DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » Sti4 ущербный админ!


Sti4 ущербный админ!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://jpegshare.net/20/b0/20b0d3594db5 … 6.jpg.html

Отредактировано BeCeJIbIu (2010-03-20 15:23:17)

2

А хотя че тут говорить, все ит ак понятно! Просто подтвердились мои подозрения , что ты ущербный

3

Еще сними гаг!Просто так повесил!Кусок

4

Пля Веселый,ты сам то не лучше

5

Админов тоже можно в гаг сажать за нарушения

6

веселого вообще надо забанить для профилактики, чтобы ники себе не ставил не хорошие

7

Он меня вынудил!Я ниче такого не сказал, а он мне гаг повесил, пусть свои полномочия не превышает,а то я смотрю ему лишь ыб гаг кинуть ни за что!!
Да и че вы поддакиваете, святоши чтоли оба ?!

8

BeCeJIbIu написал(а):

Он меня вынудил!Я ниче такого не сказал, а он мне гаг повесил, пусть свои полномочия не превышает,а то я смотрю ему лишь ыб гаг кинуть ни за что!!Да и че вы поддакиваете, святоши чтоли оба ?!

есть за что тебя забанить)

9

Типо под брэйна косишь?Ток чет как-то у тебя душно получается аххаха...
Бан за ник эт смешно...GL

10

Спасибо кэп, что сообщил нам всем истину хаха

11

Я не матерюсь в чат и не придумываю "забавные" ники и тебя особо вынуждать не надо на мат

12

M..да...думаю чего это он молчаливый сегодня...стич убогинкой...говорю ему что он крыса ссаная, а он че-то там мне ответил...и гаг на 5ч. влепил...если хочешь побазлать. так давай...а то пернул в лужу и как маленький зашухерился....нехорошо так делать...холодок молодец в этом плане, молча влепил гаг и вопросов к нему нет...Веселый не зря это затеял...я хотел поднять эту тему, но так как реакция на подобные вещи не всегда положительная решил, да пошел он на *уй этот стич...

13

ооооо как тут Веселый гонит то  :angry:
насчет картинки - Веселый ты отпиши как было - нехер чужих заложников тырить постоянно... Если ты такой "крутой" как яйцо страуса - иди на Милити и сам их выводи или у тебя даже с WH очко играет???  Я тебе до этого писал не трогай нах чужих заложников... ты не послушал - вот тебе и написал что думаю... Ты же блин гумозина Веселая играешь с читами так что сиди и не пи...и...
А гаг я тебе вчера поставил - чтобы ты свой рот поганый вообще не открывал - у тебя через слово или мат или оскорбление в чате... Это ВСЕМ ИЗВЕСТНО... И я тебе писал - что или сам уйдешь или нормальным станешь без читов...
Я думаю меня и Co1d и Ganja и Brain поддержут в этом деле...
у нас тут два чита - один наглый ВЕСЕЛЫЙ, он же кличка ShyX, и второй но тихий ngl3nde, да еще Zemafia вдруг не по детски заиграл, надо за ним посмотреть...  :tomato:
А Артур ( он же Archer ) ты вообще нехрена не понимаешь так не лезь... я тебе вчера Гаг не ставил, а предупредил только... хочешь жестко?! не вопрос...
А на реплики всех дебилов реагировать тоже время во  время игры нет особо...
Еще вопросы есть?
Да на последок Веселый  возьми себе новый ник Нытик  :rofl:

кстати забавная у тебя картинка Веселый я такую уже встречал на одном форуме про читы и конфиги с Аимом :)
это случайно не конфиг Мирка или у тебя стоит s3n...?!
Ты же сам себя палишь дебил  :rofl:

Отредактировано STI4 (2010-03-21 15:55:40)

14

STI4 уйми пыл...админ..
:canthearyou:

Отредактировано WAZAP? Оо (2010-03-21 17:12:00)

15

да я даже не напрягаюсь Wazap :)
кстати спасибо Co1d'у и Brain'у за  :cool:

Отредактировано STI4 (2010-03-21 20:01:37)

16

Ну да Весельчак не подарок :dontknow:

17

Сти4 ты настолько жалок в своих суждениях, что общение с тобой навевает мысль о самоубийстве..

18

Артур написал(а):

общение с тобой навевает мысль о самоубийстве..

:rofl:  Убейся об стену д.б.л  и прихвати туда же Веселого  :rofl:  сцуко ржу не могу просто супер LOL  :rofl:  :rofl:  :rofl:

p.s. это не подталкивание к Суициду LOL  :crazyfun:  ( Иваныча в суе вспомнил, значит скоро придет на форум)   :O

19

Стич заболел...у него мания величия и крысиный помет вместо слов...будем же добрее друзья к этому блаженному ананисту...еще вопрос стич, где ты так научился сквозь стены смотреть? пять раз меня седне через препятствие убил...жаль ХЛТВ не пашет я бы тебе видеоотчет предоставил...Ребята!!! давайте все вместе понаблюдаем за этим умным интелигентным самым справедливым на свете человеком, может он встал на путь неистовства и соблазна...поможем ему справиться с этим недугом...

20

Артур надо меньше курить момента и нюхать травку  :rofl:

21

Как скажешь..

22

артур ;DD

удивительно что весёлый убивает с 60фпс, чё за имба айм у него при таком хреновом фпс. интересно бы поглядеть что за аймер :О и текстурки пугают его :О если это там центральная площадкка на милитии то эт пздец, или я просто столет не играл на милитии

Отредактировано 4uKOvskiy (2010-04-25 05:20:50)

23

Артур написал(а):

сли это там центральная площадкка на милитии то эт пздец, или я просто столет не играл на милитии

центральная,она самая (как от КТ идти к дому)

24

4uKOvskiy
столько же тебя не видеть))))))))  :D

25

блин вот играл вчера на милитии, не обратил внимания на текстурки, но всё равно мне кажется, что у весёлого с текстурами замуты какие-то..

nikneimbes >>>

26

4uKOvskiy а какие замуты с текстурами могут быть?,не проствятишь?)

27

попробуй погуглить. я просто конкретно не знаю как это всё назвать, но сталкивался с такими у кого ни текстур, нифига не было, голые карты, приравнивается к читерству, вообще таких вариаций много есть

28

4uKOvskiy написал(а):

но сталкивался с такими у кого ни текстур, нифига не было, голые карты, приравнивается к читерству, вообще таких вариаций много есть

по идее это просто размытие,в квейке (и вроде в КСе тоже) есть такая команда. В кваке это была picmip "*" Ставишь цифру 1-5 и получаются разной размытости текстуры. 5 - однотонные стены,но максимум,по-моему,разрешалось тройку ставить. Наверно и в КСе так же.

29

нене, не размытие

30

что Веселый затих совсем  :sceptic:  теперь даже послать некого блин  :mad:


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » Sti4 ущербный админ!