DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Дым


Дым

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ как вы думаете? Стоит ли на сервер ва3 возвращать дым?И почему?

2

Ant1k написал(а):

Народ как вы думаете? Стоит ли на сервер ва3 возвращать дым?И почему?

нет, потому что половина поставит 16 бит и будет сквозь него видеть, а другая половина будет обвинять их в вх и еще хрен знает в чем. Его поэтому и убрал Афаф.

3

Ну я всегда играю на 16 бит.Видно только с авп если и то еле-еле.А так уж прям не видно.А дым афаф убрал потому что у одного игрока постоянного, стоял файл "Ноу_дым".

4

мне кажется то, что сейчас вместо дыма, куда интереснее, нежели дым. пусть все останется как есть.

5

Чем интереснее?Тем что Дымовыми шашками не кто не пользуеться?Или андедом нереально пробежать в центре на дд2 в раш?Потому что туда кидают лед?

6

лед сам по себе интересная штука.
существует куча северов с дымом, можно и там поиграть, если уж невтерпеж, мне лично очень он нравится, лед этот, а пробежать любым реально в центреи с дымом и без, суть не в этом, суть в разнообразии, эт все-таки вармод :)

7

Ant1k написал(а):

Ну я всегда играю на 16 бит.Видно только с авп если и то еле-еле.А так уж прям не видно.А дым афаф убрал потому что у одного игрока постоянного, стоял файл "Ноу_дым"

что за папочка мне тоже она нужна  ^^

8

А что за файл "ноу_дым"? И что это за игрок один ?

9

появятся новые мдаки а-ля чудо с отмазой что у них гавно компы не могут удержать 32-бит
нахоой дым

10

Чуйковский только давай ты не будешь говорить что у тебя 32 бита стоит?

11

ты сомневаешься в моей честности?

в своё оправдание скажу, что щас живу у сестры а у её мужа мощная машиина, которая держит 100фпс всегда и везде + 32 бит, я вроде за 2 года в кс перерос эту стрельбу через дым и т.п + на миксах палят всё это дело :@

Отредактировано 4uKOvskiy (2010-02-09 15:18:21)


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Дым