DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Помощь » сбросьте кто-нибудь конфиг для war3, заранее благодарю)))


сбросьте кто-нибудь конфиг для war3, заранее благодарю)))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

все позабыл за пару лет))))

2

по иши  здесь я где то свой кидал .....

3

[DAG написал(а):

Ibragim'off]все позабыл за пару лет))))

давай аську

4

287988140   ToiToi, рад видеть тебя в добром здравии)))

Отредактировано [DAG]Ibragim'off (2010-02-09 20:33:32)

5

[DAG]Ibragim'off
читаки и профили cs
вот здесь мои бывший кфг..... одиночными направо и на лево всех хеадшотами ))))был 60% хеад пока не появились мапы типа 35хп и авп .....короче протести и ответит )))

6

b3rs3rk3r написал(а):

вот здесь мои бывший кфг..... одиночными направо и на лево всех хеадшотами ))))был 60% хеад пока не появились мапы типа 35хп и авп .....короче протести и ответит )))

спасибо огромное. потестю обязательно, только вот что-то не пойму чего в нем особенного? открой секрет.

7

[DAG]Ibragim'off
несколько нестандартных команд которых нету к других кфг .....на точность стрельбы влияет все даже звук иногда когда меняешь и то точность меняется ))))) восновном сглаживания графики ....(ты кстате кто по национальности?)

Отредактировано b3rs3rk3r (2010-02-10 22:49:48)

8

а почему када я прописываю exec 2.cfg  меня игра тупо виснет:(

Отредактировано Soul Eater (2010-02-11 08:09:35)

9

dag, ne beri etot cfg chestno, esli ne znaesh osnovnie komandi uzh luchshe skachat cfg pro igroka na posledniy sluchai

10

4uKOvskiy
ты думаещь у про игроков кфг лучше ???.....сначало попробуй потом говори  ....

11

я не собираюсь тупо пользоваться чужими конфигами, уже нашел пару статеек- занимаюсь самообразованием)))  большое вам спасибо за заботу, друзья!!!

12

я и не сказал что они лучше, кфг про чушь по сути, не дело не в том, когда берёшь чужой кфг и не знаешь команд это опасно, ибо в моде нынче юзать скрипты и тд, но если брать кфг с офф-ых сайтов то это другое дело

распрыжка твоя пусть и безобидна но тем не менее не разрешена и есть порталы на которых банят за это

13

4uKOvskiy
ты про мини прыжок?)))
все кфг хороши сли к ним придрочиться )))

14

[DAG]Ibragim'off
ты кстате кто по национальности?

15

b3rs3rk3r написал(а):

[DAG]Ibragim'off
ты кстате кто по национальности?

разве это так важно?) я- агулец.

16

я просто тоже даг ))) интеренсо было )

17

b3rs3rk3r написал(а):

я просто тоже даг ))) интеренсо было )

ну тогда с новым президентом тебя)))
народ, что нужно прописать в конфиге, чтоб оружие без подтверждения включалось?

18

[DAG написал(а):

Ibragim'off]народ, что нужно прописать в конфиге, чтоб оружие без подтверждения включалось?

hud_fastswitch "1"

19

Ling-Ling! , чрезвычайно признателен)))


Вы здесь » DropForged clan » Помощь » сбросьте кто-нибудь конфиг для war3, заранее благодарю)))