DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Голосование: Ещё несколько карт


Голосование: Ещё несколько карт

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Какие карты оставить или убрать?
Оставить

36% - 4 Убрать

63% - 7
Оставить

18% - 2 Убрать

81% - 9
Оставить

18% - 2 Убрать

81% - 9
Оставить

18% - 2 Убрать

81% - 9
Оставить

18% - 2 Убрать

81% - 9
Голосов: 11

1

Ещё несколько карт, которые есть на сервере, но не попали в первое голосованиеcs_greatassault_b2

2

cs_greatassault_b2 - не попадался мне, не играл на нём ещё :О проголосовал оставить
cs_greenhouse - оставить
cs_jungle_assault - оставить
de_primoturno - оставить :[
de_wastefacility - оставить :O

3

нахрен нахрен такие карты

4

нахрен нахрен такие карты

Поддерживаю.
Afaf, рассмотри пожалуйста включение такой классики как de_clan_mill - в gg очень весело играть тут.

5

Samorezz написал(а):

Afaf, рассмотри пожалуйста включение такой классики как de_clan_mill - в gg очень весело играть тут.

Да и римейки на стандартные карты должны быть типа Winter_actek и т.д.

6

Samorezz написал(а):

Afaf, рассмотри пожалуйста включение такой классики как de_clan_mill - в gg очень весело играть тут.

+++++1

[G-Ninja написал(а):

]Да и римейки на стандартные карты должны быть типа Winter_actek и т.д.

+++1

7

И еще вопрос. Парочку мясных (например fy_pool_day или de_dust_arena) можно будет увидеть на данном сервере gg?

8

Samorezz не надо этого нам на гангейм,не надо..

9

Попробовать то можно...

10

опять все одни и те же...вы хоть думаете, что кроме вас еще кто то есть?...поставьте пароль и играйте сами с собой..сделали гавноган и радуетесь..




















download off youtube

11

Артур написал(а):

опять все одни и те же...вы хоть думаете, что кроме вас еще кто то есть?...поставьте пароль и играйте сами с собой..сделали гавноган и радуетесь..

Начинает немного вымораживать это...    А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ГГ??? Можно узнать? Сидеть и пи**еть могут все,а что то ДЕЛЬНОЕ предложить нет. Где ты был,когда отписывались вот в этой теме - Gun Game ??? Подчеркну,придется себя процитировать: "Почему важно,чтобы как можно больше людей высказалось? Потому что все,что вы напишите,будет читать Афаф. Перед созданием темы я разговаривал с ним в аське и он одобрил мою инициативу по созданию темы и что самое главное,при необходимости,нужные изменения на сервере произойдут,если в процессе общения мы придем к выводу,что что-то надо менять." Ты что-нибудь там высказал,ты что-нибудь придумал??? В интернете ОЧЕНЬ много балаболов,которые как курицы сидят и кудахчут - кудахтать все могут,много ума не надо. Да,мы радуемся,т.к. ГГ становится таким,каким его видят люди,которые отписали в нужной теме - т.е. тем,кому не все равно. А теперь можно немного конкретики - а что ты подразумеваешь под "гавноган"??? Все,что поменялось - убрались некоторые карты,исчезли боты и вернулся старый скин дезерта. А ну еще в голосовании не 5,а 3 карты. Жду ответа.

12

co1d написал(а):

А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ГГ???

ты че колд? глаза разуй почитай мои посты в адрес гана...я один борюсь за то чтоб оставили все как есть, потому что излишние навороты ни к чему хорошему не приводят...если мне нужны были бы навороты я бы давно ушел на другой серв...а сочетание классики и мягкой адаптации более менее приемлемая позиция...могу перечислить все что поменялось..твой список далеко не полон...голосование которое лишило возможности чаще играть на многих мапах, убрали из-за всяких там нытиков  мапы...добавили фрост грену которая бесит...изменилось количество фрагов если ты этого не помнишь...убрали лост левел за суицид, который многих бесит...и вспомни раньше был призыв выполнять задание..а не бегать мясом...хороший момент правда тоже есть..лост левел за заложников...а того кого ты называешь балоболом все они вокруг тебя...решение все равно принимает афаф..поэтому к чьему мнению он прислушается тот может считать себя героем Ган гейма например ты... у меня есть много еще чего тебе сказать...14:05 , 17.06.2010 на ган гейме играют 1х1...хорошая у вас перспектива?

13

Не надо убирать cs_greatassault_b2 !

Samorezz написал(а):

включение такой  как de_clan_mill - в gg очень весело

Саморез ты конечно извини - но ты точно с дуба рухнул - на..ер такая карта нужна, тот же МонингСтар, но под другим соусом...   1.suicide - а от тебя неожидал такого извращенного вкуса...

