DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » AFAF


AFAF

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

АФАФ убери плз с сервака все новые карты
давно не играл, зашел, глазам не поверил
туча совершенно не вармодовских карт
20 человек играет на дасте 2на2 с 2 проходами
Мэншены это жесть
всякие авп и аимы итдитдитд  ПУЛ ДЭЙ!!!!!
Было ведь какето время пол года назад, когда на серве стояли только классные стандартные карты + пара карт мяса
а щас стоит большенстово бреда и несколько нормальных карт
на всех картах дырки повсюду, кикать за офмап бестолку, тк пол серва спокойно юзают их, зачастую даже не специально

голосовалку бы изменить, сделать чтобы сервак сам в конце игры рандомно выдавал 3-4 карты из списка, а дальше бы уже народ выбирал, так будет и карты разные частенько и выбирать будут что по душе

и запихнуть бы вот эти карты
de_nuke_rarea
de_nuke_mariteam
de_dust2_pro
сбалансированные разновидности популярных карт

спасибо

2

точно точно, так бы сделать и найс

Отредактировано 4uKOvskiy (2010-01-04 12:41:18)

3

+1, но пару мясных оставьте.
dm_aztec_maso2 и 3, fy_iceworldx - их любят и часто выбирают!
даст 2х2 норм, но надо подлатать дыры в небе - оффмэпят все кому не лень.
cs_mansion оставьте, его редко выбирают, но играют все с удовольствием, ни разу не видел чтоб rtv писали, да и я с антиком на нём любим рубится)

что касается аима пуулдея и хедшота - убрать, народ на лаги жалуется когда там человек 20-30 набивается, на других картах не замечал.
авп мапы тоже убрать - на серве не так много любителей, с них народ после 2ух минут игры сваливает.

4

и не трогайте голосовалку) надоели её менять. Как кто на форуме недовольство напишет - сразу меняете. Щас поменяете опять набегут и будут орать верните старую) я в первых рядых буду)

5

ну вот что за гавно то такое.... только что зашёл на серв,играли на карте ак47... после этого выбирают айсворд... и в номинантах ещё какие то айм карты... ну что за говнище из вар сервера сделали... хочеца мяса валите на дэв матч или ган гейм...

6

dust2na2 norma?
ты в своем уме
2 прохода длинна и зигзаг, 20 игроков
хочешь выбежать ты на длинну, а там узкий проход, максимум 1-2 человека пройдет, выходишь ты из подьезда, а там на тебя направлено 10 стволов, интересно дааааа.......
Забегаешь на зиг заг, а там на плэнде тебе ждут еще 10 контров, среди них порловина орков с гренками, а ты на узеньком ЗЗ, интересно да ????

с пулдеем тоже самое, карта не вмещает больше 6 человек

на меншене давно не играл? я тебе напомню, летит на респ к кт в начале раунда 5 грен из окон, а дальше надпись "Терористы вин", вои и весь смысл карты,  и стата за 20 минут 40 побед Т при 1 поражении, интересно да ???

про мясо и и не говорил, раз любят его так пусть будет, но толко даже мясо 2-3 - самые крутые и сбалансированные карты, если сравнивать их с остальным бредом типа 35ХП и меншенов

7

KAPKAJIKA
кстате на меншаке когда играл , если уд брать и за кт то воопше норм рвать можно ....я там за кт когда играл всегда вин кт был .....так что зависит от игроков если сидят то сливают, если рашут то вин )))

8

b3rs3rk3r
во-во) бывает что теры из окон головы высунуть боятся) сразу ловят либо хэт либо пулю с авп через стену

9

5 грен из окон? не смеши. пока теры до окон добегут пряморукие контры за хуманов/андедов уже у дома или за ним. я не говорю про варденок.

