал да епт опять убили и 1 не бежал ...но как год ..просто забивал на смерти и бегал))) вот когда забьете на стату поймете кайф в кс))))удачи)

я вон вообще не смотрел,вчера глянул 1 место :-D
а по поводу привязки к id - тоже считаю что это глупо.


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Статистика Warcraft3 FT