DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » STI4 или Co1d посмотрите плиз


STI4 или Co1d посмотрите плиз

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Терпеть устал! Хочется исправится, неругатся играть спокойно а тут такие провокации от игрока happy''                       http://www.dropforged.ru/stats/gamestat … amp;page=1                                                                            можно что нибудь сделать? У меня тоже чат не чистый , готов понести наказание.

Отредактировано полудурок (2010-01-26 12:55:11)

2

Таких активных стоит сразу на неделю бан чата и голосового.

3

вот понарожают таких идиотов как happy, и нормальные люди страдают

4

Ну судя по твоим последним никам, у тебя дела обстоят получше happy.  :rolleyes:
А что логин на форуме поменял? (пароль от старого забыл)

5

Вот голосовой чат можно запретить, а то зайдут китайцы и давай все мапу между собой на своем общатся, так что ни шагов ни выстрелов не слышно, напрягает.
А вот обычный чат нужно оставить.

6

Да не надо  запрещять не голосовой не какой а то так не интересно совсем будет! китайцев здесь не слышал не разу))))))))

7

ага а еще рациональнее предложение вообще контру стереть с лица земли
хотя неее мелко взял чтото
надо все компы мира раздолбать, проблемы мата и китайского языка точно отпадут
ппц народ пошел ))))

8

KAPKAJIKA написал(а):

ага а еще рациональнее предложение вообще контру стереть с лица земли
хотя неее мелко взял чтото
надо все компы мира раздолбать, проблемы мата и китайского языка точно отпадут
ппц народ пошел ))))

Карка видишь нынче матом не модно ругаться,вот такой народ пошел-)

9

ЭЭЭЭ !!! кто  там на happy гоНИТ????) если вы ведете себя как простите за выражение "идиоты",то о чем может быть речь?? )) а вот на счет Sti4 - у меня так собачку зовут ) не в обиду ))но это так)) и я на гане больше 2х лет ! поэтому не выеё ? ))

Отредактировано happy (2010-01-28 22:22:28)

10

а  да,забыл ivanovi4 про тебя - страна ждет героев ,а рождаються Му***** )))

11

адресованно полудурку - )) то что там написаноо ) было по пьяни)) а спам и реклама - это вирус на компе,переустановление кс не помогло,скоро смена харда

12

вот я там наспамил,аж самому смешно)) синька -зло )) те кто помнит GOOdboy~ek~makarek - всем привет )))

13

АРКАДИЙ ,вот давай за себя теперь говори? ок как ты в голосовом матом шпарил то?? или отмажешься что такого не было ? )))

14

happy написал(а):

АРКАДИЙ ,вот давай за себя теперь говори? ок как ты в голосовом матом шпарил то?? или отмажешься что такого не было ? )))

Я смотрю ты подкованный такой парень,  если в москве живешь в личку мне напиши. Я метелку твою пристегну! И кстате Григорий Бобиков ты 1 начал не ставо несего меня полоскать, и ждал , что я это проглачу?За то что я тебе отвечал на мат матом, я поему в начале темы написал что готов понести за свой мат наказание! Так что Овца в волчей шкуре поддувало свое прикрой и иди жри синьку дальше.

15

полудурок написал(а):

ЭЭЭЭ !!! кто  там на happy гоНИТ????) если вы ведете себя как простите за выражение "идиоты",то о чем может быть речь?? )) а вот на счет Sti4 - у меня так собачку зовут ) не в обиду ))но это так)) и я на гане больше 2х лет ! поэтому не выеё ? ))

Я на серве года 3 че мне теперь всех обасрать?

16

happy написал(а):

а рождаються Му***** )))

Ну помоему главный Му...ак здесь ты...

17

полудурок написал(а):

Терпеть устал! Хочется исправится, неругатся играть спокойно а тут такие провокации от игрока happy''                       http://www.dropforged.ru/stats/gamestat … amp;page=1                                                                            можно что нибудь сделать? У меня тоже чат не чистый , готов понести наказание.

я банить за ники не могу - отписал в личку АфАф'у насчет данной проблемы - ждем,что скажет.

18

мда...куча неадекватных придурков,чья жизнь - это cs....короче ловить мне с вами некуя...понтов у вас мног оа ума то НИХУЯ!!!! БАНЬТЕ ЧТО ХОТИТЕ МНЕ ПОХУЙ НА ВАС!!!!

19

полудурок написал(а):

Так что Овца в волчей шкуре поддувало свое прикрой и иди жри синьку дальше

эт омы еще посмотрим кто и что жрать будет дермоед!

20

happy написал(а):

эт омы еще посмотрим кто и что жрать будет дермоед!

А что смтреть то дибил? написал же, оставь  в личке контакт телфон или че там у тебя есть, встретимся и я тебя на лысо пострегу.

21

happy написал(а):

а  да,забыл  про себя сказать - страна ждет героев ,а рождаються Му***** как Я )))

+100  Точно, неожидал что happy  такой самокритичный  :rofl: 

happy написал(а):

это вы еще все посмотрите как и что жрать Я буду - я же дермоед!

GOOdboy~ek~makarek  как был ты маленьким дебилом - так ты им и остался...

Отредактировано STI4 (2010-01-29 15:34:04)

22

happy написал(а):

БАНЬТЕ ЧТО ХОТИТЕ МНЕ П...Й НА ВАС!!!!

Заметье он сам это предложил  :rofl:  Попадеться точно забаню...


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » STI4 или Co1d посмотрите плиз