10

Chief написал(а):

даст 2х2 норм

gavnomap

Chief написал(а):

cs_mansion оставьте, его редко выбирают

как не посмотрю, вечно какие-то мдаки выбирают меншн, дд2 и инферно уже реже появляются чем этот меншн

Chief написал(а):

и не трогайте голосовалку

как раз если бы самым настоящим рандомом выбирались карты из тех что есть на серве, это было бы идеально, при условии что и гавномап не будет на серве
хотелось бы чтоб народ начал иногда выбирать и играть на картах типа тускана, спл страйка или де клан 2 файра

Отредактировано 4uKOvskiy (2010-01-05 00:44:54)

11

я не буду сотрясать воздух простыми словами про меншен
просто зайди в спектаторы и посмотри как играют на этой карте, и все встанет на свои места

5 20-и минутных игр на меншене из 100, взятых за контров ничего не значат, по сравнению с 95 сливами
мысли глобальнее

12

полностью согласен с птицой!!!

13

KAPKAJIKA

Ну не знаю) обычно всякие берсы кубиги баттерсы (хотя последний реже) заходят за кт  и происходит так как я описал - теры сцут из окна высунутся) да и за считаные секунды контры уже на 1ом этаже.

Я наблюдал чаще такие картины)

короче забейте)

14

а что по этому вопросу думает уважаемый nikneimbes? интересно услышать его авторитетное мнение ...

15

Хорошо, можно убрать новые карты

16

Если есть желающие подбирать нормальные карты для вар мода, то могу дать права на установку новых карт

17

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

по поводу карт, их и не надо очень уж много
если будет на серве штук 20-25 стандартных вармодовских карт, этого хватит
просто пусть будут, те которые были пол года назад
из новых очень неплохие те что я написал выше, а также можно легко оставить какието переделанные дасты2, тк они отличаются сильно от оригинала, но в тоже время весьма играбельны

а если вдруг ктото наткнется раз в месяц на 1 классную карту и захочет ее на вармод, не думаю что будет проблемой скинуть сюда ее название

18

Добавил 3 карты
de_nuke_rarea
de_nuke_mariteam
de_dust2_pro

их можно номинировать , если никто не номинирует ничего, то случайные карты выбираются для голосования

19

блин ну убири пожалуйста westwood !!!!! из-за 5 дибилов которые её выбирают народ разбегаеца с серва!!!!

20

O_O РАЗБЕГАЮТСЯ???

Только что на вествуде играло человек 30 и никто никуда не выходил

21

да вествуд жесть!
карта для крыс , бесит редкостно!

22

Да неужели) по моему для рашеров)

23

Chief написал(а):

моему для рашеров)

ага для рашеров с ножами сидящими во всех окнах и по всем углам...

24

Ling-Ling!

ну эт от людей зависит) я сразу тпшусь за хума к их базе и веду отстрел отстающих и этих самых крыс) по крайней мере японская школьница старается так делать, десу.  :)

25

Chief
ты щас тупо защищаешь эту мапу, ибо сам прёшься, и мне лично неизвестно, может ты сам один из тех "рашеров" как сказал линг

зы мапа гавно

26

я с неё не прусь))) она меня раздражала пока я на ней крысил)

27

Afaf
Играю на вампире ДМ с самого начала. народу конечно всё меньше и меньше( злые боты хоть веселят) но тож м б замениш пару карт? особенно пользующуюся "безумной" популярностью de_airstrip удали пожалуйста к чертям собачьим. =)

28

ок убрал airstrip

29

афаф не парься с заменой и удалением карт
тут сидят челов 5 им такието карты нравятсо а щас там удалишь 2-3 поставишь им 2-3 новые прибегут еще челов 50 что им новые не нрявятсо что старые сюда что давайте ваще ерись какуенибудь сюда
скока людей стока и мнений всем неугодишь и если ктото выбирает говно мар но играет всетаки на ней а не сваливает потом как жопа без ручки то значит все норм
лучше новые моды с сервами разрабатывай ))
и потом ребят если вы там за одни и теже мапы то в чем проблемы я не понимаю)) вас челов уже небось 20 )) зашли погамать выбрали нужную и все! вопрос отпал))

30

GunGame делай убрать immortal при респ.  плз) а то не удобно стрелять неувязимый(бессмертый)

Отредактировано Commando (2010-01-19 17:26:29)


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » AFAF