DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » На вар че все забили???


На вар че все забили???

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

че на вар серваке народ не появляется ?))) + почему там пинг 70 оО

2

Афаф что то мутит как починит думаю отпишется на форуме....

3

b3rs3rk3r
я там ираю сам собой  :D
а если по делу. там уже делать нечего. /top15 сам посмотри что там!!! все довольные и всех все устраивает  :smoke:
обига недавно видел. но он не стал играть.  :tired:
я думаю все разбежались и играют на другом сервере  :mad:

4

ToiToi
не чего он не мутит

5

ахахаха обика)))) вообщето он кубик)))

6

кубики рубики  :tired:  крыша уже едет от вас
ник меням, как девак

7

ясно ))) тогда как народ появиться скажите )))

8

причём тут народ пока сервер не будет норм работать и народа тоже не будет(((

9

сервер работает нормально!!! если вы без читов своих играть не умеете, тогда вам придеться долго ждать  :mad:
ставь конфиг родной и играй

10

nikneimbes иди в жопу!
P.S. наболело..
P.P.S.  :canthearyou:

Отредактировано WAZAP? Оо (2010-04-10 09:14:21)

11

WAZAP? Оо
пошли вместе  :flag:

12

на самом деле куда все делись??!!
пол года не играл
и вот когда решил зайти
оказалось что на варе никто уже давно не играет((

13

Идеальные тренировки бай форест
ну вы поняли к чему я

14

psih написал(а):

на самом деле куда все делись??!!пол года не играл и вот когда решил зайти оказалось что на варе никто уже давно не играет((

да тут вар загнулся ((((  и теперь приходится играть на другом .... кстати тебя я там как то видел!

15

другой этот вар полный уг, как можно было променять дроповский вар, идеальный я считаю по настройкам, на вон тот..тут если онлайн стабильный будет..серваку цены не будет, старички уже забили, а остальные тупо не знают о существовании сервера

16

Афаф мы все олд игроки готовы вернутся на наш дроп ))))) только надо вернуть дропу прежний пинг )))) мне кажется там люди начнут появляться )))))) а то я уже забыл что такое вар мод ))))) уже как пол года на сервере -новая москва- скоро там все станет как радное ))))))(5 раз банели (3 из них гл.админ) ))))))

17

Недавно были подключены новые мощности, так что пинг сейчас должен быть нормальный уже можно заходить

18

Отлично )))))) я надеюсь не все еше забыли про наш любимые сервак ))))

19

b3rs3rk3r написал(а):

я надеюсь не все еше забыли про наш любимые сервак

зря надеешься..увы
все уже забили давным давно, меня лично пинг не напрягал вообще, а вот онлайн плачевный такой, вогнал в мирку окончательно
нужно новый абсолютно народ, из олдов вряд ли кто-то будет заходить, за редкими исключениями

20

:D я тупо забил на вар3мод тк ты там становишся не очень,потому что вар 3 мод полное уг у меня там все раскачено а смысла нету я перелез на обычные классики

21

я везде играю )))0 и мне пох вар это паблик это или кв это ))))) если умеешь играть то ничего тебя не испортит ))))

22

чё мой пост потёрли?

b3rs3rk3r написал(а):

если умеешь играть то ничего тебя не испортит

я примерно это хотел сказать
всё, пока

23

b3rs3rk3r написал(а):

я везде играю )))0 и мне пох вар это паблик это или кв это ))))) если умеешь играть то ничего тебя не испортит ))))

+1

24

Заходил 3 дня подряд ......никого......ждал  5 минут и уходил......блин реально обидно что такой сервак пропал ......

25

b3rs3rk3r
ЕСЛИ У ТЕБЯ РАБОТАЕТ ВАЛЬКРАВТ ТО ДАВАЙ СЫГРАЕМ???  :)  ТОЛЬКО ПИШИ В АСКУ СПЕРВА, ТАК ПРОЩЕ ПЕРЕСЕЧСЯ  :unsure: 200367803

26

у меня нету аськи ))))я играю щас на  91.218.230.154:27027
Новая Москва ...щас я там популярен стал ))))
это мой ник Thx||4G^[Tm]::BerS::GL^HF#OmG  если что )))))

27

b3rs3rk3r
был я у вас там))) у вас там читаки есть. бардак полный, мат перемат. все набыченые такие  :D  :tired:
а я был популярен тут 95.31.4.11:27015 потом забросил играть, учеба, всякие дела. не когда играть было. был на /top15 на 3  месте. причем я это место сделал всего за месяц)))) затем админы негодяи запретили скорострелку и стало сложней играть)))
мой ник всегда тот же))
а ты там что админ, на том сервере???   :huh:

28

nikneimbes написал(а):

b3rs3rk3rбыл я у вас там))) у вас там читаки есть. бардак полный, мат перемат. все набыченые такие     а я был популярен тут 95.31.4.11:27015 потом забросил играть, учеба, всякие дела. не когда играть было. был на /top15 на 3  месте. причем я это место сделал всего за месяц)))) затем админы негодяи запретили скорострелку и стало сложней играть)))мой ник всегда тот же))а ты там что админ, на том сервере???

в топ 15 ))) не смеши народ . рождёному брать не суждено давать ))) по ходу норм серв из 3 человек  :jumping:

29

ToiToi
НЕ ВЕРИШЬ СПРОСИ У ГЛАВНОГО АДМИНА ЛОГИНА. МОЖЕШЬ СПРОСИТЬ У АФАФА ИЛИ ВОДИНОГО  :playful:
РАНЬШЕ ТАМ ПОЛНО БЫЛО ИГРОКОВ И АДМИНОВ. ПОЧТИ ВСЕХ АДМИНОВ ЗАБАНЕЛИ. САЙТ ПРОПАЛ СЕРВАК НАЧАЛ УМИРАТЬ И САМ ГЛАВНЫЙ АДМИН ПРОПАЛ

30

Короче вас было трое, ты афаф и водяной и ты был на 3 месте!  странно что тебя hltv proxy  необошол ))))))


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » На вар че все забили???