DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » для народа!!! только топ карты без шлака!!!


для народа!!! только топ карты без шлака!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

люди давайте набросаем карт и избавимся от шлака типа 35хп и прочей мути а то из вар сервера хз что сделали(((

Отредактировано ToiToi (2010-02-08 17:29:13)

2

я предлогаю оставить д2, д1, фундаст, инферно, азтек, нюк, трэйн мясо 2 штуки, д2002, клан фаер, клан мил, даст2х2  и поубирать весь шлак который явно не подходит по вар мод!!! жду ваших рпеложений...

3

морнинг стар надо убрать, это просто ппц карта. когда она включается, все выходят сразу же.
Мэншн можно оставить, хоть меня он бесит, но народ на нем постоянно играет. Дастфоревер нормальная карта, только большая. Еще азтек ремейк нормальная .
Тушкан,гуерилла,вествуд и продиджи однозначно убрать.

Отредактировано Ling-Ling! (2010-02-08 17:58:55)

4

ну 2х2 думаю не стоит ставить так же как и пф даст, могу предложить новую мапу de_zoom тоже же дд2 тока чуть побольше мне кажется када много народу играет она вполне подойдет =)

5

afaf ждём движений )))

6

педлагаю еще убрать нюк1337, хотелось бы видеть 35хп, бло б можно там отключить шоп меню 2 инорм бы было ) что бы грены никто не купил XD дмаю авп одну какю нитьможно типа индии лиьбы небыло закупа как на некоторых авп мапах типа авп_мап. Если еще че нить придумаю по сущесву напишу =)

7

ToiToi написал(а):

даст2х2

шлак

Ling-Ling! написал(а):

Мэншн можно оставить, хоть меня он бесит

шлак

Ling-Ling! написал(а):

Тушкан

вот тускан убирать нелогично, карта нормальная, чамповская а не любительская модификация кланмила

Soul Eater написал(а):

хотелось бы видеть 35хп

пшолвжопу :-[

Soul Eater написал(а):

дмаю авп одну какю нитьможно

читай выше :-[

8

ToiToi написал(а):

я предлогаю оставить д2, д1,инферно, азтек, нюк, трэйн мясо 2 штуки, д2002 и поубирать весь шлак

+

ToiToi написал(а):

даст2х2

-
ща конечно польётся тонна "пошлвжопу" и т.д.,но:
ka_legoland
35xp
но с условием: после выбора именно этих карт нельзя выбирать их повторно в течении 15 мап.
Почему предлагаю эти карты? потому что не все "идеалисты" типа тоя и чуковского,людям надо хоть как-нибудь развеяться после сложных карт,таких например,как трэйн. мясо 2,3 это не "отдых",господа)

Отредактировано WAZAP? Оо (2010-02-09 17:42:54)

9

даст, даст2, инферно, лего, мэншн, ацтек. остальное как-то не очень...

10

На правах АПа =)

11

верните  fy_iceworldx  сволочи! народ играл с удовольствием))) за исключением пары которые тут шлак пишут))) Если её выбирали на голосовании и играли на ней - значит это не просто так)

и не смейте трогать cs_pf_dust.

2-3 человека на форуме решают судьбу карт на которых в среднем 10-15 человек играют - это не дело.

Имхо - De_dust2, de_dust2002, de_dust_castle, de_inferno, de_aztec, cs_mansion,  мяса 2 штуки, fy_iceworldx, cs_pf_dust, de_fundust,
de_dust4ever

А ВООБЩЕМ ЧТО Я ПЕРЕЧИСЛЯЮ  - ПОСМОТРИТЕ ЧТО ЗА КАРТЫ В ТОПЕ СТАТЫ НА ВАРМОДЕ и сами увидите какие карты ХОЧЕТ народ и на каких он ИГРАЕТ. А то вы щас поставите "для про" и на них будут два с половиной человека играть.

12

грамотный админ должен руководствоватся не только СВОИМ мнением, но и мнением общественности, а если такогового нет - поможет статистика)

13

общественность - стадо овец, не имеющее думать, послушно делающее что скажут
на сервер надо диктатуру!!!
эта общественност такой !"№;%: насоветует... плавали, знаем!
а вообще кс гавно )))

14

KAPKAJIKA
Согласен на все 99% ))

15

в соответствии с предпочтениями игроков участников форума, написавших в данную тему, подкорректировал список карт на warcraft3 сервере, теперь он выглядеть должен вот так:
fy_iceworldx
de_nuke_1337
dm_aztec_maso2
de_aztec
de_nuke
de_cbble
de_dust2
de_fundust
de_dust4ever
de_dust2002
de_aztec_remake
cs_pf_dust
dm_aztec_maso3
de_tuscan
de_train
cs_mansion
de_inferno
de_mansion
de_fex

16

Afaf написал(а):

fy_iceworldx
de_nuke_1337
dm_aztec_maso2
de_aztec
de_nuke
de_cbble
de_dust2
de_fundust
de_dust4ever
de_dust2002
de_aztec_remake
cs_pf_dust
dm_aztec_maso3
de_tuscan
de_train
cs_mansion
de_inferno
de_mansion
de_fex

)) вот это хорошо.

17

2 мэншена в топку, 1го более чем достатончно)

А так - отлично достаточно карт есть где побегать нормально, и есть пара карт мясных)

18

Afaf написал(а):

fy_iceworldx
de_nuke_1337
dm_aztec_maso2
de_aztec
de_nuke
de_cbble
de_dust2
de_fundust
de_dust4ever
de_dust2002
de_aztec_remake
cs_pf_dust
dm_aztec_maso3
de_tuscan
de_train
cs_mansion
de_inferno
de_mansion
de_fex

вот так отлично

19

а что там с de_zook?? =)

20

и верните пожалуйста аим )

21

Soul Eater написал(а):

de_zook

надо будет посмотреть что за карта

Кусок Бота написал(а):

и верните пожалуйста аим )

что значит аим?

22

карта так называется, aim

23

Afaf написал(а):

fy_iceworldx
de_nuke_1337
dm_aztec_maso2
de_aztec
de_nuke
de_cbble
de_dust2
de_fundust
de_dust4ever
de_dust2002
de_aztec_remake
cs_pf_dust
dm_aztec_maso3
de_tuscan
de_train
cs_mansion
de_inferno
de_mansion
de_fex

всё найс кроме меншнов ну да ладно )

24

Кусок Бота написал(а):

карта так называется, aim

:canthearyou:

25

куда ещё то мясо) и так достаточно)

26

ling, chief, это вообще-то по дефолту не мяс0(мясо это карты типа fy_), а карта на четкость стрельбы, не виноват же я, что Олени мяс0 на ней устраивают :(
Afaf, сделай доброе дело, верни эту замечательную карту, карма воздаст тебе пополной за это))))


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » для народа!!! только топ карты без шлака!!!