DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » "спасибо"


"спасибо"

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

"спасибо", афаф что перед НГ поставил на голосование кучу новых дурацких карт, причем на голосовании они первые...., когда меню появляется и ты переключаешься с ножа на оружие, оказывается, что ты уже проголосовал за какую-то хреновую карту. Хотя большинство народу, я уверена (ну или жестко ошибаюсь), хотела бы сыграть на дефолтных. Я, например, уже забыла, как выглядит ацтек....(нюка, даст2,даст,шторм,офис...)

Отредактировано GabbaGirl (2009-12-22 21:19:31)

2

может кто еще со мной согласен....

3

согласен в части выбора карт, не совсем удобно... частенько выбираешь карту непроизвольно, а после такого выбора сожалеешь=) + касательно олдскульных карт, считаю также, что как-то нужно продумать, чтобы популярные карты как-то присутствовали в течении дня с какой-то определенной периодичностью (народ как-то к ним все-таки привык)...
от новизны тоже отрекаться не стоит, ибо попадаются достаточно прикольные карты и среди новых (по крайне мере для меня)... ну посмотрим на мнения большинства..

Отредактировано lepesh14 (2009-12-22 21:28:57)

4

так афаф кричал про голосование, а в итоге принудительный порядок....как же так? админы рулят....проще уйти на другой серв, что скорее всего и сделает большинство игроков, мое скромное имхо

Отредактировано GabbaGirl (2009-12-22 21:31:29)

5

Габба тебя не кто не держит..как говорится вон дверь во на**й....Не нравиться сервер ищи другой

Отредактировано Ant1k (2009-12-22 23:09:31)

6

ахахаха молодца )))

7

Ant1k написал(а):

Габба тебя не кто не держит..как говорится вон дверь во на**й....Не нравиться сервер ищи другой

Может тебе пойти на..й с форума?

Помоему нормальное замечание, я тоже согласен с Габбой, сколько раз наблюдал что выбирают первые карты, по запаре бежишь и часто не смотришь что выбираешь,  или когда нож меняешь...  Может голосование в начало перенести, например на разминке.

Отредактировано Евгений (2009-12-22 23:50:42)

8

полностью согласен с теми, кто возражает против этого голосования!!!
хм... интересно сюда админ то заглянет?...

9

поддерживаю,голосование нужно изменить

10

Интересно, у всех сразу непроизвольный выбор карт??? чё за "БРЕД" !!!! Аууууу Народ почти на всех сервах такое голосование, Чё за Нубские притензии???  Габба олдскульных мап в инете до попы, А вот серв С новыми нормальными картами Ты ещё поищи!!! И карты новые отличные!!!!(не все правда) СТАРЫЕ УЖЕ ЗАе****!!!! На новые карты Народу набежало сразу куча ))) И это вери гудд). Ну давайте опять вернём определённую последовательность карт!

11

GabbaGirl написал(а):

так афаф кричал про голосование, а в итоге принудительный порядок....как же так? админы рулят....проще уйти на другой серв, что скорее всего и сделает большинство игроков, мое скромное имхо

Любую карту можно номинировать в список выбора, просто прописав её в чате!!!! Вот я лично не думаю что твоё мнение совпадёт с большинством игроков.

Отредактировано [G-Ninja] (2009-12-23 07:58:51)

12

По поводу новых карт - это хорошо, но есть очень огромные карты и когда 10 чел бегают не айс, есть хорошие карты на которых и поиграть приятно. Но лаги какието и дерганья, по крайней мере вчера вечером на новых картах не айс.
Afaf: Еще есть карты серии rats может их еще попробовать добавить до кучи.

По поводу набежало народу не видел по крайней мере вчера с 7-9 вечера ажиотажа не наблюдал (наверно еще никто не знает :-) ).

А вообще было бы неплохо на форуме устроить голосование по поводу новых карт, пусть недельку другую постоят карты народ на них погамает, а потом на форуме устроить голосование по каждой карте, т.к. основные кто играют на форуме присутствуют, а те кто раз в неделю заходит, то им мне кажется все равно какие карты.

Сейчас глянул на сервак, боты с 7 утра резвятся 5 на 5. :-)

Отредактировано Игрок (2009-12-23 11:12:44)

13

Afaf:
А что опять старая статистика заработала, сегодня смотрю там появилась инфа за 22 и 23 число, причем странно она не совпадает с новой статистикой по фрагам, если число убийств и смертей различаются не намного, то стата по хедшотам сильно отличается.

14

Я тоже согласен насчет выбора!Потому что реально слишком уж произвольно выбор происходит,переключаешь оружие и уже ты выбрал карту ))Но я и за новые, и за старые карты )

15

Старая статистика глючит, поэтому работает непредсказуемо, закономерность её работы пока не выявил.
С голосованием на гангейме согласен, постараюсь поскорее поменять голосовалку.