Samorezz написал(а):

Парочку мясных (например fy_pool_day или de_dust_arena) можно будет увидеть на данном сервере gg?

Лично я надеюсь их точно тут не увидеть :O   этого го..на и на второсортных серваках хватает... 
WAZAP  +100

Артур написал(а):

добавили фрост грену которая бесит

ну не знаю, не знаю... по моему это вообще находка :) Я бы её вообще выделил бы в последний уровень - типа дать челу только нож и фрост грену штучек 5-6 сразу. Вот было бы веселье  :rofl:  и пока не убьет фростом 1-2 челов - игра не выиграна  :cool:

Артур написал(а):

вспомни раньше был призыв выполнять задание

да кстати многие косят на некоторых картах и бомбы закидывают спецом за ящики... таких надо наказывать :yep:

Артур написал(а):

14:05 , 17.06.2010 на ган гейме играют 1х1...хорошая у вас перспектива

Ой вот только передергивать не надо  :D   Не знаю кто заметил или нет... но даже с учетом что многие меняют ники, я уже заметил вливание новых игроков ( судя по их стилю и аватаркам).. Так что не надо тут ВОЛНУ гнать... Мы все идем к светлому будущему  ;)   Вчера около часа ночи было 8х8  Это уже хорошо  :cool:
Да и ещё одно ВЕРНИТЕ МНЕ  мою любимую карту - de_rats_caravan

Отредактировано STI4 (2010-06-17 16:00:31)

14

Артур
такую ты херню несешь...тебе нравится играть с ботами?  щас после этих изменений народ появился..а это значит что все делается правильно

15

Ты заткнись ваще..твое слово в туалете занято кричать...





















download youtube vieos

16

STI4 написал(а):

Ой вот только передергивать не надо     Не знаю кто заметил или нет... но даже с учетом что многие меняют ники, я уже заметил вливание новых игроков ( судя по их стилю и аватаркам).. Так что не надо тут ВОЛНУ гнать... Мы все идем к светлому будущему     Вчера около часа ночи было 8х8  Это уже хорошо

8х8 для тебя хорошо? не смеши мои тапки...8 вечера 6х6....супер ваще...так держать...





















download youtube to mp online

STI4 написал(а):

Ой вот только передергивать не надо     Не знаю кто заметил или нет... но даже с учетом что многие меняют ники, я уже заметил вливание новых игроков ( судя по их стилю и аватаркам).. Так что не надо тут ВОЛНУ гнать... Мы все идем к светлому будущему     Вчера около часа ночи было 8х8  Это уже хорошо

17

Артур

По-моему ты бороться начал,когда кто-то начал что-то делать начал,хотя ничего хорошего на сервере не происходило,сейчас я хоть новый народ вижу.Голосовать убрали - да,но можно номинировать карты. Габба,например,постоянно этой возможностью тоже,да и Malyxa иногда тоже. И как правило,когда кто то номинирует карту,то на ней и играют все. По-моему замечательно. (а по себе мне и 3-х карт хватает,чтобы выбрать на чем играть,тем более на выбор все хорошие :) ). Фрост грену добавили еще очень дааавно,так что насчет этого бороться начал че-то поздно) За суицид снятие лвла тоже давно убрали,причем убирали из-за того,что когда человека на грене резали и было 0 килов на ноже,шли разбивались,чтобы получить скорострелку и не сливать себе стату. Поэтому многие тогда просили убрать лост лвл - кстати я не был за это за,в теме,ссылку на которую я давал выше,в моем посте было написано,что делвл при суициде хотелось бы видеть.Повторюсь,кто хотел,тот отписывался в той теме - ссылку на форум я постоянно спамил в игре - всем оказалось пофигу,как оно будет,поэтому и решило то небольшое кол-во человек,которым не по фиг. Помоему,все логично.

.14:05 , 17.06.2010 на ган гейме играют 1х1. - Вот это убило) Приведу тебе такой вариант  : часть людей на работе, у школоты :) каникулы,в ин-тах,колледжах пту и прочих какие-нибудь экзамены. В конце концов лето на улице,сезон отпусков,каникул. Я вот сейчас смотрю стату онлайна,еждевную и еженедельную и там стабильный график от 15.00 и до 00.00 до 20 человек. И это точно все люди. Выше указанные особенности позволяют мне думать,что все-таки неплохая перспектива)

STI4 написал(а):

Да и ещё одно ВЕРНИТЕ МНЕ  мою любимую карту - de_rats_caravan

САМ играй на СВОЕЙ de_rats_caravan

STI4 написал(а):

да кстати многие косят на некоторых картах и бомбы закидывают спецом за ящики... таких надо наказывать

я так делаю,потому не вкалывает каждый раз бегать от респа на место стычек (за это и люблю oilrig). Все это порождает кемперов на точках и не более того - хотите классики?,играйте 5х5 в нормальный КС.

