DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Судьба джапа...


Судьба джапа...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствую всех, я на дропе в общем-то давно просто бывало время когда не играл...и т.к. я фанат джампа :D то смотря на джамп серв дропа охота плакать((
Серв покрылся мхом..там никто практически не играет + одни и те же карты на которых нормальные джамперы не играют.
Вобщем у меня есть пара предложений мап,плагинов
Я бы занялся сервером сделал бы ему неплохую рекламку короче попытался бы поднять его потому что то что сейчас с сервом это ужасно ='(

2

а что есть хорошо?

3

Пару плагинов, к примеру поставить ljstats, добавить новые мапы такие как longjumps2, kz_exodus_ez, kz_exodus_hard, bkz_goldbhop и многие друие...

4

напиши подробно под 1), 2),3) и т.д что стоило бы поставить или поменять и т.д, чтоб ясней было

5

1)ljstats-показывает длину разных прыжков + в него входит топ по прыжкам что само по себе дает игрокам стимул игры на серве, без него не обходится не один нормальный джамп сервер
2)JumpOff- при прыжках на блоке показывает какой это блок(длина) и показывает как близко к краю ты прыгнул и как много ты пролетел на другом блоке, что очень удобно чтобы видеть что не так
3)HP-плагин при падение возвращает HP(количество возвращаемого HP можно настроить) честно не помню стоит он или нет))))если уже стоит извентеляйте
4)Естественно новые мапы т.к. те что сейчас стоят не пользуются успехом у игроков....

6

мб лучше уж хнс сервер сделать?

7

Ну если есть возможность но лучше канешно было бы хнс...но я так понял хнс сдесь не поставят..а жаль

8

Panda написал(а):

мб лучше уж хнс сервер сделать?

хнс какашке, джамп зарешает ) ну в принципе всё равно , но я за обновку джампа, и насчёт хп плагина, мб не снимало чтоб хп вообще? есть сто хп и всё, так же патроны на юсп и оружии вообще бесконечные , и денег чтоб было всегда 1337

Отредактировано 4uKOvskiy (2009-11-13 12:33:10)

9

ну патроны в принципе ни к чему но можно было бы...по поводу HP там не тот плагин как на хнс вроде, надо чтобы HP вообще не отнималось... надо только чтобы это все воплотилось в жизнь :D

10

4uKOvskiy написал(а):

хнс какашке, джамп зарешает )

Ну так то хз))) в принцепе оба мода нужны я за тот и за тот))) просто на хнс мне кажется будет народу побольше гамать, по поводу хнс тоже куча идей ^^

11

Ну так что можно надеятся увидеть на дропе обновление джампа или создание хнс?))

12

ljstats я поставил, добавл 3 карты, которые были упомянуты,
jumpOff плагин не нашёл, возможно он по-другому называется как-то
карты могу ещё поставить, только название скажите


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Судьба джапа...