На варе могу предложить такую фичу: если на сервере больше 10 человек и половина скажет rtv, то карта удаляется с сервера так, что на ней нельзя будет больше играть.

16

афаф это будет стремно
зайдут там на маншион допустим с похмелья человек 5 ночью и нафик половину карт удалят
просто ну незнаю сделай для rtv там поменьше людей для голосования для смеы карты  там половина или чуть меньше

а насчет голосования я поддерживаю [G-Ninja]
ребят то что вы говорите по моему детский лепет
1е голосование проводится уже под конец игры когда ктото получает нож  ,  оно не выпрыгивает  хз когда,  а когда ктото получил 24 лвл надо приготовиться
2е реал карту можно тупо наминировать
3е че вы со совим ножом завыли  есть же кнопка Q  для тех кто не знает а на гане где собственно всего 2 оружия зачем какието цифры нужны?
а тебе габба лично могу посоветовать поменьше с ножом бегать - проблема сама собой отпадет
4е а карты нормальные для гана подходят  а для тех кто кричит что они большие скажу по секрету что в том и прикол что можно без особого труда в тыл комуто зайти если это предусмотрено картой

17

Евгений могу вам у строить такую вазможность.А если Габбе не нравиться голосование под нее не собираеться подстраивать сервер индивидуально!Если не нравиться хотябы выскажи нормально адекватно?? или у нее недотрах и она беситься? афаф кричал афаф то афаф сё..да этому человеку вообще респект надо сказать что он париться и делает хоть что то в отличии от нас...а не его месте погнал бы я давно уже эту габбу с ее соплями!

18

Afaf написал(а):

На варе могу предложить такую фичу: если на сервере больше 10 человек и половина скажет rtv, то карта удаляется с сервера так, что на ней нельзя будет больше играть.

не. это будет жесть. школьнички с утра поудаляют все дасты и нюки с инфернами.

19

Ant1k написал(а):

Евгений могу вам у строить такую вазможность.А если Габбе не нравиться голосование под нее не собираеться подстраивать сервер индивидуально!Если не нравиться хотябы выскажи нормально адекватно?? или у нее недотрах и она беситься? афаф кричал афаф то афаф сё..да этому человеку вообще респект надо сказать что он париться и делает хоть что то в отличии от нас...а не его месте погнал бы я давно уже эту габбу с ее соплями!

теперь вообще нельзя говорить? дышать можно? 1000 людей 1000 мнений! афафу уважуха!

20

полудурок написал(а):

Ant1k написал(а):Евгений могу вам у строить такую вазможность.

Звучит как угроза...))) Антик, просто вместо того что бы посылать, ты либо выскажись по делу, либо промолчи...

21

Вчера когда завис dust2, вечерком зашел еще на один сервак из моего избранного, так  там голосование по картам выведено в самый конец, когда чел победил вот тут и предлагается выбор карт, а после выбора просьба оценить предыдущую карту и там 6 или 7 оценок. Так можно решить и проблему голосования (которая будет проходить уже обдуманно, а не в запарке (я лично просто нажимаю число случайным образом или по выхваченному боковым зрением понравившийся пункт)), и за неделю по голосованию можно будет отсеить ненужные карты.

22

Вот вот.Евгений вас эта тема не касалась,зачем вы влезли?Я думаю вам стоило лучше промолчать

23

Afaf написал(а):

На варе могу предложить такую фичу: если на сервере больше 10 человек и половина скажет rtv, то карта удаляется с сервера так, что на ней нельзя будет больше играть.

не в коем случае!!! а то будет как Линг написал...

24

Ant1k написал(а):

Вот вот.Евгений вас эта тема не касалась,зачем вы влезли?Я думаю вам стоило лучше промолчать

Как официально, на Вы.... конечно, она меня не касалась, кто я такой чтоб сюда заходить, читать и писать. Извени Антик что влез в эту тему...

Отредактировано Евгений (2009-12-24 17:27:08)

25

Ant1k написал(а):

Евгений могу вам у строить такую вазможность.А если Габбе не нравиться голосование под нее не собираеться подстраивать сервер индивидуально!Если не нравиться хотябы выскажи нормально адекватно?? или у нее недотрах и она беситься? афаф кричал афаф то афаф сё..да этому человеку вообще респект надо сказать что он париться и делает хоть что то в отличии от нас...а не его месте погнал бы я давно уже эту габбу с ее соплями!

редкостный мудк детектед @_@
она из числа тех, кого не прикалывает гонять на новых, ниочёмных картах и она вполне оправданно высказывает свои недовольства
по сути влез ты, ты сам на гг как часто играешь?

