DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Что с GunGame?


Что с GunGame?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

а что случилось с серваком ?  то лаги шли 2 дня, а теперь вообще пропал :(

2

угу,были ацтеки,потом должно была быть какая то новая карта и бб

3

Не только гангейм...а так же еще вар3 и остальные походу

4

э чето ваще щас зашел на ган
1 оружия кроме стандартного писта не дают 
2 броню заныкали
3вообще пропадают индикаторы всего на икране периодически
вопрос: WTF???

5

некоторые технические проблемы место имели быть...

6

да, чет последнее время онлайн упал на гг

7

Afaf  обрати пожалуйста внимание на сервер Гангейма - что то Лаги стали появляться часто... Может не у всех, но у многих...  И еще можно убрать следующие карты - Afgan (хоть и новая, но не для Гана) , Airstrip, Vertigo, Militia... и пустить  новые вместо них... А то по голосованию постоянно старые выбирают... а потом вторая половина просто уходит с серва...  Поставь что типа Лагуны или Греции... Кстати Лагуна на мой взгляд очень удачная для Гана :)

8

STI4 написал(а):

Afaf  обрати пожалуйста внимание на сервер Гангейма - что то Лаги стали появляться часто... Может не у всех, но у многих...  И еще можно убрать следующие карты - Afgan (хоть и новая, но не для Гана) , Airstrip, Vertigo, Militia... и пустить  новые вместо них... А то по голосованию постоянно старые выбирают... а потом вторая половина просто уходит с серва...  Поставь что типа Лагуны или Греции... Кстати Лагуна на мой взгляд очень удачная для Гана

Нормальные карты все)(кроме honduras) А вот обновить зимними картами типа winter nuke*winter aztec*winter assault*de_russka Ну типа в сезон )))

9

Голосование Новое непонятное вааще!! Может без него тогда уж! И на Militia контры гдето возле дома прям появляются в начале раунда!!! как это так??

10

прямо сейчас имеют место быть технические сбои на серваке Гана.  ОЧЕНЬ долго грузиться карта Rats Caravan, причем пытается идти по кругу... после загрузки и выбора игроков контра пишет ошибку и вылетаешь... вроде уже 30-40 минут никто не может зайти и поиграть на данную карту... Afaf при меры!

11

STI4
Спасибо, исправил ошибку в карте, из-за которой вылетала кс.
Проблемы из-за сбоя сервера, ускоряющего закачки карт, решаются...

12

ну не знаю насчет получилось ли, т.к.  вчера Чебурашка в 2-30 ночи не смог зайти на эту карту -  как я понял у него она закачивалсь тоже больше 30-40 мин и не закачалась... там очень много файлов больших со звуками... Чебурашка болт забил на карту где то около 3 ночи... так что я думаю Афаф тебе надо посмотреть почему все-таки такой глюк был с этой картой...

13

Afaf, очень прошу, пофикси если возможно баг на гангейме, раз 5 уже за 2 дня такая хрня. например седня дошёл до кольта, играю играю, меня убивают, и тут я не могу респануться, камера замирает на убившем меня игроке и всё. делаю ретри и теряется 5-6 левелов, всё лидерство теряется, терпение и настрой тоже, бегать снова со скаутами и тмп не прикалывает. это можно исправить?

14

4uKOvskiy написал(а):

не прикалывает. это можно исправить?

Три кнопки жми и всё пройдёт!!

15

какие три кнопки О_О любые?

16

ctrl + alt + del
потом Esc
Это глюк контры, движка её, я могу только обходными путями пытаться избежать этого глюка, но сам баг в движке могут исправить только valve, которые в исправлении не очень заинтересованы.

17

ок, понял, спасибо

18

Афаф что за херня на Гане ?!  Почему так мало людей??!!  Пора что то поменять для разнообразия... Типа дымовых и световых гранат к Глоку... или еще что-нибудь... Пора сделать массированную рекламу в инете... Народа почти нету... Вспомни что было 2-3 года назад - было не войти на сервер почти все время был забит игроками... А может ты стареешь Афаф?!  вообщем что то мне грустно от всего этого... :disappointed:

19

STI4 написал(а):

Типа дымовых и световых гранат к Глоку

чё за нахоой о_о

STI4 написал(а):

Пора сделать массированную рекламу в инете

очень давно пора, вара тоже касается, искал вар серваки разные через поиск, заходил да смотрел, народу много а серваки гавно, сам вар гавно, настроены стрёмно, их бы сюда переманить..

20

Мне кажется народ ушел когда ввели голосование за карты, и начали разные карты непонятные появляться.
Чел смотрит  хз чё за карта, еще её и качать надо, думает ну нафиг и уходит.

Предлагаю убрать голосование и вернуть цикл из стандартных карт.

Тоже помню как по 5 минут приходилось ждать пока место освободиться, а щя.... одни боты...

21

Да кстати насчет БОТОВ - НАХ убрать их надо!!!  Был один вечер ботов вообще не было и играть намного прикольней 3 на 3 и без этих долбанных ботов с аимом и Вх...  АФАФ УБЕРИ БОТОВ НАВСЕГДА!  Раньше их не было !   
Насчет карт Brain прав!  сделать цикл из 15-20 карт и просто 1 раз в месяц менять одну-две  карты на новую и всё!  И даешь дымовую гранату к ножу  :cool:   да и еще предлагаю поставить антикемпера как на Dark где-нибудь на минуту... чтобы не сидели по углам...  да и сделайте досрочное голосование за смену карты! 
а еще, а еще  :writing:

22

Афаф ты хоть читаешь что мы тут пишем или тебе как дяде Вове пох на всё?!

23

Ребята!! не трогайте ГАН!! все изменения не идут ему на пользу...верните все на место как было в самом начале...3-ка и новый уровень...три простые гренки...старые карты...и по-порядку их запустите...

Отредактировано Артур (2010-06-02 00:24:02)

24

Предложения написал здесь: Suicid Скрытый читак,бан ему!!!!!!!!!#p22881

Можно еще один сервак завести, играл на одном там стоит командный гангейм, при наборе 10-12 фрагов переход на следующий уровень оружия причем у всей команды, довольно быстрая идет игра и весело.
А на ган народ еще не идет потому что на некоторых картах приходится играть по часу полтора, имхо долго и нудно, раньше все выходило быстрее.

25

Артур написал(а):

Ребята!! не трогайте ГАН!! все изменения не идут ему на пользу...верните все на место как было в самом начале...

мы со стичем это и предлагаем

интересно еще послушать мнения старичков)

26

Brain написал(а):

интересно еще послушать мнения старичков)

Ну если ток карты на время вернуть стандартные но+ 2,3 оставить новые, ну и цикл карт тоже вернуть мона было бы! Но ещё похорошему надо порты выкинуть как раньше было!!!И assault вернуть )))

27

[G-Ninja написал(а):

]И assault вернуть

Обычный ассаулт неинтересно, отстойно и не сбалансированая карта... надо или текущий Грэйтассаулт оставить или Ассаулт типа как Dark.su сделать...

28

STI4 написал(а):

Обычный ассаулт неинтересно, отстойно и не сбалансированая карта... надо или текущий Грэйтассаулт оставить или Ассаулт типа как Dark.su сделать...

Ну ассаультов то очень много всяких не меньше 30 штук точно, из них выбрать не одну можно!!!! cs_assault_snow4,cs_assault2,cs_assault23,cs_assault_ahoy   баланс терпим и карты прикольные.


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Что с GunGame?