DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » С Наступающим Новым Годом!!!!!!)))


С Наступающим Новым Годом!!!!!!)))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Привет всем)))) Оставляем пожелания серваку, игрокам и всему миру))))

Поздравляю вас с наступающим  Новым годом ! Пусть каждую неделю у вас будет семь добрых вечеров, каждый месяц - тридцать или тридцать одно чудесное утро (в феврале, так и быть, двадцать восемь). Ну, а если и этого мало, желаю вам в наступающем году триста шестьдесят пять счастливых дней!

2

Всех с новым годом удачи,счастья и всего всего
серваку меньше задротов типо Женька меня и берса и всех читаков как мы :D

3

aHTu
все  раньше 1 месец забивал , терь на 1 год забью кс))) удачи всем парни )))

4

b3rs3rk3r написал(а):

все  раньше 1 месец забивал , терь на 1 год забью кс))) удачи всем парни )))

да я тож забил токо в вов задротствую

5

ааааа)))) с новым годом парни)))) свышиш берс а ты куда это на год??:))))

Василий))) я и в армии найду инет хДДД

6

:D  Женек ты в армию ушел???????? многое я пропустил

7

SPAN4bob=|
Армия мне кажись не грозит)) пока что )))я сам для себя ))на форуме появляться буду, а так годик передохну ...)))

8

b3rs3rk3r написал(а):

на форуме появляться буду, а так годик передохну ...)))

а я начну кататься на горных лыжах и каждый вторник прыгать с парашютом ;d

9

4uKOvskiy
ты крут))) я тоже хочу)) кстате случайно неадекват не ты ли ???

10

lah
я под своим ником до полного переезда, до нормальных игровых условий, играть не буду, пинг 78-85 никуда не годиться, на гангейме за 100 вообще, стрельба никакая, за то у знакомых тут в тюмени инет 4 мбита и на тех же фортимовских сервах пинг 35-40

11

4uKOvskiy
))я почему-то сразу понел)))особенно когда с авп)))

12

новая стата злая) всех палит) не законсперироватся)

13

Chief
ага)))1 раз зашел под берсом и все....после новый ник уже не катит ,уже знают)))

14

b3rs3rk3r написал(а):

ага)))1 раз зашел под берсом и все....после новый ник уже не катит ,уже знают)))

А я играю под омг и все норм мне пох на всех =))) еще вопрос меня когда не было я слышал баны за мат и тд увеличили в 2ое че за Х ня?

15

не просто увеличили, а гаг выдаётся автоматически и каждый раз всё на более длительный срок) у меня следующий на 2 часа 40 минут будет))) ругаюсь часто изза анбаланса)

16

поставил новый балансер от новой статистики, он должен ... посмотрим, что он должен

17

Afaf написал(а):

поставил новый балансер от новой статистики, он должен ... посмотрим, что он должен

:)

18

Afaf написал(а):

новый балансер от новой статистики, он должен ... посмотрим, что он должен

да уж)

19

пока только на варе поставил, что-нибудь изменилось?

20

да) очень весело когда тебя кидает в другую тиму когда раунд ещё не окончился (за апру секунд до конца) а ты окружён своими... верней бывшими своими :D я так раз 20 сдох)))
А так - вроде ничё, но всё равно тупит он, то нормально разбросает, то в одну тиму всех  нубов соберёт)

21

кстати хотели же вроде мясо3 оставить? или она выпадет ток рандомно?

22

dm_aztec_maso3 не была в списке, можно добавить

23

b3rs3rk3r написал(а):

на форуме появляться буду, а так годик передохну ...)))

берсеркер нет тебе больше веры... должен был в 2011 вернутся а уже опять на серве... ты стим новый купил бы,чтоб не палиться и играть, на форуме кричи не играю, я сильнее этой заразы по имени кс, а сам играй потихонечку...

Отредактировано Ling-Ling! (2010-01-18 23:31:14)

24

терь точно )))) не буду )))) все ....меня больше не увидите на серваке ...ОТВЕЧАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ling-Ling!
сколько стоит новый стим ?))))))

Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ИГРАТЬ до 2011 ГОДА ..........

25

если брать эконом то стим с кс ну рублей 300-400  могут еще кс кз в падарок дать ))

26

Глаз
спс....
Ling-Ling!
Ты меня не увидишь  до 2011 ГОДА , обещаю))))


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » С Наступающим Новым Годом!!!!!!)))