DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Ремейки


Ремейки

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Нужны ли ремейки стандартных карт, на GunGame|Hard?
Да

71% - 5
Нет

28% - 2
Голосов: 7

1

Попробывать надо)

2

почему нет варианта "строго пох7й" или "всё равно"? :[

3

давно пора уйти в ремейки !  :cool:
вон сделали ремейк на Ассаулт - прекрасный ремейк!  и люди его выбирают.
Надо поменять на ремейк следующие карты - winterdust, dust2, aztec, inferno.
Если есть ремейки на Prodigy и  Nuke то тоже стоит поменять для разнообразия :)
и Afaf добавь еще один какой-нибудь RATS ! ! !   :yep:

Хотя бы ВРЕМЕННО на 1-2 недели стоит поменять некоторые карты на ремейки!!
Если людям не попрет- они тут же отпишутся на форуме.

Отредактировано STI4 (2010-06-16 14:10:57)

4

Попробовать можно, но только если assault, airstrip ну и aztec (пока что в памяти), т.к. в плане gg, имхо, несколько дисбалансовые карты. Основную классику трогать не стоит, а то опять получиться - от чего уходили, к тому и вернемся.
P.S. И еще, всё же стоит попробовать мясную карту какую нибудь.

5

to Samorezz
так на Ассаулт ремейк ужо стоит несколько месяцев и называется GreatAssault b2  как то так по моему... Очень клевая карта  :cool:  и с балансом там усе суперски  :jumping:
Аирстрип в ПОМОЙКУ !!!  большая очень карта...
А насчет ДАСТ и Даст2 - есть столько клевых ремейков с дополнительными переходами и ящиками... Я тут на ремейке даст2 случайно играл - там закрытые ворота между площадями открыты были и еще один проход сделан - вот там было настоящее МЯСО  :D   А если хочешь полное мясо с ножами - попроси Афафа поставить карту Отель или как то так называется... Там многоэтажный отель с заложниками. Теры внутри, Контры снаружи... Вот там на лестницах всегда было мясо  :angry:
Так что на классике есть очень клевые ремейки, главное чтобы они были слегка изменены - или ворота открыты/закрыты или доп. проход ...

Отредактировано STI4 (2010-06-16 15:28:50)

6

STI4 написал(а):

Надо поменять на ремейк следующие карты

Менять стандартные карты не надо!!! Просто вместо тех которые убрали поставить ремейки и всё.
GreatAssault b2 убрали тоже!

7

[G-Ninja написал(а):

]GreatAssault b2 убрали тоже!

да ладно ?!   Я его вроде вчера или позавчера видел его... ппц..
ВСЕ ПРОГРЕССИВНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ТРЕБУЕТ ВЕРНУТЬ GreatAssault b2 !!!    :cool:

8

STI4 написал(а):

ВСЕ ПРОГРЕССИВНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ТРЕБУЕТ ВЕРНУТЬ GreatAssault b2 !!!

Стич,за себя)  Я,например,не требую,но за ремейки какие-нибудь интересные...может как нить засяду,поищу че-нить приличное

9

co1d написал(а):

за себя)  Я,например

так вот какие вы господа Космополиты  :O
типа GreatAssault b2  не прикольный ремейк ?!  да реальная карта и очень даже сблансированная... ах сколько я там заложников увел из под носа теров  :playful:
Co1d а ты действительно сядь и посмотри ремейки клевые... и вообще надо бы голосование по конкретным картам сделать - оставлять, не оставлять или на ремейк менять...

10

Молодцы ребята так держать собрались в пятером и решили все нахер поменять..7 голосов решили судьбу сервака..всех поздравляю с победой над собственной тупостью...




















save youtube to avi

11

Молодцы ребята так держать собрались в пятером и решили все нахер поменять..7 голосов решили судьбу сервака..всех поздравляю с победой над собственной тупостью...

Когда у человека заканчиваются аргументы - он переходит на личности.

12

Я помню времена когда на серв было не зайти..приходилось ждать конца мапы...и это мой главный аргумент...далее появлялись недовольные и кричали как все херова тут...и начались перестроения...когда последний раз гамали 15х15?...вспомните...а таких начитаных умников как ты саморез..я вертел на х..ю..можно подумать ты заботишься о том чтоб каждому игроку было комфортно играть..ты преследуешь личные интересы..вот к таким как ты мое обращение...

13

я против ремейков

14

Я помню времена когда на серв было не зайти..приходилось ждать конца мапы...и это мой главный аргумент...далее появлялись недовольные и кричали как все херова тут...и начались перестроения...когда последний раз гамали 15х15?...вспомните...а таких начитаных умников как ты саморез..я вертел на х..ю..можно подумать ты заботишься о том чтоб каждому игроку было комфортно играть..ты преследуешь личные интересы..вот к таким как ты мое обращение...

Во-первых, вы гей, батенька, раз на йухе там вертите всяких умников))
Во-вторых, я тебя не оскорблял, так что поумерь свой темперамент и держи свой язык за зубами, если толкового ничего сказать не можешь. Не стоит из нормальной темы устраивать срач.
В-третьих, знаешь, я тоже помню время, когда играли 10*10 и более, потом у меня был долгий перерыв с кс, и вот когда вновь решил поиграть увидел на данном (довольно неплохом) серваке такую хреновую картину. И мне очень понравилось, что нашлись инициаторы, приближенные к администрации, которые решили что-то делать. Ведь если дело стоит на мертвой точке, то надо вносить какие-то изменения, что бы было хоть какое то движение. Поэтому чего сожалеть о днях минувших? Они в прошлом, до обсуждения тут сервак и так почти сдох, а сейчас хоть есть какое то оживление. Я наравне со всеми вношу свои идеи, которые можно аргументированно обсуждать, вносить изменения и применять, или не применять, на практике! Посмотри на себя здраво - от тебя, пока никаких идей не поступало, ты только сокрушаешься как все плохо и какие все кругом мудаки. Подумай над этим.
2ALL Имхо, с римейками надо быть осторожнее. Иначе, повторюсь, можно вернуться к тому от чего только что ушли (куча непонятных карт, тем более для gg вообще не подходящих).  Вот почему мне и нравился всегда сервак - карты в основном классика, на которых можно побегать в gg мод. По сути тоже против ремейков.

15

чистый фэйк...пустые слова да и только...зря ты время свое потратил на этот бред..


















get youtube

16

Ну собственно, ты подтвердил свою репутацию этими словами. Не вижу смысла читать, кому бы то ни было, в дальнейшем твои посты.

17

Samorezz написал(а):

Во-первых, вы гей, батенька, раз на йухе там вертите всяких умников))

Да нет он просто Большой Гигант малюсенького мозгоеб...ва  :rofl:
Ремейки пробовать надо на 2-3 недели и потом просто делать опрос на форуме....

18

Гавнорез..да и только....и подруга смотрю у тебя появилась зачетная...знатное очко стича знакомо всему Питеру...


















<a href=http://www.savetubevideo.com/ >free download youtube</a>


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Ремейки