Отредактировано co1d (2010-06-18 01:28:43)

18

Саморез ты конечно извини - но ты точно с дуба рухнул - на..ер такая карта нужна, тот же МонингСтар, но под другим соусом...

Сравниваешь абсолютно две разные карты. De_clan_mill довольно хорошо сбалансирована, плюс для gg быстрая и интересная, не зря - карта мирового уровня (часто проводились этапы Чемпионатов CS на ней). Ты тоже извини, но дурной вкус как раз - это de_rats_caravan.

Лично я надеюсь их точно тут не увидеть    этого го..на и на второсортных серваках хватает...

Имхо, по поводу парочек/ одного мяса - было бы интересно для разнообразия, но если многие против, то конечно ничего не попишешь.

хотите классики?,играйте 5х5 в нормальный КС

+1

14:05 , 17.06.2010 на ган гейме играют 1х1...хорошая у вас перспектива?

Посмешил) Но в принципе, ответ тут уже co1d выше дал.

Отредактировано Samorezz (2010-06-18 02:23:43)

19

Ну чтож..раз пошла такая пьянка...когда-то..а не много не мало лет эдак три тому назад...я играл с 10 и до 21 часов...народу хватало в любое время суток..ты играешь и сейчас в половину меньше моего..поэтому судить о том кто в какое время играет тебе не с руки...хитроманов которые мутят с суицидом не убавилось и мы их всех прекрасно знаем...в том числе и я)...мое игровое время с 23 и пока глаза не слипнутся...почему я должен играть 1х1? по вашей милости...и не надо говорить, что наминированные карты всегда пролазят...если мне карта не нравится я голосую за другую т.к. не разделяю интересов книфлохов габбу, лепеша и т.п...че там тебя убивает я не в курсе, но вот меня убивает то что уже 2:30 и 25 минут 1х1 два парня рубятся...мне их откровенно жаль...а где же ганжа! который по ночам юзал ган? он играл сегодня где то с 8 вечера...и играл он 8х8 по моему и только...что касается новых игроков так они всегда появлялись просто в толпе их никто не замечал. а сейчас ЭКА!! да вот же новые игроки..из 6-и играющих конечно можно их заметить...и что самое интересное..ты отстаиваешь свою правоту так и не представив ни одного факта...я опираюсь на статистику...зачем она ваще тогда нужна...могу дать тебе расклад, не совсем 100%, но все же. сколько чел играло сегодня и в какое время...вон они 33 минуты на торне друг с другом е...тся...а ты спишь наверное...не забывай что серв работает 24 часа...и в идеале что 24 часа на нем должен быть народ...и афав не зря суетится на счет этого...только вот советчики ему попались не совсем адекватные...так что думайте сами, что к чему, а я пока понаблюдаю и если что толковое придумаете может и вернусь...
пока писал вклинился саморез со своим подсёром...ты ваще молчи...для тебя ган как для моей тёщи чемпионат мира...только в новостях о нем и слышишь..так что помалкивай..


















make mp from youtube




















download youtube audio only




















<a href=http://www.savetubevideo.com/ >save youtube as mpeg</a>

Отредактировано Артур (2010-06-18 02:54:27)

20

Samorezz написал(а):

Сравниваешь абсолютно две разные карты. De_clan_mill довольно хорошо сбалансирована, плюс для gg быстрая и интересная, не зря - карта мирового уровня (часто проводились этапы Чемпионатов CS на ней). Ты тоже извини, но дурной вкус как раз - это de_rats_caravan.

полностью согласен

21

Артур, от тебя пока что, кроме как нытья, пока ничего не слышно. Ты бы прежде чем затыкать тут всех ответь - сам то чего хочешь? Что ТЫ готов предложить разумного?

22

Надоело писать,буду цитатами отвечать

Артур написал(а):

один борюсь за то чтоб оставили все как есть,

Артур написал(а):

добавили фрост грену которая бесит.

Артур написал(а):

убрали лост левел за суицид, который многих бесит...и вспомни раньше был призыв выполнять задание..а не бегать мясом..

co1d написал(а):

Фрост грену добавили еще очень дааавно

co1d написал(а):

За суицид снятие лвла тоже давно убрали,

co1d написал(а):

так что насчет этого бороться начал че-то поздно)

Артур написал(а):

.мое игровое время с 23 и пока глаза не слипнутся...почему я должен играть 1х1?

