DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Мини опрос


Мини опрос

Сообщений 1 страница 30 из 71

Опрос

Хотели бы вы убрать с сервера Скорострелки?
Да

31% - 7
Нет

68% - 15
Голосов: 22

1

Ребят отпишитесь пожалуйста по поводу скорострелок.Я знаю многии их не любят поэтому думаю ответы будут адекватные и разумные.Прошу не флудить и отвечать нормально.

2

Я за. Они рахдражают, особенно в руках хуманов.
Хоть и сам ими балуюсь (в том случае если нет баланаса в командах)

3

Убрать)))))
Никакого умения не надо прилагать с этой пушкой, ни меткости ни хера не надо чтоб уметь с нее стрелять
Заходят всякие опа у них там счёт фиговый идёт берут скорострелку и всё на первом месте)) класс))) оооочнеь интересно)))))

4

да уберите нах скорострелки
и авп тоже
и муху обязательно
и автоматы не забудьте
ну и заодно пистолеты

с ножами будем бегать все, как иддиоты

не умеете стрелять с нее - ваши проблемы, постоянно дохните от скорострелки - ваши проблемы, скорострелка нубская пушка - ваши проблемы, выб еще написали "Я умираю часто слишком,сделайте мне 500 жизней"

скорострелка - одна из тактических фишек контры, и если на вармоде благодаря свиткам ее можно выгодно использовать, то грех этим не воспользоваться

5

KAPKAJIKA написал(а):

да уберите нах скорострелки
и авп тоже
и муху обязательно
и автоматы не забудьте
ну и заодно пистолеты

с ножами будем бегать все, как иддиоты

не умеете стрелять с нее - ваши проблемы, постоянно дохните от скорострелки - ваши проблемы, скорострелка нубская пушка - ваши проблемы, выб еще написали "Я умираю часто слишком,сделайте мне 500 жизней"

скорострелка - одна из тактических фишек контры, и если на вармоде благодаря свиткам ее можно выгодно использовать, то грех этим не воспользоваться

+1 ребят вы че гоните чтоли да я тоже проголосовал за то чтобы их убрали но это гон убирать оружие с серва это уже не контра а дурь какието

Отредактировано aHTu (2010-01-23 21:12:13)

6

Ахаха каркалка как всегда показал свой мозг???Хорошо если вы так говорите что это кс и так далее что наши проблемы...Каркалка если ты хоть раз играл КВ.В чем я совневаюсь то на кв нельзя пользоваться скорострелками в курсе?

Отредактировано Ant1k (2010-01-23 21:43:41)

7

а чем тебе не нравится мой мозг? обоснуй, а то выражаешься непонятно что именно тебе не понравилось

кв я в свое время играл, и представь себе в очень немалых количествах, очень замечательно что ты сомневаешься, играл ли я или нет, а не написал 100% утвердительный ответ, что нет, сохранил свое лицо хоть немного

при чем здесь вообще кв?
если мне не изменяет память, на кв также запрещено играть более 5 на 5, использовать вармодовских героев, всякие крутые магазинчики шопменю 1 и 2
какая вообще связь между мясным вар модом и кв ))))) логика у вас сударь...

+ еще месяца 2 назад я видел ХЛТВ Фнатик против когото там на НЮКЕ, где фнатик в последнем раунде использовала скорострелку за Т для прострела контровских позиций, может за 2 месяца все изменилось так?
вообщем даже если на кв скора запрещена, что ничего не меняет в данных обстоятельствах, ссылку в студию плз, желательно из надежных источников о запрете скорострелки, и не говори потом, что перепутал скорострелку со щитом, который действительно запрещен ))))

8

Ахаха кар я же говорил ты блещешь мозгом))))
В хорошом смысле слова)

Отредактировано Ant1k (2010-01-23 22:20:24)

9

а давайте оставим только 35 hp!!!!! вот раздолье пи...ам будет!!!! хотя нет,можно оставить вествуд и там гранаты оставить!!!! вот это я понимаю будет вар мод,не то что щас со скорострелками!!!!

10

babaJAMBa написал(а):

Никакого умения не надо прилагать с этой пушкой, ни меткости ни хера не надо чтоб уметь с нее стрелять
Заходят всякие опа у них там счёт фиговый идёт берут скорострелку и всё на первом месте)) класс))) оооочнеь интересно)))))

это мясной паблик и доказывать кому то что ты умеешь стрелять или  меткость свою демонстрировать ,тут не надо. Играют все для своего удовольствия, и  тебе бабаджамба нравится предположим кольт , а  например никнимбису G3/SG-1 
Вот с какого хрена скорострелку убирать?Только потому что она не нравится некоторым игрокам? Так других она наоборот радует... С чем кто играет личное дело каждого,хочешь с ножом бегай,хочешь с авп-дело твоё.