1)предлагаю заменить обратно/добавить на вар3мод балансер, который перекидывал и менял игроков по тимам...от этого экономического баланса ни в головое ни в жопе, ход игры меняется с приходом более менее игрока, а эконом баланс годится для тех, кто умеет расчитывать свой "капитал", тратить его на то что принесёт пользу, а таких мало, клоак+каждый раунд новый кольт всяко решает
затем, стата превращает игроков в грязных статеров, играют за сильную команду, ни у кого нет желания умирать, сидят всегда и везде, логика какая у большинства - хм, я лучше поторчу с клоаком на планте и засейвлю себе кольт, а то чё это я мегатащер буду против 2-х Т бегать, да и плант стоит уже, зачем рисковать
убивают клоуны типа антика (да да, опять ты, кто виноват что ты ярко демонстрируешь все отрицательные качества игроков :[ ), заходят они на серв, самое интересное - сначала смотрят кто ведёт, за кого играют мегаеб@шеры, а только потом заходят за сильную команду, не смотря на то что теров 8 а кт всего 5 к примеру, мной замечалось такое неодноратно, предлагаю или вернуть старый балансер или убрать стату, лучше вернуть балансер
2)помню как впервые пришёл сюда с другом ещё в 2008 году, серв был тогда практически как щас, куча ниочёмных карт, вот был же серв если не идеален то очень даже играбелен, зачем было тупо забивать его под завязку шлаком, который никак не идёт под вар3, дак ещё и багов на этих картах дохооя, где старый принцип по отбору карт - "главное не количество, а качество", раньше элементарно обсуждали одну любую карту, докладывали про баги, баги устранялись и всё, карта приживалась да и багов было не видно
щас стоит зайти поиграть пару карт, и какой-нибудь мдк номинирует 35хп_2, и всё, приходится выходить и идти на другой серв, или вот ещё бомба сервера - fy_iceworld, тот что стоял ранее, а именно fy_iceworldx, вполне неплохая карта, багов не было замечено, и играть интересно, дефолтный айсворлд же поражает воображение полным отсутствием баланса, одна сторона повела и всё, хе летят одна за другой и в итоге раунды текут за кт, и таких карт большинство
3)хотелось бы увидеть полный список карт на вар3моде, именно полный(!), пишу вотемап и список выдаётся старый с нормальными картами
4)предлагаю убрать в админке возможность юзать amx_csay и различные голосовые команды, по-моему как поставили, антик при виде новой игрушки начал их юзать без разбору, я понимаю конечно, что это круто кидать фразы типа "опен файр гордон, опен файр", но они мешают и отвлекают, к тому же они не нужны абсолютно
5)в админке в списке ризонов для бана пропал спаункилинг, можно его вернуть? чтоб не возникало вопросов за что бан и т.д, а то их много и приходится банить под тем же номером что и оффмап..
к тому же как раньше было, были нормальные карты > не было багов > в админке не было бана за оффмап и бал спаункиллинг, всё взаимосвязанно @_@

хотелось бы, чтоб были приняты меры по этим пунктам, Афаф, эти изменения в лучшую сторону стали бы наилучшим подарков на новый год всем игрокам!

Отредактировано 4uKOvskiy (2009-12-25 12:28:51)

26

голосование не удобное

27

Общий список карт варкрафт-сервера можно посмотреть на сайте в разделе закачки
По поводу предложений от 4uKOvskiy - отписывайтесь ,варкрафтёры, у кого какие мнения?

28

Afaf написал(а):

Общий список карт варкрафт-сервера можно посмотреть на сайте в разделе закачки

или я дурак, или там в закачках просто вывешен топ скачиваемых карт, про вар3 не заметил там

29

4uKOvskiy
я согласен со всеми пунктами .......

Afaf
а можно сделать так что бы статы воопше не было ?)))а то как сказал 4uKOvskiy много статеров ........да и карты типа
35хп если стоят ,то можно заблочить там покупку арта грены , а то из боев на кнайф преврашается в теннис, так бесит ппц,либо воопше убрать эту карты и подобие на неё..... карта даст 2х2 (кстате часто выбираемоя) воопше  все багнутая ,я сам юзаю  когда за кт играю ....так как анриал играть 10 на 10 когда мапа 2 на 2 ))))) лучше ее воопше убрать ...

30

b3rs3rk3r написал(а):

.да и карты типа
35хп если стоят ,то можно заблочить там покупку арта грены , а то из боев на кнайф преврашается в теннис, так бесит ппц,либо воопше убрать эту карты и подобие на неё..... карта даст 2х2 (кстате часто выбираемоя) воопше  все багнутая ,я сам юзаю  когда за кт играю

поддерживаю то что нада убрать карты типа 35хп,ну не для вар сервера такие карты... а даст2х2 реально багнутая...авп тоже не катит для мода...


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » "спасибо"