DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » "спасибо"


"спасибо"

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

я к чему прошу полный список карт, я тупо не знаю сколько их и что именно за карты стоят, хочу узнать и отписать по поводу них

32

Можно на варике номинировать любую карту с сайта 15000+

33

)))хм прикольная информация)))

34

Насчет карт на GunGame - лично я давно не играл на новых картах за последние 2-3 дня постоянно выбирают Вертиго и Милити задолбали уже с этими картами.
Я предлагаю тем кто сидит на Гане  написать примерно те карты какие они хотят видеть или  против каких карт.
Лично меня уже достало Вертиго, Милити, Даст (или Зимний Даст), Офис - это из Старых.
По новым плохие карты - Афган и Джунгл Ассаулт...
А супер карты из новых - Лагуна, Бикини и еще 2-3 но название боюсь совру...
Афаф может вообще сделать на Гане как раньше, без всяких голосований как раньше,  карусель карт по очереди, типа одна новая карта, потом одна старая... В новые особенно не хотят те играть, кто ранк себе любит набить :)

35

STI4 написал(а):

Афаф может вообще сделать на Гане как раньше, без всяких голосований как раньше,  карусель карт по очереди, типа одна новая карта, потом одна старая... В новые особенно не хотят те играть, кто ранк себе любит набить

Да нормально все))) тока новые карты глючат иногда. Я думаю карусель как раньше ненужна. А чем тебе офис то не нравится?))

36

карусель не надо,из старых милития аирстрип не нравяться,ну вертиго мб...

полудурок написал(а):

А чем тебе офис то не нравится?))

и даст чем?)

а карты новые да...есть веселые но глююючат

афган нафиг - тунель в котором за ТТ появляешься это ппц. После 3-го подъема по нему уже играть не охота вообще

37

co1d написал(а):

афган нафиг

+100   

я же не говорю чтобы все старые убрать, но основательно почистить надо...  Вон из старых Пиранез и Бакаллей на ура идут... потому что многоуровневые и интересные...
А насчет Даст, Милити и прочих - да за них голосуют те, кто знают в какую команду пойти, где легче и удобнее... Что то я мало кого видел из первого десятка на Даст играющих за терроров или на Милити и Даст2 за контров...  Все типа "умные"...  Вот Лагуна, Бикини, СВВle и Prodigy, Баккалей, Пиранез и еще некоторые  сбалансированы под ГанГейм... там хоть за кого играть можно... 
Меня просто удивляют те кто хочет играть на одних и тех же картах уже более 2 лет...  Карт ведь МНОГО... Давайте пробовать новые... Я вон помню вопрос о новых картах на Гане поднял еще в 2008г.  и только сейчас Афаф начал их ставить...

38

STI4 написал(а):

Я вон помню вопрос о новых картах на Гане поднял еще в 2008г.  и только сейчас Афаф начал их ставить...

К 2012 все распедалят)))

Отредактировано полудурок (2010-01-16 16:24:27)

39

если верить Aztec'ам то в 2012 году можно уже даже не пить Боржоми, какая тогда уж Контра...  Поздняк метаться будет...  Кстати интересно, а есть карта с названием Апокалипсис ?!

40

На дворе 2012, все живы и здоровы!  :D  Народ, апокалипсиса не будет, вылезайте из катакомб и все дружно на GunGame.


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » "спасибо"