DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Помощь » Баги...


Баги...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давно хотел написать но что то лень было))) Несколько глюков в вар3 моде... очень часто в начале нового раунда после покупки никлейса,саранча может снять жизни и неклейс не сработает... Не очень часто но когда маг воскрешает,появляешся без оружия... А когда он воскрешает орка то всё время проподает граната... Если можно то исправьте,напишу еще если чё вспомню...)))

2

То что тебя кусает соронча это потому что-он запускает она же нападает в течении 3 секунд.Поэтому он напускает а ты покупаешь уже после.Граната и должна исчезать так как она критическая.А то что воскрешают без оружея это по правилам вар3....так и должно быть поэтому баг это когда с пушкой

3

вот интересно откуда ты знаешь что я покупаю неклейс позже чем он ультимэйт делает??? если тебе не сложно кинь мне сцылочку на то где написано что маг должен без оружия воскрешать...

4

Ant1k написал(а):

То что тебя кусает соронча это потому что-он запускает она же нападает в течении 3 секунд

нефига. я покупаю неклэйс на первой же секунде, и ултимэйта у лора еще нет, а саранча всеравно потом  кусает, но не часто. А на счет мага тоже интересно, он то с оружием воскрешает то без. Орк пофиг,я им не играю.

5

Ну хз ребят...про саранчу я подумал логически..а про Вма я играл на дву сервах давно давно так вот там без пух

6

Ant1k написал(а):

а про Вма я играл на дву сервах давно давно так вот там без пух

ну значит так не должно быть а просто так настроили сервер(это моё предположение...),и я считаю что воскрешение без оружия это бред... ведь не все хотять что бы их воскрешили,а тут на тебе принудительно,и ты без денег и без оружия...

7

Блин а что с сервами кто знает?

8

я их все хакнул надоели дебильные карты !! ))))))))))))

9

кстати на счёт воскрешения магом... когда он воскрешает орка остаёца оружие,а граната которую не использовал изчезает,потомучто сервер считает что ты пытаешься купить её второй раз...

10

у меня одного итемы из магазинов внизу не пишет или пишет частично?
выглядит примерно так mask necl... а сколько некласов у меня осталось это как бэ сюрприз, да ?) если без шуток, то очень неудобно это (

11

Кусок Бота написал(а):

у меня одного итемы из магазинов внизу не пишет или пишет частично?
выглядит примерно так mask necl... а сколько некласов у меня осталось это как бэ сюрприз, да ?) если без шуток, то очень неудобно это (

есть такое дело. зависит от того за какую расу играешь. чем длиннее название расы, тем меньше видно. кстати бесит сильно это. Раньше не было такого

12

это из за того что русифицировали

13

короче говоря это теперь как реквизит, да ?:)

14

просто поменяй язык на английский... amx_langmenu ... я себе забиндил на кнопку эту команду и не парюсь...

15

reHa6ykuH написал(а):

просто поменяй язык на английский... amx_langmenu ... я себе забиндил на кнопку эту команду и не парюсь...

во во гена прав на инглише все норм а на русселе все фигово


Вы здесь » DropForged clan » Помощь » Баги...