DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » На вар че все забили???


На вар че все забили???

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

печаль( оживет сервер, зовите, вернусь.

62

птица а  Я вот тут! 195.34.6.253:27017

Отредактировано ToiToi (2010-11-23 22:57:07)

63

Заходим!!!!!!!!!!

64

Захожу иногда, но народу пока мало 3 на 3 играть не айс, особенно в конце с ножом и греной, упаришься.

65

KAPKAJIKA
привет! я скачал по вашим сылкам читы. извлек их, а дальше как их открыть???  :question:

66

ппц от куда столько тупости?

67

уважаемые игроки,скоро все будет в норме,будет народ.я приложу к этому усилия

68

давай ждём только я что давно Афафа не видел в онлайне(((

69

кстати мы ( человек 10 ) сегодня вечером соберёмся на серве и планируем в выходны собиратся так давай возродим серв !!!

70

Афафа постараюсь найти,может мне ответит...сегодня играю с Вами,правда я теперь как чайник((

71

KAPKAJIKA написал(а):

раз дроповский вар сдох пошли сюда играть http://cs.theabyss.ru/там серваки раскрученные, на вармоде народу все время дофиганадо собрать дедов вармода и захватить тот сервертока там админы тупее минимум раз в 15, чем самые тупые школяры, которые встречались за всю историю дроповского вара
            2 хедшода подряд - бан за аим1 прострел ящика - бан за валкахдаже если вы сдохните 5 раз подряд, вас забанят за то, что у вас есть читы, но вы их плохо настроили, и они не помогают
            так что первое время обязательно писать демо от первого лица чтоб потом оправдатьсяи за мат дают не гаг а бан на 3 днябла , дроповский вар всеже был лучшим серваком когдато давнохнык хнык

сразу после того как дроп загнулся, начал искать и наткнулся на абусс, пинг был тот же, но лагало ещё хлеще, ибо комп тупая п13да, фпс 40-50, крайне неиграбельно
админы полные м7дла, абсолютно точно описал
мап там гавно куча, и прочих сранских плагинов, дроп был поездат в этом плане, меня как-то не попёрло на убогом абуссе начинать и как-то вообще на вармод забил, щас уже и на кс : (

72

и как-то вовремя начали вы сервак поднимать, чесн слово

73

я вообще на варе никогда не играю и не играла,это не мое.а куда все пропали,я не знаю.раньше народа было ооочень много

74

Всем привет! Я здесь. Давно не видились)  Приятно видеть Вас тута. Спасибо, что готовы помочь серверам. Я не против возродить сервера. Позже отпишусь ещё о том, что я накопал :).

75

Afaf написал(а):

Всем привет! Я здесь. Давно не видились)  Приятно видеть Вас тута. Спасибо, что готовы помочь серверам. Я не против возродить сервера. Позже отпишусь ещё о том, что я накопал .

очень хорошо что ты готов к возрожденью ))) Санёк поставь пиратку тогда онлайн будет постоянно! щас по стиму мало кто играет...

76

На пиратку не хотелось бы переходить, т.к. всё завязано на стим идах. Сначала попробуем стим.

77

Afaf написал(а):

На пиратку не хотелось бы переходить, т.к. всё завязано на стим идах. Сначала попробуем стим.

народу будет очень мало надо сначала пираткой раскрутить как раньше а потом вернуть стим ! я сам лично с друго вара человек 15 перетащу если пиратку поставишь, они постоянно онлайн ну и соотвественно и другие за ними потянутся ... так что пробуй беспроигрышный вариант !

78

урааааа.Афик,привет!

79

Привет, Катрин! ToiToi, я знаю что пиратка... а может они и так переползут, а?

80

Afaf написал(а):

Привет, Катрин! ToiToi, я знаю что пиратка... а может они и так переползут, а?

да они там все жиды ))) ломаются на 150р... просто на их портале есть их клиент настроенный под ихние серваки и народ ни видит смысла покупать, если есть халява... а сейчас переманивать народ самое время, там начались проблемы с сервером лаги прочая хрень ....

81

Здарова народ)))Я если что после 10 февраля только смогу появится....надеюсь,что сервак хоть как то воскреснит .... либо до 28 января )))) я могу народ притащить, они пойдут  ,но останутся они там или нет  хз ....я  просто на серваке  уважаемый, меня больше уважают чем админов, так что человек 7 со стим думаю смогу закинуть, но с нон-стимом будет проще)))) человек 10 как минимум ...

Отредактировано b3rs3rk3r (2011-01-22 13:46:28)

82

вар вообще пустует,зато на гане и на доминанте проявляются люди довольно часто

83

ToiToi
слышь умный читер))) ты чо сам учился или сам догадался?

Отредактировано nikneimbes (2011-03-24 01:50:32)

84

ToiToi
пипец))) таких же читаков как сам)))))))) копи на стим!  :D

85

Во, ты тупорылый придурок, у нас варе без стима не поиграешь ... Даун купи мозги или ты на рыбалку ездишь для ловли айкью?
Да и откуда ты вылез неадекват кузьминский!? Смотрю долго тебя небыло видно в дурке лежал  ?  Или мусора в обезьяннике тобой народ запугивали?

86

ToiToi
без мата))не забывай,что тут правила))

87

Ахах

кстати если пиратку сделать то и я человек 5-10 притащу на серв

88

Да я давно предлагал ! Но афаф куда то в офлайн ушёл...

89

придет не скоро

посоветуйте что ли какие нибудь варики где 10 лвл вообщем что нибудь похожее на дроп)

90

наш сервер ( ОТМОРОЗОК- КАРКАЛКА) за Русь матушку! 62.173.138.174:27146   Я уже как 2 года там играю ! заходь там есть ещё бывшие игроки с нашего серва ...

Отредактировано ToiToi (2012-05-29 21:38:58)


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » На вар че все забили???