DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » Насчет Автотимбаланса!


Насчет Автотимбаланса!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вещь конечно хорошая,чтобы уровнять команды по силам,но иногда реально бесит,когда вот хочется поиграть за тех,а тебя то туда кинет,то обратно,то еще че...Причем меня постоянно перекидывает куда-нить ))

2

а там же помоему все настроено уже
меня както кинуло я назад в тиму перешел и меня не трогало больше    да и рпи заходе на серв такое было
но иногда действительно такое напрягает

3

BeCeJIbIu написал(а):

Причем меня постоянно перекидывает куда-нить ))

И правильно тебя перекидывает, ты всегда за наиболее удобную сторону в картах заходишь :)  Так что тебя и надо в первую очередь балансить :)  пошел в ацтеке или читау за терроров  тебя бы и не перекидывало ;) 
И вообще что то ты начал много ныть Веселый, с жиру уже бесишься что ли ?  И так всех делаешь...
енто я так по доброму намекаю  :tomato:

4

BeCeJIbIu написал(а):

Вещь конечно хорошая,чтобы уровнять команды по силам,но иногда реально бесит,когда вот хочется поиграть за тех,а тебя то туда кинет,то обратно,то еще че...Причем меня постоянно перекидывает куда-нить ))

Я уже привык что меня раза по 4 туда сюда кидает!!!

5

раза по 4 туда сюда кидает

точняк! и такое бывает  тока кинуло за т через минуту за кт опять и обратно

6

Я на читахе играю за т практичеки всегда,если ты не замечал!А играю я за тех,за кого считаю нужны,потому что не хочу играть за команду,в которой какие-нить критины будут сидеть у себя и дефить респ,всех же прикалывает посидеть по пол часа и ждать Хз чего,когда можно ворваться и надрать всем жопы аххах )

7

Вот так что за т на читахе тащил )

8

BeCeJIbIu написал(а):

Вот так что за т на читахе тащил )

тащил) только там народу было - по 6 человек еле набралось на каждую сторону. Все равно за кого играть,когда столько человек на сервере.

9

Ну не скажи,главное уметь в принципе,просто иногда реально тяжело,когда 1 играешь,а против тебя ну человек 5 норм играют...Тяжко очень тащить )

10

BeCeJIbIu написал(а):

Ну не скажи,главное уметь в принципе,просто иногда реально тяжело,когда 1 играешь,а против тебя ну человек 5 норм играют...Тяжко очень тащить )

соглашусь пожалуй...все бы ничего,если эти пятеро не сидят по углам карты,а так вполне возможно


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » Насчет Автотимбаланса!