11

Скорострелку оставить. А если уж и убирать ,то только вместе с авп.
Я уже писал давно, но никто не поддержал. Так вот повторюсь. Играл я на одном вар сервере, так там было сделано так , что в 1 команде может быть не больше 3х человек с авп или скорострелкой. И если эти пушки у кого то есть то их нельзя не поднять с земли ,не купить , не восстановить орком или свитком. Вполне нормальное решение, тк некоторые карты из вар превращаются в авп ...

Отредактировано Ling-Ling! (2010-01-24 13:17:48)

12

Хм линг идея хорошая.Но думаю этого делать не стоит.....

13

Давайте лучше сделам Такую фишку только со скорострелками.Только 2 человека могут например покупать в команде скорострелки

14

Ling-Ling! написал(а):

..Играл я на одном вар сервере, так там было сделано так , что в 1 команде может быть не больше 3х человек с авп или скорострелкой. И если эти пушки у кого то есть то их нельзя не поднять с земли ,не купить , не восстановить орком или свитком. Вполне нормальное решение, тк некоторые карты из вар превращаются в авп ..

на самом деле вот это круто !!!!!!!!!!
оставьте для 2х-3х человек скорострелки  и всё зашибись будет, а то накупает вся команда и ппц начинается

Отредактировано babaJAMBa (2010-01-24 14:15:37)

15

ИМХО скорострелка даже в руках одного игрока имеет очень большое преимущество =) либо их тогда вообще не трогать, либо убирать вместе с авп. не голосовал вообще =)

16

Тогда оставляем все как есть)

17

пиф-паф+хуман+маска+хелм=робокоптерминатор)) читерская комбинация на мой взгляд) на многих серверах её действительно убирают, но мне откровенно пофигу))) азарта даже как-то прибавляет чтоли..)

18

babaJAMBa написал(а):

а то накупает вся команда и ппц начинается

)))не, обычно 1 дурак купит, а остальные наподберают ))) А покупать любят  никнимбис путник и корректор. Мего троица ))))

19

Ага))))) кстати Кусок бота....комбинацию Хуман+пивф паф+маск+хелм..убеваешь андеда в близи и пздц тебе)))))

20

Ant1k написал(а):

Ага))))) кстати Кусок бота....комбинацию Хуман+пивф паф+маск+хелм..убеваешь андеда в близи и пздц тебе)))))

я и с пистолета убью такую комбинацию. Эльфом ) ...и потом пушку заберу .

Отредактировано Ling-Ling! (2010-01-25 16:26:30)

21

Не я просто сказал что будет с андедом

22

Ant1k написал(а):

Ага))))) кстати Кусок бота....комбинацию Хуман+пивф паф+маск+хелм..убеваешь андеда в близи и пздц тебе)))))

ну дык не надо подпускать андеда близко )))

Ling-Ling! написал(а):

я и с пистолета убью такую комбинацию. Эльфом ) ...и потом пушку заберу

ну ты ваще грозный)) жаль я проверить не смогу:)

Отредактировано Кусок Бота (2010-01-25 18:57:26)

23

Кусок Бота написал(а):

ну ты ваще грозный)) жаль я проверить не смогу:)

да какой там, я чисто теоретически говорю )

24

Soul Eater написал(а):

ИМХО скорострелка даже в руках одного игрока имеет очень большое преимущество =) либо их тогда вообще не трогать, либо убирать вместе с авп. не голосовал вообще =)

я вам уберу авп,это имхо пушка с которой надо уметь гонять авп ваще не трогать

25

я вернул баланс , не убирать :О

26

Авп - святое, скорострелки в топку (ну или хотя бы g3sg1)

27

che lishnee tak eto shit, nu s drugoy storoni s mdakami kotorie ih pokupaut mozhno poorat normalno :d

28

бред, те кто умеет стрелять с авп те ебошут с нее как только ее получаютю
а что делать таким криворуким мудакам как я?
я не умею стрелять с авп, и чтобы убить овнера мне приходилось покупать скорострелку.
а иначе никак.
стоит мудло наверху на дд2 и отстреливает всех по дл и зз.
и?
вообще хочу сказать такую штуку: кс была сделана не дураками. и скорострелку( а по вашему мнению имбопуха) они впихнули не просто так.
я голосовал за "нет".

29

Панда раз неумеешь играть.То сиди и учись.А людей с авп с ак47 убить проще всего.Даже проще чем со скорострелки

30

Сидеть и учиться я не буду, ибо в кс больше не играю.
Я приводил пример.
Аналогичных случаев много.
И многие люди нехотят задрачиваться с авп и с ак чтобы убивать авпшников.
Т.к. играют для удовольствия и для себя а не на скилл.
И вот однажды вечером решил ты сесть поиграть, а тебе засранец какой то с авп все настроение портит.
И выбора 2: убить засранца, или ливануть с серва.
Павн со скорострелки норм получался.


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Мини опрос