DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » bad nick


bad nick

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

что под этим подразумевается под этим?
перевод ясен аля ник плохой. чего в нем не должно быть?

2

stewie
тебе сколько лет ???

3

stewie написал(а):

что под этим подразумевается под этим?перевод ясен аля ник плохой. чего в нем не должно быть?

ник не должен содержать оскорбления,мат

4

мне 21 год. своих админов некоторых в шею гоните.
какой-то горе-админ забанил ник There is no God but Allah как bad nick.
и еще.. как-нибудь можно заткнуть тех малолеток или прочих "про" игроков, которые думают, что они самые крутые и кто играет лучше их - юзает аим или валхак?

Отредактировано stewie (2010-01-21 01:33:16)

5

stewie написал(а):

и еще.. как-нибудь можно заткнуть тех малолеток или прочих "про" игроков, которые думают, что они самые крутые и кто играет лучше их - юзает аим или валхак?

Тебе это оскорбляет или что?) Даже мне иногда пишут вх,хотя не думаю,что своей игрой я как то выделяюсь. Для таких есть только один ответ - смайлик. И играешь дальше. А будут ругаться - замолчат.

6

stewie если тебе 21 год то ты должен понимать, что твой ник можно отнести к "разжиганию конфликтов на религиозной почве" (хотя ересь все это, тока для фанатиков это может послужить как красная тряпка, а для здравомыслящих людей это парралельно, каждый имеет право на свою веру).

There is no God but Allah and Mohammad is his messenger - "Нет бога, кроме Allah, и Мухаммад - пророк его" - пиши уж тогда полностью.

7

Игрок
красавчик)))
stewie
когда говорят вх ,ответ простой да у меня вх и аим )))я всегда так отвечаю..

8

Игрок написал(а):

разжиганию конфликтов на религиозной почве

к конфликту на религиозной почве я не призываю. высказываю свое мнение по этому поводу и все.
если такого пункта нет в правилах содержательности ника, а оно было высказано в начале топика, то все остальное имеет место быть

9

если ты хотел когонибудь позлить своим ником или спровоцировать на конфликт, религия не прокатит в контре

гораздо круче действует позорный обсирающий ник скажем какойнибудь футбольной команды

вот таким типом ника можно было весь сервер перегадить и всех любителей футбола влегкую

я так еще до прихода на этот сервер развлекался так иногда, главная фишка что все болеют за разные, и вскоре срется уже весь сервер друг с другом

10

Afaf вчера посмотрел на сайте, так и не нашел ссылку на правила. Если есть дай ссылку, чтоб подобных тем не возникало.

11

stewie написал(а):

и еще.. как-нибудь можно заткнуть тех малолеток или прочих "про" игроков, которые думают, что они самые крутые и кто играет лучше их - юзает аим или валхак?

А кого конкретно ты имеешь ввиду?


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » bad nick