DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » XP на War3FT..


XP на War3FT..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как я понимаю, сервер из разряда SaveXP перешел в FastXP? Хм, а как же голосования и прочее на подобную тему? не знаю как другим, а мне обыдна терять свои миллионы XP =))
Собственно вопрос, ради которой создавал тему.. сервер теперь так и будет FastXP или все вернут на круги своя?

2

)))че терь xp нету)))) круто )))2милиона за хума и 2 милиона за уд ,остальные не так важно ))) давно надо было все рестарт делать ))))теперь начинайте со всеми новичками играть на равных ))

3

На варе хр временно не работает, т.к. слетела база данных хр, как восстановлю базу, хр включу обратно, а пока включил укороченный режим, в котором хр сохраняется только на текущей карте.

4

я так не могу :DDD пальцы полчаса по телепорту стучат вначале раунда :D полтора ляма эксп за хума...))

5

Во) окей всё)

6

да было бы обиндо потерять порядка семи милионов )))

7

Вопрос на счет статы ...я просмотрел как играл и не совсем понел либо я  разучился стрелять либо стата врет...... убиства в 2 раза увеличиваются а хедшоты тоже или нет ???  а то было 62%  а потом стало 30 % чето я хз ...

8

так ты ж не игрешь больше вроде как(где-то тему видел), какая теперь разница?)

9

Кусок Бота
ну не играю ...мне просто интересно .

10

я не вдавался в подробности новой статы, думаю, как она работает, можно найти на официальном сайте разработчиков статистики http://www.hlxcommunity.com/


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » XP на War3FT..