наверно потому,что люди ночью хотят спать,а не играть в КС)

Артур написал(а):

ы играешь и сейчас в половину меньше моего..поэтому судить о том кто в какое время играет тебе не с руки...

если я за компьютером,это не значит,что я сижу в КСе,но http://www.dropforged.ru/stats/gamestat … cstrike_gg говорит красноречиво - необязательно играть,чтобы видеть,что творится на сервере

Артур написал(а):

он они 33 минуты на торне друг с другом е...тся...а ты спишь наверное...не забывай что серв работает 24 часа...и в идеале что 24 часа на нем должен быть народ...

Представь,как и многие люди - т.к. будний день. Если тебе нужен круглосуточный онлайн,то найди сервер,повторюсь,школоты,у которых каникулы. Можешь заодно показать мне сервер Гана,где круглосуточный высокий онлайн.

Артур написал(а):

.и афав не зря суетится на счет этого...только вот советчики ему попались не совсем адекватные...

не сказал бы,что афаф сильно суетится,я думаю,это прекрасно видно - своих дел видимо по жизни хватает. А вот второе предложение совсем не понял. Причем тут адекватность? Не то понятие в слово вкладываешь. Может ты имешь ввиду некомпетентность,тогда,возможно,ты прав. Но в своих желаниях я вполне адекватен)

Артур написал(а):

ак что думайте сами, что к чему, а я пока понаблюдаю и если что толковое придумаете может и вернусь...

co1d написал(а):

В интернете ОЧЕНЬ много балаболов,которые как курицы сидят и кудахчут - кудахтать все могут,много ума не надо.

Артур написал(а):

ты отстаиваешь свою правоту так и не представив ни одного факта...

после этого поста,может пояснее будут мои факты???

23

Samorezz написал(а):

Сравниваешь абсолютно две разные карты. De_clan_mill довольно хорошо сбалансирована,

угу,помнится такая карта. Думаю,скачаю седня,гляну,с ботами - чтоб оценить масштаб происходящего)

24

Samorezz написал(а):

De_clan_mill довольно хорошо сбалансирована

Я неправильно её сравнил - она скорее Аирстрип напоминает... Она ОЧЕНЬ Большая даже для игры 10х10, а уж если сейчас будут играть на ней 5 на 5 это вообще будет смешно ... Нам нужны СРЕДНИЕ по площади карты!  А ты видимо фанат больших карт... А эта карта раньше на одном из московских серваков стояла, я на ней играл. Карта стиля gg  как тебеи нравиться... Тупая карта и бегать там запаришься...

co1d написал(а):

после этого поста,может пояснее будут мои факты???

Колд я бы запарился столько писать... Легче нах послать тупого удода... Год назад он в чате ныл постоянно... Потом ему кто то сказал что есть ФОРУМ  :idea:  и он начал всякую херню здесь нести...
Игнорируй таких дебилоидов и будет легче жить  :yep:

Отредактировано STI4 (2010-06-18 19:39:15)

25

Хочешь сказать стич что после этих слов ты не мудило?
Вот видишь колд с кем приходиться общаться вклинились два петушка и ведут себя как быдло а мнят себя крутыми перцами...с твоего позволения я подитожу наш разговор, да и закончим на этом, все ровно бестолковщина получается....по твоим словам ясно что все нововведения на ГГ возникли благодаря тебе или же такими как ты..не спорю так и есть...но вот с посещениями не связуха получается....по твоему серв должен работать только в определенные часы? так...а в остальное время пусть все обломаются...в этом и заключается позиция каждого кто хочет изменить что то на ГГ...говорил всегда что тот кто чего то добивается в плане нововведений старается только для себя..а потом недоумевают, а где же народ? ну вот..вроде бы и все...22:18  пятница ГГ играют 5х5...думаю хватит вести этот бессмысленный спор...всем спасибо все свободны...




















<a href=http://www.savetubevideo.com/ >save video google</a>




















<a href=http://www.savetubevideo.com/ >download youtube to mp</a>

Отредактировано Артур (2010-06-18 22:20:41)

26

Артур написал(а):

но вот с посещениями не связуха получается....по твоему серв должен работать только в определенные часы?

в том и дело,что нет... закончили

27

Артур написал(а):

22:18  пятница ГГ играют 5х5...

18 июня, пятница
Чемпионат Мира 2010
22:30    Англия - Алжир

как не крути, а футбол интереснее чем кс

Отредактировано Brain (2010-06-19 13:45:41)


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Голосование: Ещё несколько карт