DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Голосование: Убирать ботов на гангейме?


Голосование: Убирать ботов на гангейме?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Убрать ботов с гангейма?
Нет - Вариант А

33% - 7
Нет - Вариант Б

9% - 2
Да - Вариант В

9% - 2
Да - Вариант Г

47% - 10
Да - Вариант Д

0% - 0
Голосов: 21

1

Вариант А - предполагает не менять настройки ботов
Вариант Б - оставить ботов, но сделать их полными ботами, чтобы их легче было убить
вариант В - предполагает полное уничтожение ботов до 0
вариант Г - предполагает убрать всех ботов, но разрешить одному боту зайти поиграть с челом, если он всего один на сервере
вариант Д - предполагает убрать всех ботов, но разрешить одному полному боту зайти поиграть с челом, если он всего один на сервере

2

выбрал Г )

3

я тоже Г

4

Мы столько от них страдали я выбрал Б )
Т.к. надо оставить возможность слабым игрокам хоть кого то убить, что более актуально в ночное время суток!!

5

Я не голосовал, но думаю, для начала лучше попробовать Б, и согласен с [G-Ninja]

6

ради эксперимента проголосовал за В. по поводу Г - а не будет такого, что человек будет резать и резать бота пока не выиграет?

7

[G-Ninja написал(а):

]Мы столько от них страдали я выбрал Б )
Т.к. надо оставить возможность слабым игрокам хоть кого то в ночное время суток!!

Ganja извращенец  :playful:

Я проголосовал за Г  но наверно лучше всего В

Отредактировано STI4 (2010-06-05 11:49:58)

8

Г - мой выбор :)

9

Ну вот и убраны боты, вариант Г приведён в исполнение

10

ура свершилось !!!
теперь надо посмотреть чего будет в течении месяца...

11

вчера ночью играл, игра была 3-3 потом 5-4 и потом 5-5 ... намного больше понравилось, чем с ботами  :cool:

12

да и сегодня норм днем

13

Проголосовал за вариант "Г". Если кому-нибудь будет интересно среди ночи тренироваться с ботом - пускай стреляет себе.
Спасибо за "очеловечивание" ган гейма :)

14

"спасибо", что "увеличили" посещаемость сервера до 0, после того, как убрали ботов.

З.Ы. на данный момент идет орлинг с 1 ботом уже 826 минут.

Отредактировано GabbaGirl (2010-06-08 14:21:57)

15

Габба,вместо того,чтобы критиковать,предложила бы что-нибудь получше. И не здесь,а в другой теме - здесь всего лишь голосование.

З.Ы. А сейчас вот играют 4 на 5. Не фиг онлайн в 5 утра искать

16

ну фиг или не фиг это буду я решать, и я не в 5 утра искала, а в 8, т.к. стабильно в этом время человек 5 всегда играло, а сейчас один тупой бот, которого надо бегать и по всему орлингу искать..., чтобы он в итоге со своим аимом дал хэдшота. Ботов надо вернуть, хотя...сами решайте, я ранее предлагала убрать новые карты, все были против, а сейчас, когда уже половина игроков ушло на другие сервера поздно кусать локти. И не меня одну данная ситуация заставила искать другой сервер, даже удивлена была такому кол-ву народу знакомому, пока на дропе висел ваш одинокий бот.

17

GabbaGirl написал(а):

"спасибо", что "увеличили" посещаемость сервера до 0, после того, как убрали ботов.

вот говорил же

18

кол-во игроков уходящих с сервера, видя что бегают 2 человека и 4 бота (к примеру), на практике несколько больше, нежели уходящих из-за того, что онлайн 3*3 человека

19

Samorezz написал(а):

кол-во игроков уходящих с сервера, видя что бегают 2 человека и 4 бота (к примеру), на практике несколько больше, нежели уходящих из-за того, что онлайн 3*3 человека

полностью согласен

20

убрали ботов и чего?
народ почти не заходит,а с одним ботом играть совсем не интересно,пока до него добежишь!.
надо оставит ботов хотя бы до 6 чел в он лайне.
а все кто против ботов почти не заходят в игру.
даже не интересно когда 2-3 игрока играют.
просьба верните ботов и если можно за самоубийство снимать лвл!

21

makcimka написал(а):

убрали ботов и чего?народ почти не заходит,а с одним ботом играть совсем не интересно,пока до него добежишь!.надо оставит ботов хотя бы до 6 чел в он лайне. а все кто против ботов почти не заходят в игру.даже не интересно когда 2-3 игрока играют.просьба верните ботов и если можно за самоубийство снимать лвл!

+1 Верните ботов, сервак сдох почти. И реально, что те кто писал, что боты не нужны, и что интересней играть 1 на 1, но с людьми, сейчас вообще не заходят на серв. Чаще всего наблюдаю печальную картину, бот играет с ботом...

22

а что мешает поставить себе ботов и играть в  синглу? зачем вам для этого вообще интернет? Вы че вообще народ?!) Такого лета уже хз сколько не было и сидеть за компом,по-моему,при такой погоде - это потеря времени просто

23

co1d написал(а):

а что мешает поставить себе ботов и играть в  синглу? зачем вам для этого вообще интернет? Вы че вообще народ?!) Такого лета уже хз сколько не было и сидеть за компом,по-моему,при такой погоде - это потеря времени просто

Я думаю, каждый сам для себя решит как проводить время и что есть его потеря.  До наступления жары онлайн был не больше.Что значит поставить себе ботов? Зачем тогда создавалась эта тема? Не для того ли что б мнение свое высказывать? Речь о том, что когда играет человека три, например, все же боты бы не помешали, что бы было хоть 5 на 5. В общем как было раньше.

24

ну что ребятки..вот вам результат...тот кто больше всех орал, так на серве и не появляется..а тот кто хочет играть ушел на другой серв...



















how to download hq youtube

GabbaGirl написал(а):

"спасибо", что "увеличили" посещаемость сервера до 0, после того, как убрали ботов.
            З.Ы. на данный момент идет орлинг с 1 ботом уже 826 минут.
            Отредактировано GabbaGirl (2010-06-08 11:21:57)

25

Сань просто убери у ботов вх и аим я считаю просто не очень приятно когда по тебе через стену стреляют...

26

без вх и айма это будет слишком убого
а стреляют через стену, когда ты выходишь на них, уже наведя прицел через дверь или стену, тебе сразу и прилетает, если ты когда нибудь ставил себе ксдм ботов, то поймёшь о чём я

27

=)))я понимаю о чем ты=)

28

Ботов оставляйте со всеми причендалами, я за А. Может потихоньку возвращаться народ начнет.  GG серваков мало а хороших единицы. Жаль что народ разбежался (.  Раньше чудные заварушки были...  Буду заходить по возможности.


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Голосование: Убирать ботов на гангейме?