DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Новости » кто остался?


кто остался?

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Уважаемые игроки,меня давно не было,извините за отсутствие,я смотрю Вы тоже все пропали.скажите,кто еще остался?

2

Катрин Я остался !!! ( OTMOPO3OK) toitoi а так больше давно никого не видел ((( может  возродим серв!?

3

не может,а возродим.вот стоило мне уйти и все...моя ошибка

4

один человек стоил десятков плееров, печаль

5

ТОЙТОЙ, раз такие новости, надо брать линга и начинать операцию "ОДУВАНЧИК" часть 3

а на счет серва при чем тут форум и уход одного человека?
большая часть посетителей вармода никогда не были на этом форуме
сервак сдох как мне помнится из за жутких лагов, скачков пинга, а затем вообще начались летние каникулы
оживить? врятли. Смежные серваки тоже пустуют, с самой сети серверов народ свалил, а не только с вармода

6

Ну здарсте,эт я анти если кто помнит что могу сказать на вар3 не играю больше,токо на простых сервах,если хотите можно 4 серва моих объеденить с дф,но они простые это на 20 слотов:) но это все вопросы к афу мои серва уже работают на уровне Cs fortuna,все мелочи если он согласится оговорим позже,Кать мое мыло и контакт знаешь если что пиши туда

7

и еще одно но,все моя администрация остается в том же составе при случае согласия

8

да это конечно круто,как найти Афаафчика,он небось уже женился и семьей занят,одна я ничего сделать не могу.много народа ушло по причине того.что они в армии,многих таких знаю

9

везет же им, теперь они могут поиграть в настоящий контрстрайк
а нам придется довольствоваться какой то картинкой на мониторе
несправедливо

10

Карк харош:D

11

Насчет афа ваши проблемы,просто раньше играл на дф поэтому возрадить серв не против,предложил помощь,потому что у вас классик сервов нормальных нету а на вар3,gun game, я играть не буду:)

12

KAPKAJIKA написал(а):

ТОЙТОЙ, раз такие новости, надо брать линга и начинать операцию "ОДУВАНЧИК" часть 3
            а на счет серва при чем тут форум и уход одного человека?большая часть посетителей вармода никогда не были на этом форумесервак сдох как мне помнится из за жутких лагов, скачков пинга, а затем вообще начались летние каникулыоживить? врятли. Смежные серваки тоже пустуют, с самой сети серверов народ свалил, а не только с вармода

Привет птиЦ!!! для начала хоть иногда включай аську а на счёт ОДУВАНЧИКА мы с Лингом не против )))

13

асей я перестал пользоваться, когда эти гады сделали обязательный переход на 6-ю версию, а она мне не понравилась, так что лучше писать сюда

вы еще с тех раз не выложили, а нынче зрителей маловато
и сейф сейчас прикупили серьезный, замков много и паролей навороченных

14

KAPKAJIKA написал(а):

асей я перестал пользоваться, когда эти гады сделали обязательный переход на 6-ю версию, а она мне не понравилась, так что лучше писать сюда
            вы еще с тех раз не выложили, а нынче зрителей маловатои сейф сейчас прикупили серьезный, замков много и паролей навороченных

для начала не е.и мозг и скачай квип, и будет тебе счастье я им уже давно пользуюсь а аська калл и всегда им была....

15

да.квип куда лучше)

16

Здарова,реаниматоры ))))как то на днях заходил, 1-2 минуты был один, потихонку начали поттягиваться,значит айпи остался..через 15 минут играли 5 на 5 в течение 2 часов...так что вернуть можно без проблем, если начнем это делать, то я xSERGx , beast , spaun  подключю  у меня их стим имеется+ я с ними на 1 серваке играю ))))

Отредактировано b3rs3rk3r (2011-01-22 13:34:56)

17

b3rs3rk3rбудет просто прекрасно)

18

Здрасте!!..может Катя все в порядок приведет, а то эти с "пальцами" ни болта не рубят, иногда захожу ошалелых ботов погонять...если и собирается челов по пять то все свои..родные..надо, чтоб серв как проходной двор был, а так совсем кисляк...еще раз всем Привет. С уважением, Артур.



















<a href=http://electrobook.com.ua/ >цветная электронная книга купить</a>

19

вчера играла на гг,было все хорошо.есть только 1 проблема.7 на 7 еще нормально,как только появляются 8 на 8,начинает виснуть.я сразу зависаю и мне пишет ошибка сети.Афик,с чем это может быть связано?
в общем и целом на гане сейчас хорошо,но пока только вечером.днем одни боты.стали приходить новые люди.
еще 1 ситуация.куда пропали все боты.раньше стабильно их бегало 10 на 10,теперь всего 4 на 4 или 5 на 5.еще на некоторых маленьких картах ботов вообще нет.их нужно побольше.а то на больших картах играть неинтересно совсем.вот.вроде все замечания.

20

а еще у меня вопрос.почему на сайте не статистики игроков?

21

Стата есть...теперь другая...давненько же тебя не было..насчет ботов..афу говорил он сделал все по-своему...может тебя послушает, а то мне кажется он вовсе забил..




















<a href=http://carvideocamera.com.ua/ >видеорегистраторы</a>

22

Артур
а где статистика теперь?а меня не было слишком долго((

23

http://www.dropforged.ru/stats/gamestats/

Отредактировано Артур (2011-01-27 21:29:04)

24

Артур
спасибо)

25

не за что...))



















цветная электронная книга купить

26

А у кого как работает поиск серверов из контры, у кого подглючивает? И находятся ли наши сервера там?
Список "Интернет сервера" самый первый

И Пользуется ли кто прогой hlsw?

Отредактировано Afaf (2011-01-29 23:54:11)

27

Кстати с поиском проблемы...лично у меня в списке ваших серверов нет...наткнувшись  случайно года хз кокого уж не помню...я захожу через сайт..как то помню я хлтв просил врубить для клиентов чтоб читаков отлавливать...помнишь?...так вот есть очень борзые читаки на вашем серве которых надо банить пожизненно...это еще одна проблема по которой нормальный игрок не будет играть у вас..


















видеорегистратор

28

Всем Привет-)
может кто меня помнит давно на сервере меня не было  сначала из за пинга не играл потом в армию ушОл)в общем готов если что вернуться)

29

SmeIIInoj
я не помню,ну как в армии?))у нас много кто в армии сейчас из наших)возвращайся конечно

30

за то я вас помню)в армии отлично , окей)


Вы здесь » DropForged clan » Новости » кто остался?