DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » GG HARD


GG HARD

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Чё то с сервом: лагает и после 10-20 минут сам карты меняет Ужось нах!!! :dontknow:  цельный день

2

Да не реал гамать воще :'(

3

Да, я тоже вчера попал в такую историю. Несколько раз выкидывало, а потом начиналась новая карта.

Chebyrashka

4

теперь и мну подлагиваеть :(

5

Сегодня днем играл, минут за 20 карты три раза поменялись. Играем, зависает, пере коннект, и уже новая карта.... Как то совсем грустно становиться....

6

Евгений написал(а):

Сегодня днем играл, минут за 20 карты три раза поменялись. Играем, зависает, пере коннект, и уже новая карта.... Как то совсем грустно становиться....

хм....достучался вчера до Афаф'а,вроде бы не должны были меняться..(

Afaf (22:09:22 9/03/2010)
это хакеры атакую используя новую дыру в кс серверах, ждём патча от Valve, который уберёт дырки

так что пока неутешительно

7

Евгений написал(а):

Сегодня днем играл, минут за 20 карты три раза поменялись. Играем, зависает, пере коннект, и уже новая карта.... Как то совсем грустно становиться....

да все в шоке просто)) от этих хакеров

8

Сейчас вообще полный 3,14здец - пытался зайти на сервак - так он меня ПАРОЛЬ просит для входа на Ган  :mad:
Я вообще в .  o.O

9

Команда retry не работает, подключайтесь к главному серверу через список серверов или команду connect dropforged.ru:27023
Если требует пароль, попробуйте подключиться ещё раз, если опять требует, проверьте что вы подключаетесь именно к серверу из списка:
dropforged.ru:27015
dropforged.ru:27016
dropforged.ru:27017
dropforged.ru:27023

10

Afaf, два дня пытаюсь зайти так и не получается, просит пароль.
Народ если у кого получается зайти, подскажите как?

11

Игрок написал(а):

Afaf, два дня пытаюсь зайти так и не получается, просит пароль.
Народ если у кого получается зайти, подскажите как?

У меня заходит на сервер нормально..  иногда просит пароль, но раза со второго, третьего заходит... Попробуй несколько раз...

12

странно у вас....только что пробовал - заходил нормально,да и вообще ни разу еще пароль не просил сервак

13

Раз десять подряд и так несколько раз с перерывом пробывал вчера не заходит, просит пароль, смотрю информацию по серверу там у всех 0 убийст и одинаковое время пребывание на сервере. И еще в название сервера появилось еще продолжительность мапы по времени или чтото в этом роде. Сейчас не могу попробывать, на работе. Пробывал и как Afaf говорит прописывать в консоле результат тот же.
Он не спрашивает пароль, а говорит что пароль не верный.

Вот в инете нарыл. Надо вечером поробывать. Конфиг самописный.
http://www.proplay.ru/forums/cs/28352/

Отредактировано Игрок (2010-03-16 16:01:00)

14

bottomcolor 194.4 и запускает

Отредактировано Commando (2010-03-16 22:53:39)

15

Сегодня с утра попробовал зайти запустил сразу из стима - зашел. Да но перед этим конфиг дефолтный прописал.

16

в имени сервера показывается текущая карта и сколько на ней играют уже минут

17

все равно лагает сервак (прыгает пинг)

18

Да с пингом чтото непонятное, у кого 15-20, у меня 60-80, у некоторых больше 100 скачет.

19

у кого пинг в последнее время изменился поднялся в 2 раза, напишите тут или мне в личку вашего провайдера, будем улучшать пинг

20

У меня скачет, ппц раньше 15-25 щас от 60 до 120 скачет(        Стрим

21

да вообще невозможно играть, при стрельбе зашкаливает ппц пинг

22

пинг 70, раньше был  7 ))) корбина

Отредактировано Ling-Ling! (2010-03-20 15:33:57)

23

Пинг 67-77 раньше 15-30 был. Вчера вообще жесть была от 70 до 200 иногда прыгал и сервак вставал на 3-4 секунды. Провайдер Корбина (Билайн).

24

спасибо, информация отправлена на обработку операторам

25

а по моему это все фигня... как кто то тут писал с годик назад - все лаги от читов... может быть у нас на Гане просто много читачков стало?!

26

Да как-то странно, у некоторых 15-30 пинг, у некоторых 60-80, а у некоторых за 100.

Вопрос к Afaf или к сведущим:
Вот по этой ссылке есть список репортов http://www.dropforged.ru/reports_public.php.
А как сам файл скачать и посмотреть, и вообще их кто нибудь просматривает?

27

их просматривает Afaf  и наверно ржёт над половиной репортов  :rofl: 
А вторую половину просто игнорирует  :tomato:

28

хм, интересно кто мне дал гаг и за что? через 15 минут после того как я заставил замолчать lolshto

29

Brain написал(а):

хм, интересно кто мне дал гаг и за что? через 15 минут после того как я заставил замолчать lolshto

Не я точно!!!

30

Жалко не видно кто давал гаг( (я готов отвечать за каждый свой гаг)


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » GG HARD